Ни о чем.

Описание: Разговор на любые темы.

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 825
Сообщения: 2029
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт
  • 1

Сообщение #41 Barabas » 02.03.2018, 09:42

Ирина писал(а):фотки чьи дочери или мои :razz:
Ирина, фотку вас вместе с дочерью. И ник дочери на данном форуме.
А то у некоторых (в т.ч. меня) есть сомнения в вашей достоверности.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

fat_cat M
Учебка-2016
Учебка-2016
Аватара
fat_cat M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 51
Репутация: 120
Сообщения: 742
С нами: 8 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Мотоцикл: Kawasaki versys 1000
Откуда: Москва
ВКонтакте

Сообщение #42 fat_cat » 02.03.2018, 09:46

Ирина писал(а):Я с удовольствием познакомлюсь весной или летом и сделаем Круг почета вместе с дочкой ,когда она научиться правильно водить и правильно реагировать на дороге.
Вот тогда я буду счастлива за неё. :good:


А я что то не понял.
Дочь в мотоучебку то записалась в результате?

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Barabas писал(а):Ирина писал(а):
фотки чьи дочери или мои :razz:

Ирина, фотку вас вместе с дочерью. И ник дочери на данном форуме.
А то у некоторых (в т.ч. меня) есть сомнения в вашей достоверности.


Вы злые люди.. :lol:
Все байкеры - подонки. Истину народ глаголет... :lol: :lol: :lol:


А регистрация и ник не помешали бы...
Да и фото интересно теперь уже :cool: :pardon: :lol:

vakito M
Учебка-2017
Учебка-2017
vakito M
Учебка-2017
Учебка-2017
Возраст: 40
Репутация: 29
Сообщения: 185
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Мотоцикл: C90, XT1200Z

Сообщение #43 vakito » 02.03.2018, 12:44

fat_cat писал(а):Да и фото интересно теперь уже
Тебе ж нельзя в Бельдяжки))))

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #44 Bronivoy » 02.03.2018, 13:01

Ага, есть такие сомнения по манере печати. Плюс фотку можно будет по инету прогнать, а то всякого сейчас понасбрасывают. :lol:
Интересно а про правило мотоциклистов они слышали? :grin:
Ничто не истинно! Всё относительно...

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #45 MaxyS » 02.03.2018, 13:02

Bronivoy писал(а):Интересно а про правило мотоциклистов они слышали?
Сел - упал?
Учись ездить, а не гонять!

fat_cat M
Учебка-2016
Учебка-2016
Аватара
fat_cat M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 51
Репутация: 120
Сообщения: 742
С нами: 8 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Мотоцикл: Kawasaki versys 1000
Откуда: Москва
ВКонтакте

Сообщение #46 fat_cat » 02.03.2018, 13:04

vakito писал(а):fat_cat писал(а):
Да и фото интересно теперь уже

Тебе ж нельзя в Бельдяжки))))


Если человек на диете, вовсе не значит, что ему нельзя посмотреть меню... :pardon: :lol:

Добавлено спустя 31 секунду:
MaxyS писал(а):Bronivoy писал(а):
Интересно а про правило мотоциклистов они слышали?

Сел - упал?


Класс!!!
Первое правило мотоциклиста!!! :lol: :lol:

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #47 MaxyS » 02.03.2018, 13:07

fat_cat писал(а):Если человек на диете, вовсе не значит, что ему нельзя посмотреть меню...
Не захлебнись :lol:
Учись ездить, а не гонять!

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #48 Bronivoy » 02.03.2018, 13:08

MaxyS писал(а):
Bronivoy писал(а):Интересно а про правило мотоциклистов они слышали?
Сел - упал?
Ага :good: :grin:
Ничто не истинно! Всё относительно...

fat_cat M
Учебка-2016
Учебка-2016
Аватара
fat_cat M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 51
Репутация: 120
Сообщения: 742
С нами: 8 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Мотоцикл: Kawasaki versys 1000
Откуда: Москва
ВКонтакте

Сообщение #49 fat_cat » 02.03.2018, 13:21

MaxyS писал(а):fat_cat писал(а):
Если человек на диете, вовсе не значит, что ему нельзя посмотреть меню...

