Ни о чем.

Описание: Разговор на любые темы.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #281 Ирина » 22.03.2018, 01:38

Barabas писал(а):Ирина,
Я понимаю вас, но не разделяю взглядов.
Александр, я думаю тут вы со мной согласитесь .Если мужчина или парень приглашает к себе в дом жить женщину или девушку ,и они в дальнейшем становятся парой , то вся ответственность ложится на мужской пол. У них уже формируется своя семья.
Чтобы у них была единая система координат.
Я предлагаю если есть возможно сделать открытый урок, пригласить всех парами и посмотреть как они ездят на дороге в паре. Я думаю будет полезно всё разобрать в дальнейшем, что и как?
Включая катание вторым номером. Да и любое катание на моте .
Боишься не подходи к мотоциклу ,это единственный вариант.
После чего снял ее с мотоцикла и наказал,
Вы обломали весь кайф дочки ,наказание папы оказалась сильней. :grin:

Добавлено спустя 7 минут:
Bronivoy писал(а):
Вот если это "держись крепче за руль" было не в переносном смысле,
В переносном смысле ,чтоб не бросила Мот.
Не принимай всё буквально Лёша.

PolosatayaVorona F
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
PolosatayaVorona F
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 35
Репутация: 4
Сообщения: 32
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Марина
Мотоцикл: Honda VTR250
ВКонтакте
  • 1

Сообщение #282 PolosatayaVorona » 22.03.2018, 01:53

Жалко, что лайки к постам нельзя ставить) выше ссыль про моторавмы. Спасибо, добрый человек!:) (кому, не помню, всех не перецитирую))))) В общем, прям обогащается голова, хотя всё только началось :) А потом я ещё про Золотое Кольцо спрошу - прокатиться на байке, теряюсь, как это сделать хорошо, советы от попробовавших (вдруг тут есть) :) Планы строятся. Ну, как-то потом, в личке или другой теме... Чтоб я тут хаоса не добавила... Я удочку забросила (ну, правда, голову от мыслей сломала) )))

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет
  • 1

Сообщение #283 Ирина » 22.03.2018, 02:01

PolosatayaVorona писал(а):
Ирина писал(а):Спасибо , тебе Марина за рассказ ,что поделилась . Это всегда полезно знать и обсуждать . Хорошо ,что ты сейчас переводишь, всё в юмор . Но после аварии было не до смешного. Единственная просьба .Я тебя прошу, Будь аккуратнее и держись крепче за руль :pardon: ,всего тебе хорошего и доброго.

Тебе и так досталось и страх и боль ,что ругать .Тут уж поддержать надо. Самое главное,
что цела и без каких-либо серьезных последствий.

Вот задним тормозить боюсь. Ну вот так. В джимхане только на поворотах, и то пережимаю. Бинго! С задним тормозом я бы, может, и не вляпалась тогда( Буду бороться, буду учиться, ну а чё...
Всё правильно , дерзай и достигай поставленной цели.
Вот я выяснила насчёт заднего тормоза .Теперь я знаю, что он не основной ,но при каких условиях его используют ? И когда, вот это ещё мне никто не сказал. Когда к нему прибегать надо?

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
А ,что прыгать с места на место оставайся уж тут, а остальные подтянутся.
Хаус тоже пригодится веселее будет, :grin:
Пусть немножко сотрясается сайт :grin:

99aleks81 M
Учебка-2017
Учебка-2017
Аватара
99aleks81 M
Учебка-2017
Учебка-2017
Возраст: 42
Репутация: 26
Сообщения: 180
С нами: 7 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Мотоцикл: SUZUKI SKYWAVE 650
  • 2

Сообщение #284 99aleks81 » 22.03.2018, 07:21

PolosatayaVorona писал(а):Жалко, что лайки к постам нельзя ставить)


Можно, почему нет? И дизлайки тоже. + и - в верхнем правом углу.
Последний раз редактировалось 99aleks81 22.03.2018, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте
  • 2

Сообщение #285 MaxyS » 22.03.2018, 07:25

PolosatayaVorona писал(а):Жалко, что лайки к постам нельзя ставить)
Screenshot_6.png
Screenshot_6.png (1.71 КБ) 2042 просмотра
Учись ездить, а не гонять!

