Тема для оффтопа.

Описание: Разговор на любые темы.

пыльник M
Учебка-2019
Учебка-2019
пыльник M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 51
Репутация: 3
Сообщения: 22
С нами: 5 лет 3 месяца
Имя: Владислав
Мотоцикл: BMW R1200R

Сообщение #141 пыльник » 26.11.2019, 20:50

увидел название темы и решил спросить, «оффтоп» и «топлесс» это то же самое? или «оффтоп» - это все-таки «без башки»?

SheWolf F
Автор темы
Аватара
SheWolf F
Автор темы
Репутация: 43
Сообщения: 771
С нами: 9 лет
Имя: Татьяна
Мотоцикл: CB400SF, CBF600SA
Откуда: Москва, ЦАО
ВКонтакте

Сообщение #142 SheWolf » 26.11.2019, 21:19

Самоделкин96 писал(а):SheWolf, я подожду
Вот нашла тот, что до сегодняшнего дня считала самым красивым.

Изображение

И вдруг поняла, что мне поворотники не нравятся. Ни передние, ни задние. Задние вообще должны быть интегрированы в задний фонарь, как у предыдущей версии (у этой - торчат в стороны на ножках). А с передними не пойму, что не так, но не нравятся. :roll:

Добавлено спустя 33 секунды:
пыльник писал(а):увидел название темы и решил спросить, «оффтоп» и «топлесс» это то же самое? или «оффтоп» - это все-таки «без башки»?
Тема без темы для общения о чём попало. :wink:

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Короче, в моём рейтинге по-прежнему лидирует один из моих...

Изображение
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 9 лет
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #143 MaxyS » 26.11.2019, 21:53

Самоделкин96 писал(а):Вон посмотри на салоны современных авто, везде эти некрасивые и бесперспективные мониторы как в тесле и экраны вместо приборки- это пройдет, но пока это есть и это впечатляет кого-то))
Экран вместо приборки нормально.
Печалит что управление переходит на сенсорный экран. Очень подбешивает что невозможно сделать какое то действие за рулём вслепую, не глядя на этот экран.

Добавлено спустя 47 секунд:
Самоделкин96 писал(а):самый красивый мотоцикл)
Могу грязный некрасивый показать :grin:
Учись ездить, а не гонять!

SheWolf F
Автор темы
Аватара
SheWolf F
Автор темы
Репутация: 43
Сообщения: 771
С нами: 9 лет
Имя: Татьяна
Мотоцикл: CB400SF, CBF600SA
Откуда: Москва, ЦАО
ВКонтакте

Сообщение #144 SheWolf » 26.11.2019, 22:05

MaxyS писал(а):Могу грязный некрасивый показать
Если ты его считаешь самым красивым - показывай!))))) "Это не грязь, это загар" (с)

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
пыльник писал(а):увидел название темы и решил спросить, «оффтоп» и «топлесс» это то же самое? или «оффтоп» - это все-таки «без башки»?
Пхахахх :lol:

You make up songs all the time off the top of your head.
Ты придумываешь песни все время, просто из головы.

Should probably get this out right off the top.
Я наверное должна сказать все сейчас.


You said off the top of my head.
Вы сказали, первое, что придёт в голову.

If they refund half a billion we take 20 percent off the top.
Мы закрываем дело сейчас, они возмещают пол миллиарда без признания вины и мы забираем двадцать процентов с этого, в выигрыше будут все.

Eloquent speech off the top of your head.
Большая, красивая речь Сносящая голову.

You're asking me to let you cut off the top of someone's head.
Ты просишь отрезать у человека верхушку черепа.

You'll have to open the case and take one off the top.
Тебе придётся открыть чемодан и достать оттуда одну.

I don't remember the license plate off the top of my head.
Я не помню, чтобы номерной знак вылетел из моей головы.

That rhyme just came right off the top of my head.
Рифма просто так и прет из меня.

Then these support beams, they slid off the top.
Там были опорные балки, которые соскользнули сверху.
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Самоделкин96
Аватара
Самоделкин96
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #145 Самоделкин96 » 27.11.2019, 01:30

MaxyS, нет, экран вместо приборки это ненормально, это бесполезные безделушки, закупаемые по приличной цене у сторонних производителей)
Это пройдет, уже проходит в люксовых машинах, тк производители понимают, что через 5-10 лет современный экран будет смотреться нелепо. Эффект теслы обязательно пройдет, потребитель не будет долго хавать этот унифицированный стерильный продукт. Возможно это произойдет при массовом переходе на электрокары, когда куча мониторов с самым большим посреди торпеды, серая палитра полированных алюминиев и светодиодные подсветки где надо и не надо станут базовой комплектацией))

SheWolf, и это прям самый красивый?) Почему?