Не захлебнись :lol:


Это маловероятно. :)
Я старый человек. Мне бы на моте покататься... :cool: :lol:

Valin
Учебка-2016
Учебка-2016
Valin
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 40
Репутация: 9
Сообщения: 154
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Денис
Мотоцикл: без прав :)

Сообщение #50 Valin » 02.03.2018, 16:07

fat_cat писал(а):Если человек на диете, вовсе не значит, что ему нельзя посмотреть меню...
Записал себе отмазку:)))

Ирина
Автор темы
Ирина
Автор темы

Педаль заднего тормоза

Сообщение #51 Ирина » 03.03.2018, 00:15

MaxyS писал(а):
Bronivoy писал(а):Интересно а про правило мотоциклистов они слышали?
Сел - упал?
Привет , Ребята . :shock:
Второе правило:
Конечно , уронил женился :roll:
Есть и третье :
Села …
У меня много вопросов и хочется получить ответы , но я самая настоящая . Дочка не знает вообще ,что я пишу про неё. И позвольте сразу уточнение, это не отмазка.
Смотрю ,пока я работаю вам очень весело и не скучно .Да друг сообщил ,что открылась запись на учебку, да дочка прислала мне скриншот своей регистрации. Вы слишком много хотите , за такое короткое время общения . Чтоб я все козырьки открыла , чтоб не испытала дискомфорт ,столько внимание будет на площадке на неё . И как можно будет сосредоточиться. Или где проходит теория . Все будут разглядывать её, это как белая ворона, она даже не поймет в чём дело. Давайте к этому отнесутся корректно и с пониманием ,со временем произойдёт.
Всё вопросы будут касаться мото из нашего опыта и наблюдения . От конкретных совместных покатушек и моих наблюдений.
У меня прекрасная лапочка дочка, поверьте мне :razz: :razz:
Ребята , как Вы смотрите на то ,чтоб укрепить с ней материал,что будете проходить в мото- учебки .
Раз вам интересно общение , значить я существую. :grin:
Мне очень приятно ,что Вы затронули тему моего обращения . Надеюсь наше новое общение поможет к быстрому наступлению весны . Так как с каждым днём , приятной компании время летит быстро . Ваше любопытство удовлетворите сами , когда познакомитесь . С нами воочию.
PS: если не отвечаю то на работе , пишите свои коментарии приду с удовольствием почитаю. И отвечу .

Ирина
Автор темы
Ирина
Автор темы

Педаль заднего тормоза

Сообщение #52 Ирина » 03.03.2018, 01:08

[quote="Bronivoy"]Ага, есть такие сомнения по манере печати.
Иногда бывает не проверю , а т9, исправляет как ему хочется . Бывает и сама это вижу . Косяки свои. Но уже отправлено.
Почему , всё решили ,что я :shock: на диете . У меня стройность от природы . Я не парюсь по этому поводу. И меню всегда при мне :good:

И мотоциклы люблю настоящие , Спорты, и Голду. Понравился мот Hayabusa. И мой любимый цвет синий ,
Дочка , тоже любит этот цвет . И мот у неё синий.
PS: да ошибка была,, Телепузики ", а вышло телереклама.
Какие ещё пожелания ?

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #53 MaxyS » 03.03.2018, 09:21

Ирина писал(а):Какие ещё пожелания ?
По поводу регистрации я уже писал.
Сообщения удалены.
Учись ездить, а не гонять!

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #54 Ирина » 03.03.2018, 16:32

Bronivoy писал(а):Ага, есть такие сомнения по манере печати. Плюс фотку можно будет по инету прогнать, а то всякого сейчас понасбрасывают.
Интересно а про правило мотоциклистов они слышали? :grin:
Привет , Алексей 32.
Я свои косяки вижу, это т9, приходит в помощь. Исправление , окончания или переделывание слов . Как например вместо ,,Телепузик", вышло ,,телереклама ". Не прочитала перед отправкой, иногда приходиться не упустить мысль свою, теперь буду читать раз так вышло . Вроде смотришь, что пишешь а когда ставишь пробелы выходит так, как вышло.
Правила байкеров конечно знаю.
Второе: уронил женился ( или уронил не значить жениться , а?:stars: )
Третье: села д…
Мне интересно стало по поводу диеты , обращение к кому? Если ко мне то я стройная от природы :grin: И меню всегда при мне :grin:
Я смотрю вам очень весело когда я на работе , есть что обсудить в мужской компании :good:
Я не вымысел, а сама реальность . Я с удовольствием читаю всё. И не мало тем подброшу для обсуждения . С опыта наблюдения за ней. Покатушек на дороге. Если есть желание обсудить ? Насчёт, что я писала про свою дочку и проблему , она не знает про это , что стала такой популярной для обсуждения. Да ,я даже не знаю как ей сказать ,что вынесла больной вопрос, на тему обсуждения . А то боюсь не захочет ходить в учебку. Я расскажу ей потом со временем. Если график работы сутки трое. Как быть не может выбрать дату?
PS: как пообещала зарегистрироваться на вывходных, так и сделала. Да она записалась, только проблема в этом, как быть подскажите?
Этот график не 2:2,3:3,5:2, стабильный ,а суточный?