PolosatayaVorona F
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
PolosatayaVorona F
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 35
Репутация: 4
Сообщения: 32
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Марина
Мотоцикл: Honda VTR250
ВКонтакте

Сообщение #286 PolosatayaVorona » 22.03.2018, 10:38

Bronivoy писал(а):Вот если это "держись крепче за руль" было не в переносном смысле, то надо как следует вам ремнём по мягкому месту! :twisted: Нельзя хватать мот за руль!
Вот, кстати, руки - фигня отдельная, тоже нужно много внимания уделить, если, например, говорить про меня. Мне советовали походить в школу спортивных мотогонок Bike Expert - полезно не только тем, кто хочет реализоваться в гонках, но и просто ездокам, т.к. прокачивает посадку и технику вождения. Не рекламирую, делюсь, и слова эти не из моей головы. Была на одном занятии (больше не посетила, у меня, к сожалению, пока нет возможности туда походить). Что усекла: мотоциклики там маленькие, специальные учебные, будешь сидеть как полено - так же и поедешь. Мои руки очень болели. Всем очевидно, почему))) Сижу неправильно, напрягаю. Болеть ничего не должно. Правильная посадка - плюс к умениям, а значит, к безопасности. В общем, там посадку можно поставить.
Такие дела. И ещё пару слов в публику про джимхану, что на своей шкуре испытала. Здорово, что джи проводится периодически, удовольствие бесплатное (в контакте и на их сайте можно отслеживать, когда проводится). И можно ещё походить на уроки джимханы. Думаю, без них с моими руками была бы вообще беда))) После джимханистых упражнений СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ ОЩУЩЕНИЕ НА ДОРОГЕ. Всё в 1000 раз лучше, очень прокачивает. Советую как испытавший это человек. Т.е. вот: или бесплатное джи, или на уроки (вообще, оно стоит того!), и на уроках будет препод, который всё подробно расскажет, покажет, - сами понимаете. Мы с sid1333 в MT-motosport за этим ходили (Новогиреево, Новокосино). Там очень сильный преподавательский состав. Я не рекламирую, есть и другие школы, но я своим просто опытом делюсь. И sid1333 тоже можете спросить, это вообще он всё это в мою жизнь притащил :good:

Lёd4иk M
Учебка-2017
Учебка-2017
Аватара
Lёd4иk M
Учебка-2017
Учебка-2017
Возраст: 45
Репутация: 56
Сообщения: 352
С нами: 7 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Мотоцикл: Это очень опасно!!!
Откуда: Плитко-Бордюринск

Сообщение #287 Lёd4иk » 22.03.2018, 11:10

Какая у вас тут интересная сантабарбара!))) Что-то новенькое для сайта)) Давненько я сюда не заходил...)

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 825
Сообщения: 2029
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт
  • 1

Сообщение #288 Barabas » 22.03.2018, 11:24

lёd4иk писал(а):Какая у вас тут интересная сантабарбара!))) Что-то новенькое для сайта)) Давненько я сюда не заходил...)
Тут Лёша Иру клеит. :wink:
Я тебе одно место в партере занял, присаживайся.
:grin:


PolosatayaVorona писал(а):Мне советовали походить в школу спортивных мотогонок Bike Expert - полезно не только тем, кто хочет реализоваться в гонках, но и просто ездокам, т.к. прокачивает посадку и технику вождения.
Есть одна знакомая, которая когда только открыла категорию В, пошла на курсы экстремального вождения. (Муж ее направил для усиления навыков, которых на тот момент не было.) Прошла она, гордилась этим. Через совсем короткое время вылетела со второго яруса открытого надземного паркинга на улицу вниз, пробив ограждение. Перепутала педали.
Я к тому, что большинство подобных тренингов направлены на усовершенствование существующих и закрепленных базовых навыков вождения под специальные задачи. Т.е. надстаиваются поверх базового достаточного уверенного опыта. Если базовый навык управления ТС недостаточный, то смысла доп спец тренингов нет - не чего совершенствовать и не на что надстраивать.
Последний раз редактировалось Barabas 22.03.2018, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Lёd4иk M
Учебка-2017
Учебка-2017
Аватара
Lёd4иk M
Учебка-2017
Учебка-2017
Возраст: 45
Репутация: 56
Сообщения: 352
С нами: 7 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Мотоцикл: Это очень опасно!!!
Откуда: Плитко-Бордюринск

