Ни о чем.

Описание: Разговор на любые темы.

Graf_in M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Graf_in M
Учебка-2015
Учебка-2015
Возраст: 39
Репутация: 36
Сообщения: 693
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Артем
Мотоцикл: оранжевая мечта - ИЖ Планета Спорт

Сообщение #441 Graf_in » 20.04.2018, 11:47

Ирина писал(а):Мы бы с Ритой, тоже бы сели кому нибудь на хвост ? :pardon: прокатиться ( вторыми номерами)
эххх, где мои 17 лет...

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #442 Ирина » 20.04.2018, 12:11

Я понимаю понятие самого празднища.
Кроме них никто праздники не устраивает , грандиозные . Я в понимании праздник ради праздника не более того. Чтоб остались приятные моменты. Что из себя представляют волки наслышана из первых уст. Мой друг и его друзья, когда были ещё помоложе решили сделать праздник то ли открытие ,то ли закрытие мотосезона для вех желающих , арендовали помещение дали объявление,купили подарки итд. Только был платный входной билет .Для девушек бесплатно . К ним пришли на разборки волки почему мимо них. Назначили стрелку .И всё в этом духе. Я ни разу не была на этих праздниках , просто захотели посмотреть с Ритой ,что это такое .

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Что такое стадо , каждый знает сам. Стадное чувство ...
Что такое делать потихоньку или в тихоря сравнимо, что что-то сделал не так ,или украл чтобы тебя не увидели, что ты сделал ? Как бы стыдно за свои действия. Я ни разу не ездила и не была на празднике, не была Sexton. Мне один байкер сказал , что ты за байкерша раз там не была . Ну мне Как бы не нужно было . Там быть. Просто люди приходят посмотреть на шоу. И просто захотели с Ритой посмотреть на всё своими глазами, почему собирают столько народу они.

Graf_in M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Graf_in M
Учебка-2015
Учебка-2015
Возраст: 39
Репутация: 36
Сообщения: 693
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Артем
Мотоцикл: оранжевая мечта - ИЖ Планета Спорт
  • 1

Сообщение #443 Graf_in » 20.04.2018, 13:00

Ирина писал(а):.
Ирина, нечего там делать. и уж тем более - тащить туда свою дочь.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #444 Ирина » 20.04.2018, 13:04

Graf_in писал(а):
Ирина писал(а):.
Ирина, нечего там делать. и уж тем более - тащить туда свою дочь.

Рита не дочь , работали вместе

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Артём ,у вас Kawasaki а какого цвета? Можно фотку посмотреть . Я неравнодушна к этому моту :wink:

Graf_in M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Graf_in M
Учебка-2015
Учебка-2015
Возраст: 39
Репутация: 36
Сообщения: 693
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Артем
Мотоцикл: оранжевая мечта - ИЖ Планета Спорт

Сообщение #445 Graf_in » 20.04.2018, 13:08

Ирина писал(а):
Graf_in писал(а):Ирина, нечего там делать. и уж тем более - тащить туда свою дочь.

Рита не дочь , работали вместе
оу... я даже не знаю, та ли Вы Ирина из первого поста в этой теме :pardon:

всё равно там нечего делать. вся эта байкерская романтика не для девочек.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #446 Ирина » 20.04.2018, 13:14

Макс , ты обещал ,что в покатушках не будет проблем , только напиши. Я говорю прямо как всегда . Не хочу ,чтоб мой экип запылился и покрылся паутиной в шкафу.
Я пришлю фото подружки Вии. Тоже составит компанию . Если будут желающие покатать нас . И пообщаться в живую :razz:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Graf_in писал(а):
Ирина писал(а):
Если дочка и сам а пилот :wink:
Какой вы серьёзный, Артём :razz:

Добавлено спустя 3 минуты:
P_20161218_230754_HDR.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
IMG-20170811-WA0001.jpg


Добавлено спустя 30 секунд:
Знакомьтесь , Вия

Graf_in M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Graf_in M
Учебка-2015
Учебка-2015
Возраст: 39
Репутация: 36
Сообщения: 693
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Артем
Мотоцикл: оранжевая мечта - ИЖ Планета Спорт

Сообщение #447 Graf_in » 20.04.2018, 13:23

Ирина писал(а):Я пришлю фото подружки Вии. Тоже составит компанию . Если будут желающие покатать нас . И пообщаться в живую :razz:
Ирина, я не понимаю, почему в этой теме до сих пор нет портфолио лучше половины всего Вашего круга общения?

