Ни о чем.

Описание: Разговор на любые темы.

fat_cat M
Учебка-2016
Учебка-2016
Аватара
fat_cat M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 51
Репутация: 120
Сообщения: 742
С нами: 8 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Мотоцикл: Kawasaki versys 1000
Откуда: Москва
ВКонтакте

Сообщение #201 fat_cat » 14.03.2018, 14:45

99aleks81 писал(а):fat_cat писал(а):
Если интересно, могу дать наводу, где джинсы продают с этой штукой, там и ролик, если попросить - покажут.

так что за штука то арамид?


Точно, точно! ОНО!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Bronivoy писал(а):fat_cat писал(а):
Только там был не кевлар. Сейчас какая то новая штука, забыл я название. Гораздо крепче.

Таврон называется. Чуть тоньше, легче, прочнее и не боится пота.


Или так..
Запутали. демоны...

Добавлено спустя 53 секунды:
Bronivoy писал(а):fat_cat писал(а):
Сдается мне, пока Ирина не приедет на площадку, и не покажется, подозрения будут ..

Выбираем наряд для Ирины, чтобы она к нам на площадку летом пришла? :grin:


Была тут хорошая фоточка.. с хорошим нарядом. :grin:
Конечно, у второго номера такой наряд будет смотреть странно.
И инструктора покусают..
Не знаю как тут быть. :grin: :roll: :roll:

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте
  • 0

Сообщение #202 Bronivoy » 14.03.2018, 15:19

fat_cat писал(а):Была тут хорошая фоточка.. с хорошим нарядом.
Конечно, у второго номера такой наряд будет смотреть странно.
И инструктора покусают..
Не знаю как тут быть.
Купальник вниз, поверх экип? До площадки экип, а дальше... Там и Москва река рядом :dance:
Ничто не истинно! Всё относительно...

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #203 Ирина » 15.03.2018, 00:32

Bronivoy писал(а):
fat_cat писал(а):Была тут хорошая фоточка.. с хорошим нарядом.
Конечно, у второго номера такой наряд будет смотреть странно.
И инструктора покусают..
Не знаю как тут быть.

Лучше не напрягаться :wink:

Фотка в купальнике есть можно не откладывать :eek:


Купальник вниз, поверх экип? До площадки экип, а дальше... Там и Москва река рядом :dance:[/quote


Сперва меня возмутило по поводу ночного Бреда? обсуждение джинс на истирание в ролике ,ещё и ножом их резали.. предложила фильм посмотреть? Обсуждение качества кожи , с кожей я около 20 лет , и прекрасно выбираю ,что обувь качественную ,что мотоэкип.
А потом подумав решила , диалог ведется сам с собой у того, который всё выдаёт меня за лоха педального. Где манера желает быть лучше в общении , как будто старый пингвин не довольный жизнью , обиженных на что-то или кого-то ,я тут не клоун для развлечения..

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:
Я могу и так встретиться и поговорить в любой момент , мне даже самой интересно .
Приезжайте , рада буду увидеть всех, посидим в кафе :razz: Думаю на хорошей ноте и разойдемся и будем хорошими приятелями. У меня больше друзей мужчин . И общий язык я нахожу со всеми . Но ,что тут творится просто жесть . К сражению я всегда готова :grin: . Всё стараются унизить , Тыкнуть ,что пишу бред, не связанно формирую мысль.
Да и сегодня на работе мне мужик доказывал ,что байкеры только пьют, а я не пью и не курю. Опять спор и так весь день , ну следовало как день начался так и прошёл.

Макс ,напиши мне пожалуйста ,что означают значки , случайно ткнула пальцем на минус, собачка меня задела ,
Карандаш- исправления,
!- Пожаловаться ,
кавычки -перенести отдельные фразы.
А что такое минусы. Я не хотела ,чтоб убрали Лешу с переписки ..из за случайности . Помоги , чтоб он остался . Он открытый и добрый парень , умеет понимать и чувствовать, сострадать о таких говорят душа нараспашку.
Я составляют мнение о каждом , когда общаюсь ....