Мне вот не очень нравятся дорожники с такими обтекателями, сильно бак с передним обтекателем визуально отделяются, будто отдельно над всем остальным мотоциклом парят как дирижабль) но если захотеть полюбить эту внешность, то...
Заводские удешевленные выхлопы все портят, и у модели 10 года (вторая фотка) я бы поработал над акцентами, особенно красная линия над поворотником- прям больно мне делает, она должна компенсировать изъяны компоновки, а не подчеркивать их) но поворотники и правда лучше, особенно задние
У новой модели мне нравится боковой пластик, прячет некрасивый радиатор и выгодно маскирует верхний "дирижабль", особенно нравится внутренняя кромка идущая дугой от низа сидения, прям хороший рестайлинг) мотоцикл стал выглядеть чуть плотнее и мускулистее спереди

Пока печатал, пришла идея о бодикитах на мотоциклы) Давайте обсудим :smile:
Теоретически, можно предложить углепластиковые детали дешевле оригинального и даже китайского пластика, правда не в больших объемах и рентабельность сомнительная для тех технологий, которые потребуются. Но я бы с удовольствием занялся доработками и рестайлингами в пределах возможностей стандартных креплений))

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 9 лет
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #146 MaxyS » 27.11.2019, 07:53

Самоделкин96 писал(а):MaxyS, нет, экран вместо приборки это ненормально, это бесполезные безделушки, закупаемые по приличной цене у сторонних производителей)
Не пройдет)
Дисплей приборки это удобно, на него можно вывести нужную информацию, а не надор лампочек, его можно настроить программно, это еще и дешевле.
А вот управление с сенсорного экрана некоторыми функциями это перебор, чтобы отключить обогрев нужно смотреть в экран ГУ и лезть в меню климата. Такие вещи должны быть аналоговыми, чтобы их можно было найтина ощупь не отвлекаясь от дороги.
Приборка и ГУ это разные дисплеи, если чо)

Самоделкин96 писал(а):Это пройдет, уже проходит в люксовых машинах, тк производители понимают, что через 5-10 лет современный экран будет смотреться нелепо.
Абсолютно разные вещи. В люкс и дерево в отделке используется. Не потому что "пластик прошел", а потому что это дорого-богато. И приборка с золотыми стрелками будет дороже дисплея

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
SheWolf писал(а):показывай
Изображение
Учись ездить, а не гонять!

SheWolf F
Автор темы
Аватара
SheWolf F
Автор темы
Репутация: 43
Сообщения: 771
С нами: 9 лет
Имя: Татьяна
Мотоцикл: CB400SF, CBF600SA
Откуда: Москва, ЦАО
ВКонтакте

Сообщение #147 SheWolf » 27.11.2019, 08:17

Самоделкин96 писал(а):SheWolf, и это прям самый красивый?) Почему?
Спойлер
Изображение
Сложно сказать. Фара двойная, морда красивая, широкая. Бак не тощий, но без "бугра" сверху. Плавность линий. Как будто ветром зализанный силуэт. И эти два тоненьких красных штриха на полуобтекателе и хвосте. Двигатель не спрятан, красиво.)

Самоделкин96 писал(а):Мне вот не очень нравятся дорожники с такими обтекателями,
Показывай, какой нравится.
Цель - поиск того, что нравится тебе + объяснение "почему", если оно существует.)))

Самоделкин96 писал(а):У новой модели мне нравится боковой пластик,
На всякий случай: на 1 фотке - литр (2011 модельный), мне тоже форма полуобтекателя очень нравится, кроме поворотника в переднем срезе, на второй - 600 (2010 модельный). Ёлки, сколько лет уже прошло! :???:

Самоделкин96 писал(а):Пока печатал, пришла идея о бодикитах на мотоциклы)
На некоторые уже даже готовые есть. Того же cbf касаясь - под спойлером картинка, но мне не нравится такой "кит".
Спойлер
"тюнинг":
Изображение

Сток:
Изображение
Но сама идея интересная. Всякие штучки-накладки на уши полуобтекателя, на стёкла фар (типа второго "стекла", чтобы стекло фары не страдало от камушков и не "затиралось", крепится не вплотную), удлинители крыла, хаггеры, удлинители полуобтекателя и т.п.


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
MaxyS, это точно он?)) Чистый же! :good: :smile:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 9 лет
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #148 MaxyS » 27.11.2019, 10:09

SheWolf писал(а):Чистый же!
Да, это редкость, обычно вот так :pardon:
20190810_2920.jpg


Не люблю грязь :wall:
Учись ездить, а не гонять!

SheWolf F
Автор темы
Аватара
SheWolf F
Автор темы
Репутация: 43
Сообщения: 771
С нами: 9 лет
Имя: Татьяна
Мотоцикл: CB400SF, CBF600SA
Откуда: Москва, ЦАО
ВКонтакте

Сообщение #149 SheWolf » 27.11.2019, 11:24

MaxyS писал(а):Да, это редкость, обычно вот так
IMG
Не люблю грязь
Оно и видно! :good: :lol:

А почему считаешь его самым красивым мотоциклом, есть какое-то объяснение? :smile:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #150 Царь » 27.11.2019, 13:45

Вот самый красивый мотоцикл!!!
Тк он у меня он самый красивый!!!
P.S. он случайно чистый!
Вложения
kbeCavLs3wA.jpg
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

Самоделкин96
Аватара
Самоделкин96
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #151 Самоделкин96 » 27.11.2019, 13:52

MaxyS, не согласен, такой взгляд на авто отомрет тоже))
Ща опять психологи соберутся и будут невпопад обсуждать меня, что в целом весело, думаю проецируют. Но все же, сначала я до чего-то дохожу, а потом в течении 5 лет до этого доходят остальные- ждите перемен в спросе и предложении на подобные товары, скоро унификация пройдет и останется только для нищих, остальные будут требовать уникальности)
По идее должно случиться то, что уже случалось в 60-70е в европе- будет куча разнообразных и доступных купэ, внедорожничков, хэтчей и тд, а потом опять хэтчбеки всех победят и... Циклично короче все, и сейчас самое время))

SheWolf писал(а):Показывай, какой нравится.
Цель - поиск того, что нравится тебе + объяснение "почему", если оно существует.)))
Говорю же, мне ничего не нравится и в то же время нравится все, глядя на технику я всегда точно знаю что менять чтоб стало красиво) Кроме панамеры, там что не меняй- все равно похоже на член, хоть фрейдами меня закидайте, чем дольше смотрю на панамеру, тем больше она член :pardon:

Серийные мотоциклы точно не люблю, ну просто потому что дизайн мотоцикла не терпит компромиссных решений, а серийные мотоциклы ими обилуют)) Эти выхлопы, поворотники, фары и колеса... Зачем они это делают? У них же сильные производственные базы, почему нельзя перестать вешать на все мотоциклы одни и те же зеркала со склада и тд..)
Так что буду показывать то, в чем ничего менять не стал бы))

Нравятся старые итальянские спорты и новые кастомы с закосом под старые)
Вообще люблю гоночную эстетику 60-80х, красиво, функционально и воздушно, именно воздушно, даже такой жирный мотик смотрится легким в такой обертке)
Спойлер
Изображение
Еще в последнее время часто натыкаюсь на прикольные кастомы кроссачей и эндуриков, я бы назвал это нео-трекерами или нео-скрамблерами. Опять же легкость внешняя, почти велосипедность, огромные дыры и просветы в раме внезапно смотрятся хорошо. Да и просто выглядит прикольно, я бы сказал дружелюбно, бежевый вон вообще поиграть хочет))) Нравится, я бы замутил такое с мотардом, если вообще когда ни будь куплю его))
Спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А еще люблю классики с круглой фарой, все, правда некоторые требуют доработок)) Искренне не понимаю, когда говорят, что сб400 некрасивый мотоцикл

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Вспомнил про серийный, который нравится)) выфер 1200
Докопаться не до чего, все сделано хорошо, еслиб имел большой опыт городской езды и холодную голову- думал бы о таком, как о идеальном претенденте на роль единственного мотоцикла
Изображение

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #152 Царь » 27.11.2019, 13:59

Самоделкин96 писал(а):А еще люблю классики с круглой фарой, все, правда некоторые требуют доработок)) Искренне не понимаю, когда говорят, что сб400 некрасивый мотоцикл
Есть те, что прекрасны без доработок!
Вложения
jc--7344.jpg
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