Ирина писал(а):Какой вы серьёзный, Артём :razz:
:|

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #448 Ирина » 20.04.2018, 13:26

Graf_in писал(а):
Ирина писал(а):
Просто новое , всегда интересно . Тем более если не видел этого. Люди приходят просто посмотреть . Получить впечатления и эмоции, вот об этом я и говорю :oops:
Если мне не хватает адреналина , мне достаточно прокатиться рядом с дочкой. С друзьями . И всё прелести жизни я сразу узнаю. :wink:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Graf_in писал(а):
Ирина писал(а):Я пришлю фото подружки Вии. Тоже составит компанию . Если будут желающие покатать нас . И пообщаться в живую :razz:
Ирина, я не понимаю, почему в этой теме до сих пор нет портфолио лучше половины всего Вашего круга общения?
Рита и Вия , для тех кто одинок :razz: или просто составить компанию. Других фото не будет :sad:
Ирина писал(а):Какой вы серьёзный, Артём :razz:
:|
Ответ , очень прост.
И вы даже не ожидаете такого ответа , как получите его сейчас.
Я предпочитаю дружить с мужчинами и друзей у меня большая часть мужчин. Всех подруг практически я от себя убрали. У меня нет даже лучшей подруги. Только лучшие друзья мужчины, с ними проще в общении .

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Просто исходя из этого , человек не должен быть один ....вот тут есть друзья если они верные :???:

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #449 MaxyS » 20.04.2018, 15:09

Ирина писал(а):Макс , ты обещал ,что в покатушках не будет проблем , только напиши.
Я не про себя говорил, я не катаю :pardon:
Учись ездить, а не гонять!

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #450 Ирина » 20.04.2018, 15:12

MaxyS писал(а):
Ирина писал(а):Макс , ты обещал ,что в покатушках не будет проблем , только напиши.
Я не про себя говорил, я не катаю :pardon:
Я знаю. Что не катаешь сам. Ты писал ещё в начале. Я про то что сможешь найти?

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Артём, вы разбили мой интерес посмотреть . Меня просто зацепили те слова байкера , когда мне так сказал. Мне стало очень интересно ,что я таково упустила в жизни, что не смогла даже посмотреть. Поэтому у меня и возник интерес посмотреть самой и сделать вывод свой. Я ждала этого с того сезона. А тут облом.
Насчёт подружек у нас общий интерес.
А других мот не интересует . :roll:

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #451 MaxyS » 20.04.2018, 15:21

Ирина писал(а):Я про то что сможешь найти?
На форуме много народу)
Учись ездить, а не гонять!

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #452 Ирина » 20.04.2018, 15:25

Да, я это и имела в виду. Ты правильно понял :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Только вот погода подкачала. Пока?

Graf_in M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Graf_in M
Учебка-2015
Учебка-2015
Возраст: 39
Репутация: 36
Сообщения: 693
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Артем
Мотоцикл: оранжевая мечта - ИЖ Планета Спорт

Сообщение #453 Graf_in » 23.04.2018, 10:24

Ирина писал(а):Артём, вы разбили мой интерес посмотреть .
я очень рад тому, что спас Ваши выходные. надеюсь, Вы провели их с пользой :wink:

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #454 Bronivoy » 23.04.2018, 19:11

MaxyS писал(а):Я не про себя говорил, я не катаю :pardon:
На эн`дуре прокати вторым номером :lol: :eek:
Ничто не истинно! Всё относительно...