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
И что такое значок +, Чтоб больше не получилось так случайно , поднося палец к значкам, буду сперва пропускать свою собачку а потом нажимать .

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #204 MaxyS » 15.03.2018, 07:31

Ирина писал(а):А что такое минусы. Я не хотела ,чтоб убрали Лешу с переписки ..из за случайности . Помоги , чтоб он остался . Он открытый и добрый парень , умеет понимать и чувствовать, сострадать о таких говорят душа нараспашку.
Я составляют мнение о каждом , когда общаюсь ....

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
И что такое значок +, Чтоб больше не получилось так случайно , поднося палец к значкам, буду сперва пропускать свою собачку а потом нажимать .
Типа репутация пользователя. Если нравится сообщение можно поставить плюсик, если не нравится - минус. От этого будет зависеть цыферь репутации. Ни на что не влияет, просто как оценка сообщений по желанию.
Screenshot_8.png
Screenshot_8.png (11.95 КБ) 1671 просмотр
Учись ездить, а не гонять!

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #205 Bronivoy » 15.03.2018, 08:50

Вчера надо было на первую помощь ехать, как раз бар был :smile:
Ничто не истинно! Всё относительно...

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #206 Ирина » 15.03.2018, 10:33

Bronivoy писал(а):Вчера надо было на первую помощь ехать, как раз бар был :smile:
Ну как помог?

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #207 Bronivoy » 15.03.2018, 10:39

Ирина писал(а):Ну как помог?
Кто и чем? :???:
Ничто не истинно! Всё относительно...

Spas M
Учебка-2017
Учебка-2017
Spas M
Учебка-2017
Учебка-2017
Репутация: 7
Сообщения: 140
С нами: 7 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Мотоцикл: Triumph Tiger 800XC, BMW R1200GS
Откуда: Россия,Москва,Фили

Сообщение #208 Spas » 15.03.2018, 11:05

Bronivoy писал(а): первую помощь,бар
По-моему эти вещи абсолютно не совместимы!!!

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте
  • 1

Сообщение #209 Bronivoy » 15.03.2018, 11:25

Spas писал(а):
Bronivoy писал(а): первую помощь,бар
По-моему эти вещи абсолютно не совместимы!!!
Очень даже совместимы, первая помощь разная нужна :)
А по существу, послушал, потом за кружечкой холодненького обмозговал. Хотя вчера мы все свинтили после окончания, но были кадры, которые во время лекции не отказывали себе в возлияниях :)
Ничто не истинно! Всё относительно...

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 825
Сообщения: 2029
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт

Сообщение #210 Barabas » 15.03.2018, 12:13

Ирина писал(а):Сперва меня возмутило по поводу ночного Бреда? обсуждение джинс на истирание в ролике ,ещё и ножом их резали.. предложила фильм посмотреть? Обсуждение качества кожи , с кожей я около 20 лет , и прекрасно выбираю ,что обувь качественную ,что мотоэкип.
А потом подумав решила , диалог ведется сам с собой у того, который всё выдаёт меня за лоха педального. Где манера желает быть лучше в общении , как будто старый пингвин не довольный жизнью , обиженных на что-то или кого-то ,я тут не клоун для развлечения..
Ирина писал(а):Всё стараются унизить , Тыкнуть ,что пишу бред, не связанно формирую мысль.
Вероятно, адресовано мне.) Ирина, вижу, что вы избирательно воспринимаете информацию, поступающую от других, и задаете ей желаемый для себя эмоциональный вектор. В этой теме вас никто не унижает, наоборот, доброжелательно общаются, шутят, где-то, возможно, и подкалывают... Понимаю, что ожидания не всегда оправдываются в полном объеме: если, к примеру, у вас были гипер-ожидания на мнение по фильму "Самый быстрый Индиан" в виде, например, 15 восторженных постов от различных форумчан, то такие ожидание оправдываются не всегда. Нужно быть готовым к подобным огорчениям. Также, на мой взгляд, совсем не обязательно обижаться на мнения собеседников, которые не совпадают с вашим. Возможно, в них есть возможность увидеть рациональное зерно, учесть их. Вы же, только завязав первый диалог, спустя 5 дней общения и 10 постов, включаете манипуляцию через обиду и укор. В новой компании тоже через 5 дней начинаете капризничать? (риторический вопрос)
Ирина, ну я действительно захожу в вашу тему улыбнуться. :smile: Это не есть критика вас. Это просто мой эмоция. Если что-то обсуждается по существу, могу высказать мнение, а если идёт полёт мыслей, то просто улыбаюсь.
Вы видите суслика там, где его нет. Будьте проще.)