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
fat_cat писал(а):
MaxyS писал(а):fat_cat писал(а):
Если человек на диете, вовсе не значит, что ему нельзя посмотреть меню...

Не захлебнись :lol:


Это маловероятно. :)
Я старый человек. Мне бы на моте покататься... :cool: :lol:

Сергей , жизнь только начинается . И ещё столько всего интересного в жизни можно увидеть :grin:

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #55 Bronivoy » 03.03.2018, 16:39

Чует моя печёнка, что в каждой группе которая будет, вашу дочку уже искать будут :eek: Так что не тяните. рассказывайте ей, а то действительно её потом "слегка" шокирует :lol:
Ничто не истинно! Всё относительно...

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #56 Ирина » 03.03.2018, 18:06

Bronivoy писал(а):Чует моя печёнка, что в каждой группе которая будет, вашу дочку уже искать будут :eek: Так что не тяните. рассказывайте ей, а то действительно её потом "слегка" шокирует :lol:
Нужна тактичность прежде всего со всех, даже с меня.
Я понимаю Алексей . Если она поймет правильно ,что это забота не более того. У молодёжи характер своенравный . Для меня важна её безопасность прежде всего. Я бы лично отнеслась абсолютно спокойно, но как она? А всем просто любопытно . Какая она , хорошенькая.
По этому ,Подожду пока немного . Как определиться с датой.
У меня ещё один вопрос , по поводу сигналки на диск колеса Квикс . Хорошая или не очень Я знаю ABUS хорошая фирма , купила ей трос просто с замком. Других видов ABUS Не было , чтоб выбрать . Были другой фирмы. Не знала ,что бывают встроенные сигналки прям в замок троса. Или от них толку мало , хватит и троса. :grin:

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #57 Bronivoy » 04.03.2018, 10:29

Ирина писал(а):У меня ещё один вопрос , по поводу сигналки на диск колеса Квикс . Хорошая или не очень Я знаю ABUS хорошая фирма , купила ей трос просто с замком. Других видов ABUS Не было , чтоб выбрать . Были другой фирмы. Не знала ,что бывают встроенные сигналки прям в замок троса. Или от них толку мало , хватит и троса. :grin:
Вот вам подробный обзор от Болта https://www.youtube.com/watch?v=oWRjG1QDoP8&t=1003s Тут он раздраконил достаточно противоугонок. Трос для бешенных табуреток, ибо довольно быстро перекусывается. Можно для кафешек и не долгого похода в магаз. Нужна цепь. но её не навозишься. Есть конечно вариант к тележку приделать (есть такие). У меня вот такая https://motorov.net/catalog/item/zamok-na-torm-disk-7000-rs1-3d-detecto-belii/ Батареек хватило на весь сезон и не намокают внутри. Орёт от небольшого шевеления мот и громко.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
И вот я тему создавал viewtopic.php?f=3&t=423
Ничто не истинно! Всё относительно...

