В Питер на мото 25/26 июня

Описание: Разговор на любые темы.

Juner M
Автор темы, Учебка-2015
Учебка-2015
Juner M
Автор темы, Учебка-2015
Учебка-2015
Возраст: 38
Репутация: 20
Сообщения: 314
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Юрий
Мотоцикл: Kawasaki z1000sx'17
Откуда: Москва
Сайт

Сообщение #1 Juner » 07.06.2016, 20:31

Всем привет!
За 30 лет никогда не был в легендарном Питере:) Есть мысль скататься на мото в выходной денёк с 25 июня (в субботу выезд ранним утром) по 26 июня (в воскресение приезд в Москву вечером) и потусить в городе в самый праздничный день города - на Алые паруса, погулять белой ночью по людному городу, насладиться свободой! :wink:
По сути многого не потребуется, большое желание, исправный мот, сменные вещи для прогулки и немного финансов на бензин/еду и кофе/проживание/может платную парковку мота на 1 ночь.
Если вам есть с кем повидаться/переночевать набраться сил на дорогу назад/есть куда поставить байки в СпБ - был бы рад этой возможности! :wink:
Самые главный вопрос - где или у кого расположиться по приезду в СПб. Заранее бронировать отель вариант последний :grin:
Тех, кого заинтересовала цель поездки и кто сможет привнести свои мысли в жизнь - приветствую, давайте обсуждать. Решение о состоятельности совместной поездки принимаю до 22 июня.

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 825
Сообщения: 2029
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт

Сообщение #2 Barabas » 07.06.2016, 20:59

Juner, Юра,
Смотреть со Стрелки В.О. или кусочка Кронверской наб., как и говорил.
На Стрелку вход будет свободный для всех желающих. Будет давка и засада. Нужно приходить пораньше, забивать место под солнцем.)
Сайт: http://parusaspb.ru
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Juner M
Автор темы, Учебка-2015
Учебка-2015
Juner M
Автор темы, Учебка-2015
Учебка-2015
Возраст: 38
Репутация: 20
Сообщения: 314
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Юрий
Мотоцикл: Kawasaki z1000sx'17
Откуда: Москва
Сайт

Сообщение #3 Juner » 07.06.2016, 22:10

Добавлю, что Скала g9x в наличии! +Экш камера, сделаю нарезку о поездке)
Саш, у меня есть знакомая, которая сможет помочь разместиться либо у себя, либо у подруги.
Если решишь поехать, я постараюсь договориться. Главное по датам чтобы туда/обратно вместе покатиться :)

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 825
Сообщения: 2029
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт

Сообщение #4 Barabas » 07.06.2016, 22:23

Juner писал(а):Добавлю, что Скала g9x в наличии! +Экш камера, сделаю нарезку о поездке)
Саш, у меня есть знакомая, которая сможет помочь разместиться либо у себя, либо у подруги.
Если решишь поехать, я постараюсь договориться. Главное по датам чтобы туда/обратно вместе покатиться :)
Мне есть где жить в Питере). Если поедем вместе, то - это только туда, обратно я недели через 2 поеду.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 89 гостей