Коммерческие объекты

Описание: Разговор на любые темы.

Самоделкин96
Автор темы
Аватара
Самоделкин96
Автор темы
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #21 Самоделкин96 » 21.11.2019, 17:32

SheWolf, бывает, что есть кому с утра кашку сварить и тд, так работать и экономить проще)
А еще бывает, что можно работать и не думать об экономии...
На крайняк есть вариант забить на себя, думать только о работе и экономии)
Вариантов много, но чтоб не загнуться там- надо всех трех зайцев попытаться поймать :good:

SheWolf F
Аватара
SheWolf F
Репутация: 43
Сообщения: 771
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Татьяна
Мотоцикл: CB400SF, CBF600SA
Откуда: Москва, ЦАО
ВКонтакте

Сообщение #22 SheWolf » 21.11.2019, 17:46

Самоделкин96 писал(а):чтоб не загнуться там- надо всех трех зайцев попытаться поймать
Это везде надо, чтоб не загнуться, имхо. :|
Ну, мы же не про АлЕгархов сейчас, да?)))
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Самоделкин96
Автор темы
Аватара
Самоделкин96
Автор темы
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #23 Самоделкин96 » 21.11.2019, 17:53

SheWolf, нет, пока не про нас это)
Может быть потом, в прекрассной России будущего, олигархами будут промышленники) но пока для таких статусов нужно взять похожий участок, продать весь грунт с него, а потом устроить свалку :good: или вырубить ближайший лес :grin: Но это не наш стиль)

Безпечный Каток M
Безпечный Каток M
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2

Сообщение #24 Безпечный Каток » 21.11.2019, 18:45

Самоделкин96 писал(а):Кому приходилось переезжать подобным образом? В незнакомое место, да еще и в помещение без условий для проживания
не однократно. Про молодость пока не буду.
Вот последние два раза. в 2008-м переехал из Подмосковья в Тверскую глушь. В то что когдато было полем, а стало перелеском. Жил в вагончике-бытовке пока не построил жилой дом. И за это же время провели электричество. Теперь там коттеджный посёлок растёт. В прошлом году взял участок с хлипкой дачей уже тут в Подмосковье. Из этой дачки сделал жилой дом. Свет, колодец-водопровод, септик-канализация, отопление и пр. И проживаю на нём с момента покупки по сей день.

Самоделкин96
Автор темы
Аватара
Самоделкин96
Автор темы
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #25 Самоделкин96 » 22.11.2019, 12:29

Безпечный Каток, как впечатления? К чему готовиться?)

Добавлено спустя 28 минут 52 секунды:
Сейчас звонил по поводу помещения, мужичок прибедняясь рассказывает про линию 50квт, новый забор и новую крышу, а потом спрашивает "А вы что собираетесь производить", я не долго думая о травмирующем эффекте моих слов выдал "Машины, машины буду производить"... Пауза секунд на 10, после с того конца донеслось "Кхм.. Прям машины? 400м2 хватит? Лучше машины, чем епархия..." :grin: :grin:

SheWolf F
Аватара
SheWolf F
Репутация: 43
Сообщения: 771
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Татьяна
Мотоцикл: CB400SF, CBF600SA
Откуда: Москва, ЦАО
ВКонтакте

Сообщение #26 SheWolf » 22.11.2019, 13:04

Самоделкин96 писал(а):Кхм.. Прям машины? 400м2 хватит? Лучше машины, чем епархия..
:good: :geek:
Каждый секс может стать последним, если ездить на мотоцикле достаточно быстро.

Самоделкин96
Автор темы
Аватара
Самоделкин96
Автор темы
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #27 Самоделкин96 » 22.11.2019, 13:21

SheWolf, ага, говорит епархия хочет купить, но он не спешит им продавать) Мб цену набивает, но я его понимаю
Правда объект сомнительный, другие варианты в лучшем состоянии, но этот зато близко к НН, до нижегородского кольца вообще по прямой меньше 20км, и с документами все хорошо, а не фабрика на сх земле))

Мне почему-то кажется, что рядом с треком будет больше вариантов найти заказы на детали из углепластика и прочие штуки, там же целевой потребитель тусит. Да и в НН пускают на трек вообще на чем угодно, главное чтоб жидкости не лились и детали не отваливались, хорошее место для испытания шасси, хоть голую раму с двигателем и кпп выкатывай и проверяй)

Безпечный Каток M
Безпечный Каток M
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2

Сообщение #28 Безпечный Каток » 22.11.2019, 17:44

Самоделкин96 писал(а):Безпечный Каток, как впечатления? К чему готовиться?)
Мне нравится. Когда всё сам себе делаешь, всё зашибись.
Готовиться к тому, что дофига дебилов и не всё в этом Мире так как тебе хочется

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Самоделкин96 писал(а):SheWolf, ага, говорит епархия хочет купить, но он не спешит им продавать) Мб цену набивает, но я его понимаю
Правда объект сомнительный, другие варианты в лучшем состоянии, но этот зато близко к НН, до нижегородского кольца вообще по прямой меньше 20км, и с документами все хорошо, а не фабрика на сх земле))

Мне почему-то кажется, что рядом с треком будет больше вариантов найти заказы на детали из углепластика и прочие штуки, там же целевой потребитель тусит. Да и в НН пускают на трек вообще на чем угодно, главное чтоб жидкости не лились и детали не отваливались, хорошее место для испытания шасси, хоть голую раму с двигателем и кпп выкатывай и проверяй)
Тут от меня недалеко в 15 км есть объект как раз по твоим хотелкам. Рядом с автополигоном НАМИ.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
там кстати и аэротруба есть

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
и ещё полно всяких фиговин. Я к знакомому приехал на новом мотороллере. Замазали с ним (знакомым), что он (мотороллер) даст скорость больше 70-ти. Мой на стенде выдал 137 км/ч.
:) я ему не сказал, что движок апгрейжен до 150сс

Самоделкин96
Автор темы
Аватара
Самоделкин96
Автор темы
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #29 Самоделкин96 » 22.11.2019, 18:58

Безпечный Каток писал(а):Тут от меня недалеко в 15 км есть объект как раз по твоим хотелкам. Рядом с автополигоном НАМИ.
Собственность? Аренда? Сколько стоит?

Безпечный Каток писал(а):Мне нравится. Когда всё сам себе делаешь, всё зашибись.
Готовиться к тому, что дофига дебилов и не всё в этом Мире так как тебе хочется
Ну вот дебилы это проблема, а поддерживать отношения с теми, кто мне не нравится- не умею
Вдруг конфликт и тд, придется с ментами договариваться, а они раз прилипнут и постоянно будут тянуть

Безпечный Каток M
Безпечный Каток M
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2

Сообщение #30 Безпечный Каток » 22.11.2019, 20:49

Самоделкин96 писал(а):Собственность? Аренда? Сколько стоит?
надо ехать, узнавать.
Самоделкин96 писал(а):Ну вот дебилы это проблема, а поддерживать отношения с теми, кто мне не нравится- не умею
Вдруг конфликт и тд, придется с ментами договариваться, а они раз прилипнут и постоянно будут тянуть
я не договаривался и не конфликтовал. Дал понять, То что я приехал и буду там жить это факт. То что могу за своё постоять и спросить тоже факт. Ну и если что лопатой работать умею, а мест где закопать полно. По доброму пообщался со старшаками. Пару раз мурло самым тупым местным почистил. За одного парня (тогда он твоего возраста был) у Дагов ответа спросил. Сектантов и среднеазиатов нафиг отправил. Молодёжи клуб организовал. Старикам из местных маргиналов сообразил группу "тимуровцев" огород вскопать, дрова заготовить и т.п. Да дофига всего. Участковый чаще раза в год и не приезжал.
Как-то так. Когда к людям по человечьи они это чуют. Но дебилов полно и никогда нельзя позволять воспринимать своё хорошее отношение за слабость.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 68 гостей
Боты: Yandex [Bot]