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #455 Ирина » 24.04.2018, 00:55

Graf_in писал(а):
Ирина писал(а):Артём, вы разбили мой интерес посмотреть .
я очень рад тому, что спас Ваши выходные. надеюсь, Вы провели их с пользой :wink:
Спасибо ,за Ваше внимание . Я пробыла , Весь день дома ,общаясь с вами и считая часы.
Погода была как раз на удивление. По потом испортилась. Я знала их программу, Рита прочитала , Москва Сити, потом Воробьёвы горы. Остальное ,не знаю куда они поехали? И где были до 18:30. Но шоу наверное впечатляет. Фейерверк ,салюты прыжки на мотоциклах и катание внутри сферы . Конечно об этом сожалею , моты мне очень нравятся и выступления на них тоже. Это зрелищно . Хотела бы увидеть это самой да ЕЩЁ наверное очень близко всё проходит.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Bronivoy писал(а):
MaxyS писал(а):Я не про себя говорил, я не катаю :pardon:
На эн`дуре прокати вторым номером :lol: :eek:
Знаешь , Лёша . Поверь я бы не отказалась . Новое впечатление не помешает. Я коллекционирую поездки на разных мотах. Так как это незабываемо. Но эндура не предусмотрена для этого. Но сидушка не маленькая там. Можно и поместиться :wink:

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
Graf_in писал(а):
Ирина писал(а):Артём, вы разбили мой интерес посмотреть .
я очень рад тому, что спас Ваши выходные.
Артём , вы не поверите тому. Что за три недели мы искали мот ,чтоб посмотреть всё самим. Было столько попыток не представляете. И куда не сунься получался тупик , то мот сломан, то времени нет , то совпало, что работают. То одно ,то другое. Нашла вроде ,чтоб поехать, так номер телефона не так дала, перепутали цифры. Сбил когда говорила телефон назвал сам не ту цифру , и она осталась у меня в голове. Вот так всё вышло. Просто удивительно, почему всё так произошло.? Просто судьба ответа , да ещё и вы с этим . Нечего там делать ? Даже не знаю как назвать всю эту ситуацию ?
Просто как рыба об лёд. По сути я всегда добивалась ,чего хотела . Но тут ...... Просто какое-то невезение, сплошная помеха. :wall: столько попыток ,чтоб просто посмотреть, привели в фиаско. Какой-то Заколдованный Круг.. :eek:

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:
Bronivoy писал(а):
MaxyS писал(а):Я не про себя говорил, я не катаю :pardon:
На эн`дуре прокати вторым номером :lol: :eek:
Лёша , У тебя девиз не податкнешь, не проживешь. :lol:

Graf_in M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Graf_in M
Учебка-2015
Учебка-2015
Возраст: 39
Репутация: 36
Сообщения: 693
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Артем
Мотоцикл: оранжевая мечта - ИЖ Планета Спорт

Сообщение #456 Graf_in » 24.04.2018, 10:40

Ирина писал(а):Артём , вы не поверите тому. Что за три недели мы искали мот ,чтоб посмотреть всё самим. Было столько попыток не представляете. И куда не сунься получался тупик , то мот сломан, то времени нет , то совпало, что работают. То одно ,то другое. Нашла вроде ,чтоб поехать, так номер телефона не так дала, перепутали цифры. Сбил когда говорила телефон назвал сам не ту цифру , и она осталась у меня в голове. Вот так всё вышло. Просто удивительно, почему всё так произошло.? Просто судьба ответа , да ещё и вы с этим . Нечего там делать ? Даже не знаю как назвать всю эту ситуацию ?
Просто как рыба об лёд. По сути я всегда добивалась ,чего хотела . Но тут ...... Просто какое-то невезение, сплошная помеха. :wall: столько попыток ,чтоб просто посмотреть, привели в фиаско. Какой-то Заколдованный Круг.. :eek:
сама вселенная как бы намекает :wall:

Ирина писал(а):Спасибо ,за Ваше внимание . Я пробыла , Весь день дома ,общаясь с вами и считая часы.
с нами, но не со мной - я посвятил этот день своей семье и охренительно провел время. гуляли аж до первых капель дождя.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на чужие интересы :pardon:

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #457 Ирина » 24.04.2018, 11:00