Сообщение #289 Lёd4иk » 22.03.2018, 11:32

Barabas писал(а):Я тебе одно место в партере занял, присаживайся.
Спасибо, Саш))) Хотя, если честно, от тебя ожидал проходки за кулисы)))

PolosatayaVorona F
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
PolosatayaVorona F
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 35
Репутация: 4
Сообщения: 32
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Марина
Мотоцикл: Honda VTR250
ВКонтакте

Сообщение #290 PolosatayaVorona » 22.03.2018, 12:25

Barabas писал(а):Есть одна знакомая, которая когда только открыла категорию В, пошла на курсы экстремального вождения. (Муж ее направил для усиления навыков, которых на тот момент не было.) Прошла она, гордилась этим. Через совсем короткое время вылетела со второго яруса открытого надземного паркинга на улицу вниз, пробив ограждение. Перепутала педали.
Я к тому, что большинство подобных тренингов направлены на усовершенствование существующих и закрепленных базовых навыков вождения под специальные задачи. Т.е. надстаиваются поверх базового достаточного уверенного опыта. Если базовый навык управления ТС недостаточный, то смысла доп спец тренингов нет - не чего совершенствовать и не на что надстраивать.

Ок! Я всё слушаю

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #291 Bronivoy » 22.03.2018, 14:38

Barabas писал(а):Тут Лёша Иру клеит.
Я тебе одно место в партере занял, присаживайся.
Вот тебе раз, уже записали! :wink:
Ты методички мои по ПП прочёл? Так и не отписался.
Ничто не истинно! Всё относительно...

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #292 Ирина » 22.03.2018, 23:59

Привет , ребятки .
Какая интересная тема тут развивается . :wink:
lёd4иk писал(а):Какая у вас тут интересная сантабарбара!))) Что-то новенькое для сайта)) Давненько я сюда не заходил...)
Милости просим :good:

Вы такие занятные, все :grin:
Новенькое всегда интересно . :wink: . На то оно и новенькое .

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
PolosatayaVorona писал(а):
Barabas писал(а):Через совсем короткое время вылетела со второго яруса открытого надземного паркинга на улицу вниз, пробив ограждение. Перепутала педали.
Я к тому, что большинство подобных тренингов направлены на усовершенствование существующих и закрепленных базовых навыков вождения под специальные задачи. Т.е. надстаиваются поверх базового достаточного уверенного опыта. Если базовый навык управления ТС недостаточный, то смысла доп спец тренингов нет - не чего совершенствовать и не на что надстраивать.
Да тут и я соглашусь , опыт к опыту.
Ок! Я всё слушаю
А как она себя чувствует ? Что с ней стало ?
Ужас конечно , а почему нет в паркинге каких-либо специальных ограждений ,что бы так не вышло? Мне открытые не когда не нравились именно из за этого. Что можно вылететь .
Машина наверное в лепешку и восстановлению не подлежит?

Добавлено спустя 1 час 22 минуты:
Продолжим общаться я выходная два дня :wink:

Добавлено спустя 12 часов 38 минут:
Привет , Марин не тебя тут имеют ввиду?? Про машину ? Так и сгореть можно заживо.
Горе водитель :roll:
Марин , хочу спросить а ты в учебку первый раз записалась , или уже ходила ?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Макс , хочу спросить тебя .
Про гарнитуру. Я так понимаю ,что у всех она разная и подбираться будут как бы между собой, чтобы была одинаковая, но как бы говорили в магазине, что она может брать только четверых в общении? А как же такое большое количество в группе ?По сколько человек у вас занимается и по сколько выезжают в город ,мне интересно само общение между ними. Как это происходит .

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:
Макс и ещё один вопрос про шлем с подкачкой щек.
Я один раз мерила такой просто очень интересно стало ,что это такое И какие ощущения ?Вроде плотно сидит ,а на сколько хватает этой груши там . А если перестанет закачивать воздух туда, можно менять её?
Просто мой шлем немного вибрирует или елозиет без подшлемника, Просто видно через визор как он , туда сюда вверх вниз , когда скорость хорошая ,может не очень туго застегивала , сейчас под завязу застегиваю ,чтоб было плотно . Но когда подарили сидел очень плотно . Еле голову вынимала из- него. И одивала с трудом. Но в внутри голова не болела всё хорошо. Ничего не сдавливая внутри .