Spas писал(а):По-моему эти вещи абсолютно не совместимы!!!
Bronivoy писал(а):были кадры, которые во время лекции не отказывали себе в возлияниях :)
Вот я вчера пива во время семинара выпил. Прям на глазах у всех. Какие мне выводы нужно сделать?)



PS. Алексею одно из последних сообщений заминусили. Я компенсировал минус своим плюсом. На мой взгляд, минусить сообщения собеседников не нужно. Иначе все собеседники уйдут из темы.
Последний раз редактировалось Barabas 15.03.2018, 12:20, всего редактировалось 2 раза.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

99aleks81 M
Учебка-2017
Учебка-2017
Аватара
99aleks81 M
Учебка-2017
Учебка-2017
Возраст: 42
Репутация: 26
Сообщения: 180
С нами: 7 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Мотоцикл: SUZUKI SKYWAVE 650

Сообщение #211 99aleks81 » 15.03.2018, 12:18

Barabas писал(а):Вот я вчера пива во время семинара выпил. Прям на глазах у всех. Какие мне выводы нужно сделать?)
все вечер прошел зря)) информация потеряна не воспринята :wink:

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #212 Bronivoy » 15.03.2018, 12:18

Barabas писал(а):Вот я вчера пива во время семинара выпил. Прям на глазах у всех. Какие мне выводы нужно сделать?)
Тебе то можно, уже и так знаешь. А возможно были те, кто нихрена не знает и бухает. Как бы не способствует усваиванию нового материала.
Ты методички, которые я сбросил, посмотрел?
Ничто не истинно! Всё относительно...

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #213 Ирина » 15.03.2018, 12:27

Bronivoy писал(а):
Ирина писал(а):Ну как помог?
Кто и чем? :???:
Оказал первую помощь!
Также правильно написано , что и помощь может быть разной . Даже и в баре после усталости . И поднятии настроения .

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:
Barabas писал(а):
Ирина писал(а):
Вероятно, адресовано мне.) Ирина, вижу, что вы избирательно воспринимаете информацию, поступающую от других, и задаете ей желаемый для себя эмоциональный вектор. В этой теме вас никто не унижает, наоборот, доброжелательно общаются, шутят, где-то, возможно, и подкалывают...Нужно быть готовым к подобным огорчениям. Также, на мой взгляд, совсем не обязательно обижаться на мнения собеседников, которые не совпадают с вашим. Возможно, в них есть возможность увидеть рациональное зерно, учесть их. Вы же, только завязав первый диалог, спустя 5 дней общения и 10 постов, включаете манипуляцию через обиду и укор. В новой компании тоже через 5 дней начинаете капризничать? (риторический вопрос)

Знаете , я стараюсь правильно воспринимать информацию и стараюсь не обижаться .Если обижается то только на себя ,по какому-либо вопросу или сказанному.