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 825
Сообщения: 2029
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт

Сообщение #58 Barabas » 04.03.2018, 12:26

Valin писал(а):И фотки
fat_cat писал(а):Да и фото интересно теперь уже :cool: :pardon: :lol:
Bronivoy писал(а):Интересно а про правило мотоциклистов они слышали? :grin:
Не заигрывайте с Ирина дядей. :grin:
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Педаль заднего тормоза

Сообщение #59 Ирина » 04.03.2018, 12:29

Привет , Алексей 32.
Я посмотрела всё спасибо . И отправила ей ссылку. Конечно я все эти видео пересмотрела после того как Купила трос. Но искала конечно цепь. Но тогда не было у неё cofra сейчас приобрели .Да конечно Я понимаю, что трос это не такое надежное средство по сравнению с цепью .Ну хоть что-то чем вообще ничего .Спасибо хороший подарок к восьмому марта. Да и видео меня тоже поразило , с сигналкой и цепью , что сломался диск пилы. Молодцы хорошее создала фирма Абус средство после угона. И лужи , грязь не помеха. В комплекте трос и сигналка сильное средство ха-ха, от угона . Но бывают ,что просто поднимают аккуратно мот и в машину , и ищи его потом где хочешь. Поздравляю ,Алексей ,что навела вас на мысль создать и свою тему . :good:
Кстати , посмотрела как выглядит Ваша экшн-камера симпатичная, не такая Огромная как бывает, и главное есть цвет красивый, которая нравится. Тоже отправила ей . Но обратила внимание на другую камеру SJCAM SJ6Logond, Black — только глючит при включении , прочитав отзыв, я так поняла часто прошивают её. Но несмотря на это осталось 3 штуки. А есть вытянутая камера ,чтоб в комплект входило всё крепление, чехол , и чтоб так долго держала зарядку как и Ваша. Может есть рекомендации. На какие можно обратить внимание, цена качество, на конкретные сами понимаете женщины . Вы приятный собеседник. :wink:

Добавлено спустя 55 минут 16 секунд:
Педаль заднего тормоза
Привет , Алексей 32.
Я посмотрела всё спасибо . И отправила ей ссылку. Конечно я все эти видео пересмотрела после того как Купила трос. Но искала конечно цепь. Но тогда не было у неё cofra сейчас приобрели .Да конечно Я понимаю, что трос это не такое надежное средство по сравнению с цепью .Ну хоть что-то чем вообще ничего .Спасибо хороший подарок к восьмому марта. Да и видео меня тоже поразило , с сигналкой и цепью , что сломался диск пилы. Молодцы хорошее создала фирма Абус средство после угона. И лужи , грязь не помеха. В комплекте трос и сигналка сильное средство ха-ха, от угона . Но бывают ,что просто поднимают аккуратно мот и в машину , и ищи его потом где хочешь. Поздравляю ,Алексей ,что навела вас на мысль создать и свою тему . :good:
Кстати , посмотрела как выглядит Ваша экшн-камера симпатичная, не такая Огромная как бывает, и главное есть цвет красивый, которая нравится. Тоже отправила ей . Но обратила внимание на другую камеру SJCAM SJ6Logond, Black — только глючит при включении , прочитав отзыв, я так поняла часто прошивают её. Но несмотря на это осталось 3 штуки. А есть вытянутая камера ,чтоб в комплект входило всё крепление, чехол , и чтоб так долго держала зарядку как и Ваша. Может есть рекомендации. На какие можно обратить внимание, цена качество, на конкретные сами понимаете женщины . Вы приятный собеседник. :wink:
PS:Трос 27мм со встроенным замком ABUS Steel-O-Flex Plus 1025, 120см. Вот такой сейчас у дочки .

Добавлено спустя 1 час 45 минут:
Barabas писал(а):
Valin писал(а):И фотки
fat_cat писал(а):Да и фото интересно теперь уже :cool: :pardon: :lol:
Bronivoy писал(а):Интересно а про правило мотоциклистов они слышали? :grin:
Не заигрывайте с Ирина дядей. :grin:
Ребята ,вы такие интересные прям Шерлоки :smile: не оставляете эту тему. Может и вынесу фотки для обсуждения , только свои .
Давайте и себя покажите ,интересно с кем общаюсь сама .

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #60 Bronivoy » 04.03.2018, 15:15

Ирина писал(а):Ребята ,вы такие интересные прям Шерлоки не оставляете эту тему. Может и вынесу фотки для обсуждения , только свои .
Давайте и себя покажите ,интересно с кем общаюсь сама .
Лентяйка! Вот же ветка viewtopic.php?f=2&t=7 А кого там нет, под именем есть ссылки на ВК или другие ресурсы.
Ничто не истинно! Всё относительно...


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 76 гостей