Ни о чем.

Описание: Разговор на любые темы.

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #601 MaxyS » 15.06.2018, 10:39

Ирина писал(а):Если было бы не интересно , то мою страничку никто не посещал
Это не ваша страничка, это не контактик или одноглазник, это тема на форуме. Тематический раздел. Пусть это и болталка, но не настолько чтобы сваливать всё в одну кучу.
Хотя "Ни о чем" тоже вполне соответствует той помойке которая тут есть :pardon:
Учись ездить, а не гонять!

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #602 Ирина » 15.06.2018, 10:50

MaxyS писал(а):
Ирина писал(а):Если было бы не интересно , то мою страничку никто не посещал
Это не ваша страничка, это не контактик или одноглазник, это тема на форуме. Тематический раздел. Пусть это и болталка, но не настолько чтобы сваливать всё в одну кучу.
Хотя "Ни о чем" тоже вполне соответствует той помойке которая тут есть :pardon:
Да Макс ,что-то в этой помойке заблудился сам на не один месяц.

Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 39
Репутация: 37
Сообщения: 281
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Николай
Мотоцикл: Victory Cross Country
ICQ Сайт Skype

Сообщение #603 Thug » 15.06.2018, 15:00

Ирина писал(а):Если было бы не интересно , то мою страничку никто не посещал

Вот так хрустальные мечты разобьются о чугунную ж0пу реальности - просто больше читать нечего обычно. Все катают или тренируются. :lol:
Six in - six out.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #604 Ирина » 15.06.2018, 15:05

Thug писал(а):
Ирина писал(а):Если было бы не интересно , то мою страничку никто не посещал

Вот так хрустальные мечты разобьются о чугунную ж0пу реальности - просто больше читать нечего обычно. Все катают или тренируются. :lol:
Верно сказанно

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Я говорю обо всём и о многом. Тут поди этого не поняли. Мне приятно было в вами пообщаться . Интересный собеседник.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Но тут смотрю не считаются с моим мнением. Тут Александр долго к этому шёл. Навел Хаус и раздор. Навел панику А кто глядя на него и поддержал

Добавлено спустя 49 секунд:
Да обсуждаются одно и тоже без какой либо пользы :geek:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мне заголовок не нравиться . Это поведение не о чём. Нет тактики и понятия общения . Моя Тема педаль . Не нравиться удалите всё на х.....н

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Мне жаль ,что вам Николай уже больше не смогу задать интересные вопросы. И обсудить их.

Lexa555 M
Инструктор
Инструктор
Аватара
Lexa555 M
Инструктор
Инструктор
Возраст: 45
Репутация: 100
Сообщения: 259
С нами: 7 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Kawa VN1600 MS
Откуда: Долгопрудный
Шеврон: 18.019

Сообщение #605 Lexa555 » 15.06.2018, 15:41

Ирина писал(а):Добавлено спустя 1 час 22 минуты:
Lexa555 писал(а):
Ирина писал(а):
Привет , Макс . Многие темы берутся от меня . Просто подаю мысль , и тут новые авторы продолжают не у меня . А создают темы продолжая . А я продолжаю свои мысли и темы свои.
кажется, это и называется троллинг
Даже не думаю . Тут смотрю как в мультфильме Маугли где-то неподалеку Шархан, А где его друг. Его тявколка
его звали Таба'ки! :!:
ps это похоже обо мне :lol:

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #606 Ирина » 15.06.2018, 15:45

Lexa555 писал(а):
Ирина писал(а):Добавлено спустя 1 час 22 минуты:
Lexa555 писал(а):
Ирина писал(а):
Привет , Макс . Многие темы берутся от меня . Просто подаю мысль , и тут новые авторы продолжают не у меня . А создают темы продолжая . А я продолжаю свои мысли и темы свои.
кажется, это и называется троллинг
Даже не думаю . Тут смотрю как в мультфильме Маугли где-то неподалеку Шархан, А где его друг. Его тявколка
его звали Таба'ки! :!:
ps это похоже обо мне :lol:
Похоже как и в жизни , есть тот который всегда неподалёку и в тоже время вдалеке.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Знаешь, Макс я была о тебе другого мнения и хотела попросить , чтоб помог продать наколенники , отдельной темой. Но для меня теперь выше всяких похвал продолжать вообще.

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #607 MaxyS » 15.06.2018, 15:55

Ирина писал(а):хотела попросить , чтоб помог продать наколенники , отдельной темой.
Что мешает самой создать тему?
Вероисповедание?
Землетрясение?
Принципы?
Лень?
:wall:

Откуда этот принцип писать только в одной теме? :wall:
Учись ездить, а не гонять!

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #608 Ирина » 15.06.2018, 16:00

Lexa555 писал(а):
Ирина писал(а):Алексей, я не имела вас в виду. А привела пример к тому ,что чего тут не слышалась в самом начале, как только меня не называли и мужиком в штанах или в юбке как угодно и что я тут троллю и развлекаюсь под чужими фотками. Только один или два человека которые , вторили этому не зная обо мне вообще ничего ,вот это я и хотела сказать просто как раз у вас была именно тема куда могла это вставить. Так что не берите это на себя .

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Я не лезу никуда своими поучениями и Нарву учениями.
Моя культура поведения и компетентность.
Я просто веду диалог , с тем кто мне интересен.
И это тоже моё право и выбор мой.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Как хочешь так и понимаю Макс. По поводу прыгать по разным темам. Да и вообще просто позже ты поймешь, что ты не прав по отношению меня. Сейчас тебя толкают эмоции. Следующие во предки , сказанные другим человеком.
хотела попросить , чтоб помог продать наколенники , отдельной темой.[/quote]
Что мешает самой создать тему? Не ,знаю как ?
Вероисповедание? Нет. :sad:
Землетрясение? Нет . :sad:
Принципы? Нет. :sad:
Лень? Нет :sad:

Моя Тема началась с гостевой так и осталась . Только зарегистрировалась как ты показал , как и хотели ,чтоб я продолжала. Поэтому так.
:wall:
Просто надо уважать , Макс людей и старше себя и их мнение. Убери эту тему от меня и вернет прежнюю.
Откуда этот принцип писать только в одной теме? :wall:[/quote]
Ответ выше.....

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Просто хочу продолжать ,что начала всё просто и понятно.... так как у меня есть ещё интересные вопросы ... А вот ответ ? Но видно не судьба получить его. И присылать интересные видео.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Только не могу понять тебя , Макс от куда такая озлобленнось ко мне......
До этого спокойно помогал и показывал ,что я хотела и просила ....

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
И в ответ слышал слова благодарности :pardon:

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Макс ,своими действиями намерена или намерена ,этим поступком ты сделал мне Очень больно, очень :eek: это удивительно когда тебя смешали не заслуженно с говном , как это сделано сейчас. У меня просто нет слов , что либо добавить .....

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 825
Сообщения: 2029
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт

Сообщение #609 Barabas » 15.06.2018, 17:15

Ирина писал(а):Если было бы не интересно , то мою страничку никто не посещал и не искал бы мне женихов как делали вы неоднократно
Ирина писал(а):Тут Александр долго к этому шёл. Навел Хаус и раздор. Навел панику А кто глядя на него и поддержал
Ирина, давайте вскроем карты, если у нас всё по Фрейду - это я к вам таким образом клеюсь. :oops:

Ирина писал(а):Мне жаль ,что вам Николай уже больше не смогу задать интересные вопросы. И обсудить их.
Вот, Николай, вы вышли в фавориты.
А Макс, который
Ирина писал(а):в этой помойке заблудился сам на не один месяц
разжалован и сослан в Сибирь в 5 секунд.
Николай, вы можете стать следующим. Как нога встанет.