Ирина, ну я действительно захожу в вашу тему улыбнуться. :smile: Это не есть критика вас. Это просто мой эмоция. Если что-то обсуждается по существу, могу высказать мнение, а если идёт полёт мыслей, то просто улыбаюсь.
Вы видите суслика там, где его нет. Будьте проще.)

Если я вызываю вас положительные эмоции .Мне очень приятно так как у вас с утра Позитивчик это Я. Спасибо вам. Это тоже результат. :grin:


Поверьте ,Я очень проста в общении и очень дружелюбная :wink:
Мне просто надо привыкнуть к вам и понять , какие вы все :???:



Вот я вчера пива во время семинара выпил. Прям на глазах у всех. Какие мне выводы нужно сделать?)

Вывод один : конечно на мой взгляд :shock:
Ну как-то не уважительно , для того кто ведёт лекцию .


PS. Алексею одно из последних сообщений заминусили. Я компенсировал минус своим плюсом. На мой взгляд, минусить сообщения собеседников не нужно. Иначе все собеседники уйдут из темы.

Знаете когда ,я первый раз написала про проблему, именно Алексей чутко прочувствовал всё, и мне захотелось с ним продолжить общение дальше.
Ребят ,если вы прочли правильно , то это была случайность , когда я хотела нажать на значок , проходила собачка под рукой и так вышла .
Леша ,Это не специально и не со зла , а чистая случайность , песик всегда так делает чтобы Я обратила на него внимание скоблит меня за руку.

Поэтому ,я и спросила Макса про значки, так как значения их я не знала?

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Лёша шорты я брала в роллинг Moto ,сейчас там идет распродажа есть перчатки лето по 350руб двое штук осталось , другой размер не помню, могу узнать ,последнее размер помню XXL . У меня там работает друг . Могу попросить фото скинуть перчаток :wink:
Макс , если тебе интересно то там есть шлема от 500 до 1500, распродажа есть шлема без Челюсти открытые по 500руб..
Скидки на мотоэкипировку? Но надо уточнять ,что именно

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #214 MaxyS » 15.03.2018, 14:24

Ирина писал(а):Макс , если тебе интересно то там есть шлема от 500 до 1500, распродажа есть шлема без Челюсти открытые по 500руб..
Не, спасибо, у меня всё есть)
Я там тапочки брал себе, всего-то 27тыс :pardon:
Изображение
А шапку в другом месте пришлось брать, 26тыс... :wall:
Изображение

Мне-б новый визор с пинлоком...
Изображение

P.S. Открытые шлема - зло! :twisted:
Учись ездить, а не гонять!

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #215 Bronivoy » 15.03.2018, 15:05

MaxyS писал(а):P.S. Открытые шлема - зло!
Однозначно. При падении, так и хочется очень сильно укусить ближайший бордюр. Особенно если не знаешь куда смотреть во время поворота!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ирина писал(а):Лёша шорты я брала в роллинг Moto ,сейчас там идет распродажа есть перчатки лето по 350руб двое штук осталось , другой размер не помню, могу узнать ,последнее размер помню XXL . У меня там работает друг . Могу попросить фото скинуть перчаток
Макс , если тебе интересно то там есть шлема от 500 до 1500, распродажа есть шлема без Челюсти открытые по 500руб..
Скидки на мотоэкипировку? Но надо уточнять ,что именно
Не Спасибо, пока не надо. Перчатки у меня хорошие, я за них в том году 10ку отдал, за сезон немного краска только обтрепалась.
Ничто не истинно! Всё относительно...

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #216 Ирина » 15.03.2018, 15:54

Bronivoy писал(а):
MaxyS писал(а):P.S. Открытые шлема - зло!
Однозначно. При падении, так и хочется очень сильно укусить ближайший бордюр. Особенно если не знаешь куда смотреть во время поворота!

Да я и сама против открытых , их берут кто ездить на чоппере. Да в первую очередь страдает челюсть . Да и мелкие камушки летят на дороге ,если визар на четверть лица, тоже опасно. Но для них наверное имидж это всё . Интегралы у них тоже челюсть поднимается тоже слабое место, да клинит её часто Если я правильно назвала шлем? Советуют брать всегда цельный шлем.