Graf_in писал(а):
Ирина писал(а):Спасибо ,за Ваше внимание . Я пробыла , Весь день дома ,общаясь с вами и считая часы.
Я имею ввиду диалог , кто мне писал . С мото - Учебкой.
И общение по Ватсапу . Так прошёл мой день. :smile:

с нами, но не со мной - я посвятил этот день своей семье и охренительно провел время. гуляли аж до первых капель дождя.
жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на чужие интересы :pardon:

Правильно жизнь одна , а интересов много .
Самое главное это свои интересы в жизни и семьи . Это на первом плане :pardon: а остальное суета .

Добавлено спустя 8 часов 39 минут:
Игорь и Макс .
Надеюсь вы не против, если я вставлю своё мнение в ваш диалог со всеми .
По поводу мото-Учебке.
Я вчера пришла поздно домой и прочитала про радио FM. И о чём идёт там речь.
По поводу занятий бесплатных это правильно , у вас на основе бесплатного обучения для всех ,чтоб было больше желающих. За плату будет меньше.
Что касается именно новичков. Я понимаю это в первую очередь для них создана Учебка. Сама основа выложена в это . Нельзя лишать их занятия ,чтобы поступить на 2 и 3 сезон обучение надо закончить 1. А 1 всегда труден в понимании и в процессе учения, если человеку не хватает первого сезона он идёт подкрепить и 2 и 3 ,а если не брать новичков то 2 и 3 сезон как ни крути когда-то закончится .А с чего тогда начать ?А начать надо с 1 сезона с новичков ,если им нужно будет они будут ходить не один сезон к вам ,вы нужны им и в ихней подготовки. Если есть желание учиться значить будут. Они как раз идут к вам без подготовки. А если есть подготовка , тогда зачем учиться. Подкрепить свои знания и умения хоть какое. Чтоб в дальнейшем знать и уметь большее. Я сейчас очень жалею. Что не знали раньше про мото-Учебку. Может и не было таких аварий . И попадания в них. Если было хоть какое-то умение после окончания мотошколы. Но у новичков этого нет вообще. Полный ноль в своих действиях и умении правильно ездить . Предоставленных сами себе. А это опасность ,что несёт в себе дорога. Спасибо . Что просто выслушали моё мнение.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вложена, пардон как всегда т9,, заменил .

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #458 Ирина » 28.04.2018, 19:18

[quote="Bronivoy"][quote="MaxyS"]
Всем привет .
Привет , Лёша и Макс . Сегодня на моте видела такую сигналу на диск. А зачем этот провод. Первый раз вижу так.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
IMG_20180428_160928.jpg


Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Что он даст , если руль повернуть ,пищать будет . Её можно срезать? Какое преимущество в этом проводе. Провод не блокирует сам руль . Ну если немного мот провести, провод будет как бы ( образно )наматоваться на диск и вытянется во всю длину, что дальше руль не блокируется им , как стоит блокиратор..

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Лёша как ты раньше мне писал, про свою пищалку. Дал совет, которая крепиться на диск как у тебя. Но я пока не купила дочки ещё сигналу. Но сегодня увидела такую . И какая лучше. ? Между обычной без провода и с проводом .Знаю, что ABUS хорошая фирма . Название этой я не знаю?
Просто интересно совет любого про это , если есть мнение . И кто пользовался такой с проводом сигналкой.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Может ,чтоб саму сигналку не унесли :lol: , а забирать так с мотом :lol: одно с другим неразделимы :lol:

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #459 MaxyS » 28.04.2018, 20:41

Ирина писал(а):А зачем этот провод.
Чтобы самому не забыть про установленный замок.
Учись ездить, а не гонять!

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #460 Ирина » 28.04.2018, 20:42

MaxyS писал(а):
Ирина писал(а):А зачем этот провод.
Чтобы самому не забыть про установленный замок.
И всего то

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Ну в принципе тоже неплохо, хоть такая функция есть .А то поедут и упадут.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А есть у тебя Макс , на примете такая сигналка. Хорошая и качественная.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей