Хотелось бы продолжить тот интересный разговор)

Описание: Разговор на любые темы.

Самоделкин96
Автор темы
Аватара
Самоделкин96
Автор темы
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #21 Самоделкин96 » 09.10.2019, 03:23

В вашем примере, те 92 страницы текста- это информация не по предмету, во всяком случае я не это имел в виду, когда писал о всей информации по предмету) Теория управления и история теории управления- разные вещи, хоть и из одной области
А вообще цели этого обсуждения мне не до конца ясны. Да и взаимопонимание достичь сложно, ведь.. Ах да, это же Вы меня научили)

Думаю я поспешил и сорвал слишком неспелую формулировку, критерии так просто в данном деле не определить, слишком много "переменных", от целей и стиля преподавания, до студента и целей его обучения)

Диполь M
Основатель
Основатель
Аватара
Диполь M
Основатель
Основатель
Репутация: 204
Сообщения: 1344
С нами: 8 лет 11 месяцев
Мотоцикл:

Сообщение #22 Диполь » 09.10.2019, 11:26

Цель обсуждения достаточно простая - подтолкнуть к осмыслению нескольких фактов:
1. Что разработка количественных оценок и объективных критериев - это весьма сложный процесс, который не делается по наитию.
2. Что предлагаемые решения, как и любые решения, должны проходить валидацию и верификацию.
3. Что такая работа всегда начинается с целей оценки. Т.е. с понимания того, как она будет использоваться и какие решения нужно будет принимать на ее основе.
Настоящий второй номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #23 MaxyS » 10.10.2019, 23:14

Самоделкин96 писал(а):я сомневался на счет покупки мотоцикла, скептически относился к езде по Москве
Правильно. Я вообще думаю мотоцикл продать, опасно это.
Лучше мотокросс :pardon:
Учись ездить, а не гонять!

Самоделкин96
Автор темы
Аватара
Самоделкин96
Автор темы
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #24 Самоделкин96 » 10.10.2019, 23:43

MaxyS писал(а):Лучше мотокросс
Там, где у вас мотокросс- у меня bmx и mtb, старый стану- будет мотокросс)
Хочу по городу, хочу в дальняк, хочу... Да много чего хочу, отказываю себе во всем ради цели-мечты, но вот конкретно мотоцикл устал откладывать) Я могу пережить много лишений, копить и идти к своей фабрике по-самурайски, но мотоцикл продавать не надо было.. :smile:


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Teodor и 77 гостей