Самоделкин96
Аватара
Самоделкин96
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #153 Самоделкин96 » 27.11.2019, 14:06

Царь, есть, но точно не этот))
Тяжелая задница, бак как на яве, даже поленились края фальшбака нормально сделать, выхлоп из подножного материала... Нет, это триумф опять играет на чувствах стариков))

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 9 лет
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #154 MaxyS » 27.11.2019, 14:09

SheWolf писал(а):А почему считаешь его самым красивым мотоциклом, есть какое-то объяснение?
ХЗ, из эндуро-кросса больше всех нравится.
Из спортов MV Agusta F4
Учись ездить, а не гонять!

Lexa555 M
Инструктор
Инструктор
Аватара
Lexa555 M
Инструктор
Инструктор
Возраст: 45
Репутация: 100
Сообщения: 260
С нами: 7 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Kawa VN1600 MS
Откуда: Долгопрудный
Шеврон: 18.019

Сообщение #155 Lexa555 » 27.11.2019, 15:14

Самоделкин96 писал(а):бак как на яве, даже поленились края фальшбака нормально сделать, выхлоп из подножного материала...
интересно, чем бак от явы (у триумфа) хуже бака от ммвз (на твоих фотах неоскремблеров)
чем аккуратный выхлоп триумфа хуже каких-то обрубков тех же нео?)))
мне правда любопытно?
ps: что ты подразумеваешь под фальшбаком?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Царь писал(а):у меня самый красивый!!!
согласен, самый красивый у меня :grin:

Самоделкин96
Аватара
Самоделкин96
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #156 Самоделкин96 » 27.11.2019, 15:31

Lexa555 писал(а):чем бак от явы (у триумфа) хуже бака от ммвз (на твоих фотах неоскремблеров)
Нижняя штампованная кромка бака. Этот элемент появляется в результате удешевления производства, смотрится дешево и колхозно, но зато такие баки дешево производить)) Да и просто выбивается из общей картины и смотрится так, будто бак просто положили на мотоцикл и ничем не закрепили
Lexa555 писал(а):чем аккуратный выхлоп триумфа хуже каких-то обрубков тех же нео?)))
А где он аккуратный?)
Согнутая об колено труба, идущая прямоугольником и оквадрачивающая мотоцикл)) очень аккуратно! Выхлоп, это линия идущая от сердца мотоцикла, очень важная линия))

Фальшбаком называю любую конструкцию на баке имитирующую бак и иногда сами баки, если на них присутствуют элементы скрывающие фактический объем и форму бака

Lexa555 M
Инструктор
Инструктор
Аватара
Lexa555 M
Инструктор
Инструктор
Возраст: 45
Репутация: 100
Сообщения: 260
С нами: 7 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Kawa VN1600 MS
Откуда: Долгопрудный
Шеврон: 18.019

Сообщение #157 Lexa555 » 27.11.2019, 15:38

Самоделкин96 писал(а):Нижняя штампованная кромка бака.
как на последнем перед выфером фото?
Самоделкин96 писал(а):Согнутая об колено труба, идущая прямоугольником и оквадрачивающая мотоцикл
повторяет линию рамы и выглядит гармонично.
но это всё личные пристрастия. кому-то нравятся одни линии, а кому-то пикассо :pardon:
Самоделкин96 писал(а):Фальшбаком называю любую конструкцию на баке имитирующую бак и иногда сами баки, если на них присутствуют элементы скрывающие фактический объем и форму бака
ну это точно не про триумф.

полез смотреть, а какой же бак на моем моте: все нормально - чистое литьё из чугуна, без рёбрушек :grin:

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #158 Царь » 27.11.2019, 15:43

Самоделкин96 писал(а):Согнутая об колено труба, идущая прямоугольником и оквадрачивающая мотоцикл)) очень аккуратно! Выхлоп, это линия идущая от сердца мотоцикла, очень важная линия))
Так это же и есть классика, да и трубы идут паралельно раме это красиво.
Самоделкин96 писал(а):Фальшбаком называю любую конструкцию на баке имитирующую бак и иногда сами баки, если на них присутствуют элементы скрывающие фактический объем и форму бака
Это накладки, чтобы коленями удобно было держаться.
Боневиль, как и харлей это аутентичный дизайн, который прошел испытание временем.