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #293 MaxyS » 23.03.2018, 15:06

Ирина писал(а):Про гарнитуру.
А цель какая? Говорить с водителем во время поездки? Или толпой кататься?
Для поговорить подойдет китай простейший. А толпой то лучше брать такую-же как у всей толпы уже есть.

Добавлено спустя 56 секунд:
Ирина писал(а):что это такое И какие ощущения ?
Понятия не имею, не пробовал.
Шлем всегда должен сидеть плотно, это всё что я могу сказать по этому поводу. Если он болтается то его надо менять.
Учись ездить, а не гонять!

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #294 Ирина » 23.03.2018, 18:55

Ну это понятно если своя компания . Если куда-то ехать ,чтоб переговорами можно или между собой.
А тут в группе вся разная , как они будут общаться между собой ?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Переговорить.
Может у кого-то есть шлем с подкачкой щек, поделитесь . На сколько хватает этой подкачки , долговечна она или нет , просто думала заменить на такой . Но с подшлемником, мой вроде сидит плотно .

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Александр , посмотрела и на ваш выбор шлема достаточно симпатичный, покупайте если он сел хорошо по голове, и Вам он понравился ,что в дальнейшем не жалеть, и носите его с удовольствием. Значить он ваш раз запал так в душу . Удачной покупки . Прочитав характеристику этого шлема я удивилась тому ,что сейчас предусмотренно под очки , кто носит их ,интересно как это выглядит внутри , просто под обычный шлем одеваешь летом солнечные очки и потом спустя час начинает болеть за ушами ,что давят душки.душки

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
Привет Лёша.
Вот ещё одна история по поводу кому ,что приготавливает судьба.
Все слышали ,что в 2015 году подорвались четверо мужчин на мине в лесу развели костер в Карелии. Лёша туда ездил не раз и осталась у него двое детей девочка и мальчик. Вот как раз девочка крестница Моей дочке. И самое интересное он тоже любил байк и ездил на джипе.
Так чтобы в любой момент под байком или в машине ,самое главное возможность вылезти, выползти и Остаться в живых. Как говорится Кому по судьбе утонуть тот не погибнет в воздухе.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:
Не планируй неудачу.

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально- что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил :,, Я так и знал!"?
Значит думал и пророчил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу- злодейку проклял ты и укорял,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир -он где-то рядом, в нём и мысли и слова.
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё- словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе построил сам!

Лучше Думай о хорошем, НЕ скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым крошем! Отвлекись! Не можешь ? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизнь без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступила вдруг,
Как -то чище рядом стало, что-то меньше не везет,
Смотришь : времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьешь верёвки, не болтаешь языком,
Жизнь идет легко и ловко, они мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радосней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идешь!

Автор Валентина Лескова.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А теперь для настроения .
Вложения
IMG-20171229-WA0007.jpg

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #295 Bronivoy » 24.03.2018, 13:11

Ирина писал(а):Александр , посмотрела и на ваш выбор шлема достаточно симпатичный, покупайте если он сел хорошо по голове, и Вам он понравился ,что в дальнейшем не жалеть, и носите его с удовольствием. Значить он ваш раз запал так в душу . Удачной покупки . Прочитав характеристику этого шлема я удивилась тому ,что сейчас предусмотренно под очки , кто носит их ,интересно как это выглядит внутри , просто под обычный шлем одеваешь летом солнечные очки и потом спустя час начинает болеть за ушами ,что давят душки.душки
Я до недавнего очкарик был (операцию сделал). Нормально отъездил предыдущий сезон в очках, выбирал именно для ношения с очками. Мой старый шлем hjc cs14, дешёвый (за 2,5 рубля той зимой брал) и имеет все нужные сертификаты. Нормально дружил с оправой очков. Одно не удобно было - одел шлем, потом впихнул очки, снимать, наоборот сперва очки снял, потом шлем, доставало капитально. Поэтому многие очкарики используют модуляры, а не интегралы, хоть модуляр и менее безопасен.
Ничто не истинно! Всё относительно...