Ирина, вы СЛЫШИТЕ о чём вам говорят?
Ничего не говорится против вас. Говорится одно - способствуйте общим интересам.


Боюсь заблуждаться, но тянет на апофеоз темы:
Ирина писал(а):не заголовок не нравиться . Это поведение не о чём. Нет тактики и понятия общения . Моя Тема педаль . Не нравиться удалите всё на х.....н
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #610 Ирина » 15.06.2018, 17:22

Barabas писал(а):
Ирина писал(а):Если было бы не интересно , то мою страничку никто не посещал и не искал бы мне женихов как делали вы неоднократно
Ирина писал(а):Тут Александр долго к этому шёл. Навел Хаус и раздор. Навел панику А кто глядя на него и поддержал
Ирина, давайте вскроем карты, если у нас всё по Фрейду - это я к вам таким образом клеюсь. :oops: :shock:

Ирина писал(а):Мне жаль ,что вам Николай уже больше не смогу задать интересные вопросы. И обсудить их.
Вот, Николай, вы вышли в фавориты.
А Макс, который
Ирина писал(а):в этой помойке заблудился сам на не один месяц
разжалован и сослан в Сибирь в 5 секунд.
Николай, вы можете стать следующим. Как нога встанет.

Ирина, вы СЛЫШИТЕ о чём вам говорят?
Ничего не говорится против вас. Говорится одно - способствуйте общим интересам.
Если бы к Максу относилась бы плохо писать не стала .
А ,что касается других тем , наверное не думаете, что мне может не интересно. Я иногда читаю там некоторые темы.
Фаворитов у меня тут нет.
И Николая в Сибирь не отправлю .
Он очень корректен и интересен в общении.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Для вас плохо всё даже моё присутствие в теме. С самого начала обращения .С вашей подачей мне изменили тему которая меня не устраивает. И не нужные реплики в мой адрес.
Говорю вам конкретно ещё раз и последний. Если хотите на меня посмотреть или дотянуться или дотронуться пальцем, убедиться что Я это Я!!!!! А не просто облако в штанах которое сотрясает воздух зря своим присутствие. Могу заверить точно разочарований не будет ,а вот с моей стороны это вопрос.? Вы знаете где я живу . В любой момент. И фото на память для всех обещаю.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Ой упустили один момент , Александр . Лёша с которым до сих пор приятно общаюсь , когда пишет.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
По поводу как нога встанет , моя так понимаю.
Самое главное ,чтоб ваша нога стояла.
А я стою на обеих ногах ровно и уверенно. На земле причём двумя.
Насчёт сарказма вашего клеюсь ко мне, я же мужик как вы можете....

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #611 MaxyS » 15.06.2018, 23:30

Ирина писал(а):у меня есть ещё интересные вопросы ...
Создавай интересные темы на эти вопросы. Всё просто.
Ирина писал(а):Макс ,своими действиями намерена или намерена ,этим поступком ты сделал мне Очень больно, очень это удивительно когда тебя смешали не заслуженно с говном , как это сделано сейчас. У меня просто нет слов , что либо добавить .....
Штаааа??? Кого я с чем мешал? :wall:
Ирина писал(а):мне изменили тему которая меня не устраивает.
Всё просто. На форуме темы должны соответствовать содержанию.
Учись ездить, а не гонять!

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #612 Ирина » 16.06.2018, 10:47

MaxyS писал(а):
Ирина писал(а):у меня есть ещё интересные вопросы ...
Создавай интересные темы на эти вопросы. Всё просто.
Ирина писал(а):Макс ,своими действиями намерена или намерена ,этим поступком ты сделал мне Очень больно, очень это удивительно когда тебя смешали не заслуженно с говном , как это сделано сейчас. У меня просто нет слов , что либо добавить .....
Штаааа??? Кого я с чем мешал? :wall:
Ирина писал(а):мне изменили тему которая меня не устраивает.
Всё просто. На форуме темы должны соответствовать содержанию.
Ни о чём это рисунок на стене или надпись . И то оно имеет значение. Мне не нравиться название вообще. Я говорю о многом. И беру разные темы. Не будет нормального заголовка, Тогда нет смысла моего присутствия здесь. Тоже всё просто. Это название я не поддерживаю.

Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 39
Репутация: 37
Сообщения: 281
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Николай
Мотоцикл: Victory Cross Country
ICQ Сайт Skype

Сообщение #613 Thug » 16.06.2018, 18:19

Barabas писал(а):Вот, Николай, вы вышли в фавориты.
Александр, Вы же помните, что фавориты в нашей местности не шибко хорошо заканчивали свои дни обычно. А уж после смерти что с останками творили - так и вообще... Так что я воздержусь и выдвину Вас на сию почетнейшую роль и должность. :lol:
Six in - six out.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #614 Ирина » 16.06.2018, 18:33

Thug писал(а):
Barabas писал(а):Вот, Николай, вы вышли в фавориты.
Александр, Вы же помните, что фавориты в нашей местности не шибко хорошо заканчивали свои дни обычно. А уж после смерти что с останками творили - так и вообще... Так что я воздержусь и выдвину Вас на сию почетнейшую роль и должность. :lol:
Ловко Вы его , . Респект и уважуха. :cool: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Николай у меня есть к вам вопрос. Который мне не даёт много лет покоя.( Где то около двух лет) Мне бы очень хотелось обсудить его . Конечно всё касаясь мотоэкипа. Вы готовы.? По другому мне вас не спросить :lol: придётся поприсутствовать мне ,чтоб узнать ответ.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Да хотела добавить . Что родителей не выбирают , есть то что есть . А вот друзей и людей выбирают для общения и По интересам . Также как и дорогу по которой ехать ....И путь в жизни по которому иди по жизни. Это выбор каждого.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мне такая радость в фавориты не нужна, не мой типаж :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
Спасибо , Николай ржу в слух. Подняли мне настроение. Пора наткнуться на свои грабли сарказма Александр. А то не первый месяц приходиться отбиваться одной.

Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 39
Репутация: 37
Сообщения: 281
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Николай
Мотоцикл: Victory Cross Country
ICQ Сайт Skype

Сообщение #615 Thug » 16.06.2018, 23:58

Ирина писал(а):Который мне не даёт много лет покоя.( Где то около двух лет) Мне бы очень хотелось обсудить его . Конечно всё касаясь мотоэкипа. Вы готовы.?
После такого вступления мне аж самому стало интересно, что за вопрос неразрешимый два года тревожит Вас :grin:
Six in - six out.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #616 Ирина » 17.06.2018, 23:44

Thug писал(а):
Ирина писал(а):Который мне не даёт много лет покоя.( Где то около двух лет) Мне бы очень хотелось обсудить его . Конечно всё касаясь мотоэкипа. Вы готовы.?
После такого вступления мне аж самому стало интересно, что за вопрос неразрешимый два года тревожит Вас :grin:
Спасибо , просто назревает . Потом как-то отвлекаюсь не до него. Потом опять .Когда на глаза попадает и тогда возникает вопрос. Тогда еще денечек подождите выходной я напишу. Просто работаю 2:2. Устала . Мне самой ответ интересен очень будет.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #617 Ирина » 19.06.2018, 10:43

Thug писал(а):
Ирина писал(а):Который мне не даёт много лет покоя.( Где то около двух лет) Мне бы очень хотелось обсудить его . Конечно всё касаясь мотоэкипа. Вы готовы.?
После такого вступления мне аж самому стало интересно, что за вопрос неразрешимый два года тревожит Вас :grin:
Привет , Николай . Я хочу предложить Вам общение отдельное от этого форума. По Ватсапу если вы не против и задать там Вам вопрос и обсуждать в дальнейшем любые вопросы касаясь мото да и вообще о жизни. Тут смотрю только избранная часть ведёт диалог , другие темы не интересны для них . Не смотря ,что интересует других людей. Вы готовы написать мне свой номер. Мне бы не хотелось прервать с вами общение. Я конечно могу написать ,что меня интересует. Но надеюсь , Что вы будете не против общения через Ватсап. Просто когда вы мне здесь ответите я уже не буду посещать этот форум тогда общение с вами потеряется. А серьезные люди в общении это редкость .