Вот пример нео-классики красивый но не удобный.
Вложения
2018-03-16HusqvarnaVitpilenBCN-1882.jpg
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

Самоделкин96
Аватара
Самоделкин96
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #159 Самоделкин96 » 27.11.2019, 16:05

Lexa555 писал(а):как на последнем перед выфером фото?
Да) Правда это менее блестючая техника, там хоть жестяную банку от оливкового масла ставь)
Lexa555 писал(а):повторяет линию рамы и выглядит гармонично.
Скорее дублирует, а точнее окантовывает, у мотоцикла появляется брюхо и он становится внешне менее легким)
Lexa555 писал(а):ну это точно не про триумф.

полез смотреть, а какой же бак на моем моте: все нормально - чистое литьё из чугуна, без рёбрушек
Вот именно, что про триумф) Переодически натыкаюсь на их ценники... Делают как 50 лет назад, а цены как за хороший современный и качественный аппарат))
Ну и шутки шутками, но эту кромку другие производители уже лет 30 убирают внутрь, просто смещают место стыка двух штампованных половин, кромка получается закругленной либо более тонкой, в зависимости от того, что уместно на конкретном мотоцикле)) Кстати на фотке перед выфером именно такой бак, с аккуратной кромкой, такой вот закос под ретро

Вообще глядя на современные харлеи, триумфы и прочие подделки именитых производителей, хочется немного перевоспитать их дизайнеров)) "100 лет развития" в этом контексте звучит как шутка))

Царь писал(а):Так это же и есть классика
Я не спорю, такой выхлоп может быть красивым, это вопрос очень незначительных корректировок, типа чуть сдвинуть и чуть наклонить чтоб изменить силуэт но оставить классическую компоновку выхлопа)
Вон, пускай в пинифарину обращаются, если своего вкуса нет и обо мне не слышали :lol:
Царь писал(а):Это накладки, чтобы коленями удобно было держаться.
Я не про накладки, накладки мне очень нравятся)) Я про нижнюю кромку бака, слишком жирная... ОГРОМНАЯ ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ЛИНИЯ, вот она мне делает больно)

Царь писал(а):Вот пример нео-классики красивый но не удобный.
Уродство)
Опять же, они косили под футуризм, но тут куча компромиссных решений. Зеркала со склада, выхлоп оттуда же, радиатор вообще будто с другого мотоцикла... Можно же было аккуратно пустить выхлоп под хвост, рас уж у нас тут тематика гладкая и футуристичная, зеркала чуточку острее и стремительнее, боковые накладки на радиатор сделать в тему к баку и фаре... Говорю же, серийные мотоциклы имеют много компромиссных решений))

Вообще это проблема организации производства и пути от концепта до серии в больших компаниях. Уверен, был хороший концепт, потом собрались всезнающие менеджеры, решили что можно унифицировать зеркала, выхлоп, подножку и тд..))

SheWolf F
Автор темы
Аватара
SheWolf F
Автор темы
Репутация: 43
Сообщения: 771
С нами: 9 лет
Имя: Татьяна
Мотоцикл: CB400SF, CBF600SA
Откуда: Москва, ЦАО
ВКонтакте

Сообщение #160 SheWolf » 27.11.2019, 16:12

Царь писал(а):он у меня он самый красивый!!!
Lexa555 писал(а):согласен, самый красивый у меня
И у меня! :good: :lol:

Самоделкин96 писал(а):серийный, который нравится)) выфер 1200
Докопаться не до чего, все сделано хорошо, еслиб имел большой опыт городской езды и холодную голову- думал бы о таком, как о идеальном претенденте на роль единственного мотоцикла
Красивый, да. Но как "единственный" - пипец, тяжёлый.

Царь писал(а):Вот пример нео-классики красивый но не удобный.
По юзермануалу мой (CBF600SA на фотке раньше в теме) тоже нео-классик. Имхо, производители заблудились в терминологии.)))

MaxyS писал(а):ХЗ, из эндуро-кросса больше всех нравится.
Из спортов MV Agusta F4
:good:
Но не "из тех - из этих", а только один нужен, самый красивый!)))

Самоделкин96 писал(а):Искренне не понимаю, когда говорят, что сб400 некрасивый мотоцикл
Лично я его считаю очень красивым. Стала бы я ездить на некрасивом, угу, канешна.
:geek:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 303 гостя