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #296 Ирина » 24.03.2018, 13:26

Да у бывшего был модуляр и очки с тоненькой оправой.
А у меня пластик душки, и средней величины . А кончики пошире и вот от пластика больно начинаешь очки двигать ,чтоб с этого места немного сдвинуть, потом смотрю специальные очки там маленькая наклейка круглая ,наверное чтоб недавила. Но мне в шлем очки тяжело проходят. Боюсь сломать . Конечно удобно всего, где предусмотренно второе стекло от солнца , не давит . Лицо дышит. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Наверное там есть промежуток в шлеме , или углубление ? где виски ? Там наверно хорошо проходят очковые душки.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Здравствуйте ,Александр . Спонтанный Выбор всегда неожиданные, раз прикипели душой значит это шлем точно ваш. Пытаюсь вас уговорить :wink:

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #297 Bronivoy » 24.03.2018, 14:36

Ирина писал(а):Наверное там есть промежуток в шлеме , или углубление ? где виски ? Там наверно хорошо проходят очковые душки.
У шлемов дружащих с очками есть наклейка с изображением очков. Я оправу, ещё даже до мыслей о категории А, сразу выбирал углепластиковую. Она дороже, но сломать очень проблематично.
Да, как правило у висков есть углубление. Как пример топового шлема для очков. это SHOEI GT-air ради интереса можете посмотреть.
Ничто не истинно! Всё относительно...

PolosatayaVorona F
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
PolosatayaVorona F
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 35
Репутация: 4
Сообщения: 32
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Марина
Мотоцикл: Honda VTR250
ВКонтакте

Сообщение #298 PolosatayaVorona » 24.03.2018, 15:29

Ирина писал(а):Привет , Марин не тебя тут имеют ввиду?? Про машину ? Так и сгореть можно заживо.
Горе водитель :roll:
Марин , хочу спросить а ты в учебку первый раз записалась , или уже ходила ?

Привет!
Не, я в учебке впервые, но уже знаю, что и в следующем сезоне пойду на повтор: эффективность курса слишком ясна, чтобы загадывать так далеко вперёд :)))
Выше рассказанная авария про авто не моя, я на авто вообще не езжу. Была у меня чистейшая карма в плане аварий до 03.09.2017, - про то я уж делилась )

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 825
Сообщения: 2029
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт

Сообщение #299 Barabas » 24.03.2018, 20:30

Ирина писал(а):Здравствуйте ,Александр . Спонтанный Выбор всегда неожиданные, раз прикипели душой значит это шлем точно ваш. Пытаюсь вас уговорить :wink:
Ирина, здравствуйте! Вы уговорили. Взял два.)
Последний раз редактировалось Barabas 25.03.2018, 08:03, всего редактировалось 2 раза.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #300 Ирина » 24.03.2018, 20:55

Barabas писал(а):
Ирина писал(а):Ирина, здравствуйте! Вы уговорили. Взял два.)
Надеюсь разные :wink: , второй какой можно прям фотку :wink:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
PolosatayaVorona писал(а):
Ирина писал(а):
Марин , хочу спросить а ты в учебку первый раз записалась , или уже ходила ?

Привет!
Не, я в учебке впервые, но уже знаю, что и в следующем сезоне пойду на повтор: эффективность курса слишком ясна, чтобы загадывать так далеко вперёд :)))

Надо всё равно строить планы наперёд, хуже от этого не будет .

Выше рассказанная авария про авто не моя, я на авто вообще не езжу. Была у меня чистейшая карма в плане аварий до 03.09.2017, - про то я уж делилась )

Ну и слава Богу такой страсти избежать, про ту машину..
Интересно тогда ,что с этой женщиной ? И смогла ли сеть опять за руль ?

Добавлено спустя 41 минуту 54 секунды:
Александр ,вы разносторонний человек хочу вас спросить ,сейчас смотрю мотогонки и вдруг вспомнила про шлем с подкачкой щек ,при ударе эта груша не может лопнуть внутри шлема? Если подкаченные щеки. Ну или так грубо выразиться свернуть челюсть внутри если вдруг может лопнуть, по безопасности как?
Просто хотела купить себе ткакой шлем, чтоб сидел плотно. Думала ,заменить шлем?Но потом решила остаться со своим подарком , подшлемник и застегиваю ,подтягиваю ремешок теперь до упора. Всё же шлем мой , мне очень нравится. Примеряла много шлемов нонито .


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 61 гость