Макс но у тебя визор , на этот шлем как очки нужны ? :wink:

Не Спасибо, пока не надо. Перчатки у меня хорошие, я за них в том году 10ку отдал, за сезон немного краска только обтрепалась.
Леша , есть жидкая кожа попробуй её , продаётся в обувных магазинах :smile:

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #217 MaxyS » 15.03.2018, 15:56

Ирина писал(а):Макс но у тебя визор , на этот шлем как очки нужны ?
У меня разные шлемы есть, и кроссовые, и дорожные.
На кроссовых очки, на дорожных визор. :pardon:
Учись ездить, а не гонять!

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #218 Bronivoy » 15.03.2018, 16:01

Ирина писал(а):нтегралы у них тоже челюсть поднимается тоже слабое место, да клинит её часто Если я правильно назвала шлем? Советуют брать всегда цельный шлем.
Не интеграл, модуляр, он же флип-ап.
Самый надёжный - интеграл, кроме визора, ничего не открывается.
Ирина писал(а):Леша , есть жидкая кожа попробуй её , продаётся в обувных магазинах
Это косметика, я их гуталином и силиконом и так мажу. Как растрескаются, на дачу картошку копать :grin:
Нельзя ни жидкой кожей, ни подшивать, так как внешне то может и отремонтируешь, а при падении, они в лоскуты порвутся. На безопасности экономить нельзя.
Ничто не истинно! Всё относительно...

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #219 Ирина » 15.03.2018, 16:12

Bronivoy писал(а):
Ирина писал(а):нтегралы у них тоже челюсть поднимается тоже слабое место, да клинит её часто Если я правильно назвала шлем? Советуют брать всегда цельный шлем.
Не интеграл, модуляр, он же флип-ап.
Самый надёжный - интеграл, кроме визора, ничего не открывается.

Спасибо за поправку , а то у меня как раз сомнения были ? :smile:
Ирина писал(а):Леша , есть жидкая кожа попробуй её , продаётся в обувных магазинах
Это косметика, я их гуталином и силиконом и так мажу. Как растрескаются, на дачу картошку копать :grin:
Нельзя ни жидкой кожей, ни подшивать, так как внешне то может и отремонтируешь, а при падении, они в лоскуты порвутся. На безопасности экономить нельзя.

Даже так ?
Может разъесть краситель, химикаты .Ты это имеешь в виду. А как же гуталин?
Силикон смягчает .
Да на себе в плане безопасности экономить нельзя .

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Кстати, а кто-нибудь знает хорошие мотоателье в Москве, где качественно могут подогнать по фигуре мотоэкипировку. Я так понимаю ,что нитки на экип другие прочнее , чем в обычном ателье подгонять?

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:
Макс, хочу твое мнение узнать про шлемы Shark. Я знаю ,что они прошли британские тесты и получили 4 звезды по безопасности. А сейчас появилась новая модель Shark Шквал с активным диодом внешний подсветки ,Что ты знаешь про них насколько подсветки хватает, удобно Она вообще или нет приезде.

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #220 MaxyS » 15.03.2018, 16:41

Ирина писал(а):хочу твое мнение узнать про шлемы Shark
Нормальные шлемы, хотя мне больше Shoei нравится. Как бюджетный вариант хороший выбор.
Ирина писал(а):новая модель Shark Шквал
Да ей года три уже)
Ирина писал(а):с активным диодом внешний подсветки ,Что ты знаешь про них насколько подсветки хватает, удобно Она вообще или нет приезде.
Подсветка есть и на Shark Vision-R. Я не вижу в ней смысла. Так, для красоты, как хвосты на шлеме, рожки, ушки и прочая требуха :pardon:
Учись ездить, а не гонять!


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 78 гостей