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты:
это для вас :

…1. Первый ответ .
Но то что сцепление беда есть, это да Из - за криворукость владельцев (возможно он думал ,что что-то или кто-то делал не так) про это упражнения не знают оба, что это за улитка . Можете описать как это делают.
…2. Я думаю дело не в упражнение , а работа рычагом сцепления. Также возможно перетянут трос сцепления, что и привело к износу фрикционов. Сцепление шутка капризная. Кстати если реально пробег 2.000 Можно попробовать запросить кулапс. Но нужно писать в представительство BMW. То есть запчасти завода, работа клиента. Но нужно быть дотошным. Так как вы написали, что поменяли BMW на Honda .А вопрос всё же остался .Надеюсь вы удовлетворены этим. Хоть исс опозданием.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Александр Бубнов. Интересно было обсудить и мне с ребятами и узнать ответ.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Бывает ,что не знание ответа не даёт покоя , когда хочется покататься до истины. По крайней мере вы знаете так ли поступили или нет , ища правду на свою поломку. Хорошей поездки Вам на вашей хонда. Удачи в жизни , жизнь это борьба .

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Докапаться до истины

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #618 MaxyS » 19.06.2018, 16:23

Ирина писал(а):Докапаться до истины
Вот этой кнопочкой можно редактировать своё сообщение)
Screenshot_10.png
Учись ездить, а не гонять!

Бубнов M
Учебка-2017
Учебка-2017
Аватара
Бубнов M
Учебка-2017
Учебка-2017
Репутация: 9
Сообщения: 92
С нами: 7 лет 1 месяц
Имя: Александр
Мотоцикл: Honda NC750SA

Сообщение #619 Бубнов » 19.06.2018, 16:41

Ирина писал(а):Докапаться до истины
Все эти ответы про сцепление как под копирку написаны как правило пряморукими владельцами БМВ, причем настолько прямыми как их извилины. Но факт остаётся фактом мотоцикл я поменял, а руки остались те же, Хонда как ездила так и ездит.
А истина в том, что мотоцикл должен приносить удовольствие иначе в нём нет смысла.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #620 Ирина » 19.06.2018, 16:43

Бубнов писал(а):
Ирина писал(а):Докапаться до истины
Все эти ответы про сцепление как под копирку написаны как правило пряморукими владельцами БМВ, причем настолько прямыми как их извилины. Но факт остаётся фактом мотоцикл я поменял, а руки остались те же, Хонда как ездила так и ездит.
А истина в том, что мотоцикл должен приносить удовольствие иначе в нём нет смысла.
Я с вами согласна полностью , но как вам второй ответ.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Отвечали два мастера по BMW ,для меня было очень важно узнать мнение двоих, а ни одного, чтобы сравнить ответ на ваш вопрос. Как будет выглядеть одинаково или нет , как видите он получился разным.

Добавлено спустя 28 секунд:
Вы согласны с мнением другого мастера или нет

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Конечно тут два варианта всегда надо найти виноватых , или владельца или транспорт . Но признать ошибки не каждый может . Я понимаю ,что сцепление в BMW самое плохое. И какие руки им не управляли. Напишите мне пожалуйста ,что за упражнение улитка. Спрашивала троих никто не знает про него.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И почему вам не отказали в упражнении сразу. Или вы его сами делать стали. Можно было тренироваться и другими упражнениями. Заменить одно на другое


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Taya_Speranskaya и 64 гостя
Боты: Bing [Bot]