Ни о чем.

Описание: Разговор на любые темы.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #741 Ирина » 06.08.2018, 13:21

quoter писал(а):например я - не думал, что здесь есть кто-то, кто не в курсе, кого именно Барабас называет "Своей Сучечкой, Матильдой" :)
Вот оказывается есть .... Так как я не в вашей тусе. И в чужую голову не могу залезть , чтоб знать чужие мысли. Чтобы ответить достойно.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
quoter писал(а):
Ирина писал(а):Жаль ,Без чехла не показали свой байк
рукалицо...
здесь, в мотоучебке, все его байки разве что с полным разбором двигателя не видели. и только потому - что их разбирать еще не надо было (и дальше пусть так будет)

забавная тема, жаль что выродилась во взаимное обвинение всех подряд

Не корректность автора темы. Поэтому так и вышло. Если было описанно. Что и как и почему такого не получилось бы.

Добавлено спустя 33 секунды:
Просто нужно уметь признавать свои ошибки с любой стороны.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Да сейчас вернулась к прежней теме , теперь понимаю ,что за всем идёт. Когда узнала ,что имел ввиду Саша. А с первочка конечно было не понять такой наглости. Пардон Александр здесь была я неправа. После того когда разъяснили мне . Когда будете писать мне ставьте перед фактом. О чём идёт суть тогда не будет такого не взаимно непонимания.

quoter M
quoter M
Возраст: 48
Репутация: 20
Сообщения: 285
С нами: 5 лет 8 месяцев
Имя: Костя
Мотоцикл: FZ6 SA S2
  • 3

Сообщение #742 quoter » 06.08.2018, 13:35

Не надо влезать ни в чью голову. На главной Мотоучебки вверху традиционно две темы: эта вялотекущая шизофазия и мотопутешествия Александра на его Матильде. Как можно не заинтересоваться увлекательными, написанными хорошим стилем, и снабженных множеством красивых фотографий - моторассказами? Я не понимаю...

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #743 Ирина » 06.08.2018, 13:43

quoter писал(а):Не надо влезать ни в чью голову. На главной Мотоучебки вверху традиционно две темы: эта вялотекущая шизофазия и мотопутешествия Александра на его Матильде. Как можно не заинтересоваться увлекательными, написанными хорошим стилем, и снабженных множеством красивых фотографий - моторассказами? Я не понимаю...
Очень просто . У Меня ограниченный трафик. А для меня своё общение в приоритете
Больше не хочется сидеть по 10 дней без него. Иногда я смотрела иногда нет. В подробности в эти я не опускались с головой. Могла пролистать картинки. Меня в первую очередь интересовал свой вопрос. Дальше Тема путешествий не для меня. Хоть это очень интересно путешествовать на байке. Я бы с радостью всё бы посмотрела бы своими глазами. Я не езжу с вами никуда заодно не путешествию поэтому в каких-то моментах интерес у людей расходятся. Вы обсуждает то ,что интересно и это ваша общая Тема.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Обсуждать с вами темы где у кого сломалось , что либо по дороге и как это было устранено. Я этого не фанат , так как этого многого могу и не знать. Какой совет могу дать никакого. Или на сколько плохие дороги по пути проезжая к своей цели . Я думаю наглядно уточнила всё.

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 825
Сообщения: 2029
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт
  • 2

Сообщение #744 Barabas » 06.08.2018, 17:10

Ирина писал(а):Очень приятно.
Надо было с этого и начинать. А вот зачем было гадать .... И ставить всех в неловкое положение. Ну Хоть один косяк превратился в плюс
За 5 минут ваше настроение ушло с одного полюса на другой.
Радует также как быстро и однозначно вы нарезаете вину людям. Указывая им на некорректность и недопустимость поведения, и позволяя себе широкие допуски собственной «корректности»:
Ирина писал(а):Пить и жрать мордой в салат нет. Не то воспитание .
Эмоциональная распущенность - есть такой термин в психологии.

quoter писал(а):шизофазия
Точное определение. Плюсую.

Ирина, у меня много контактов за жизнь. Но такая голова набекрень - впервые.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #745 Ирина » 06.08.2018, 18:30

На бекрень буквально от ваших предложений. Что вы мне предложили тогда . А это не для меня и такое поведение еды до блевоты. Тоже , зачем переводить зря продукт. Когда есть мера употребления его. Посмотрите на ваши минусы их там не меньше в вашем поведении. Предлагая это .

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
Давая диагноз другим ,человек может оказаться сам больным. Так как ему никто не давал права на врачебную диагностику , отсебячины.
А что касаясь мордой в салат , так поступают многие которые не знают меру в алкоголе . А не предложение туда упасть ..... Это факт больших отменчаний застольев.

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
[quote="Barabas"][quote="Ирина"]
Просто удивительно , диагноз за диагнозом, а какой ваш диагноз в этом случае :wall:
С чего это было взято просто не пойму. :oops:
У меня всегда прекрасное настроение до появления вас.
Когда напоминаете о себе. И начинается Приплыли......

У вас тоже перепады настроения как и у меня? Тогда открывайте вино, режьте греческий салат, жарьте рыбу и давайте наедимся этого всего до тошноты.

Это ваше без культурное предложение , сделанное мне.
Почему вы решили ,что именно это предложение должно меня устроит. И что , непременно должна это готовить . И есть до такого состояния ??? После этих слов было сказано ,что мордой или до рвоты это не моё состояние вообще. Должна быть мера во всём. Даже в предложении чего либо такого .

Lёd4иk M
Учебка-2017
Учебка-2017
Аватара
Lёd4иk M
Учебка-2017
Учебка-2017
Возраст: 45
Репутация: 56
Сообщения: 352
С нами: 7 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Мотоцикл: Это очень опасно!!!
Откуда: Плитко-Бордюринск

Сообщение #746 Lёd4иk » 06.08.2018, 21:27

Блин, как жаль, что я не занимаюсь психолгией... Такой экземпляр для исследований пропадает... Как минимум, докторская...)))

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #747 Ирина » 06.08.2018, 21:29

lёd4иk писал(а):Блин, как жаль, что я не занимаюсь психолгией... Такой экземпляр для исследований пропадает... Как минимум, докторская...)))

Так зачем дело встало , переквалифицируйтесь . И начните исправлять с себя .

Lёd4иk M
Учебка-2017
Учебка-2017
Аватара
Lёd4иk M
Учебка-2017
Учебка-2017
Возраст: 45
Репутация: 56
Сообщения: 352
С нами: 7 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Мотоцикл: Это очень опасно!!!
Откуда: Плитко-Бордюринск

Сообщение #748 Lёd4иk » 06.08.2018, 21:35

Ирина писал(а):И начните исправлять с себя .
Кого? Зачем?))

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #749 MaxyS » 06.08.2018, 23:35

Откровенный бред.
Дальнейшее "общение" переносите в ЛС.
Тема закрыта.
Учись ездить, а не гонять!


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Kodiaq Russia и 80 гостей