ПОКАТУШКА НА МОТОРОЛЛЕРЕ 2

Описание: Разговор на любые темы.

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #121 Царь » 14.12.2019, 17:15

Безпечный Каток писал(а):это ты о чём? что за масимальные пробеги? типа ЖЖ. а нафига они мне?
Это практика общая, в первые 3 дня ты сможешь делать свои максимальные пробеги (у каждого они свои кто-то за день 500 проезжает, кто-то 1500),потом идёт накопленная исталость и утомление и половина от этого пробега будет сильно сложно делать.
Человек с опытом дальняков это знает.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Безпечный Каток писал(а):Ну счас уже пробег за 2200.
Это не пробег для того, чтобы говорить о надёжности и отсутствии косяков в тс!

Добавлено спустя 27 секунд:
По факту 2200 это пройдена недавно обкатка

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Самоделкин96 писал(а):Там нет джигитов
Путь в Турцию лежит через земли джигитов!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Безпечный Каток писал(а):почти не слезал с мотоцикла/мотороллера и исколесил почти всю европейскую часть СССР. Это не дальняк?
Без категории а, на мотоцикле всю европейскую часть СССР, ГАИ наверное тогда ещё не создали)))

Добавлено спустя 29 секунд:
Опять Сталин всех расстрелял)))
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

Самоделкин96
Аватара
Самоделкин96
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #122 Самоделкин96 » 14.12.2019, 17:23

Царь писал(а):Путь в Турцию лежит через земли джигитов!
Джигитлэнд :lol:

Царь писал(а):в первые 3 дня ты сможешь делать свои максимальные пробеги
Потом тоже можно их сделать, но в режиме "не помню последние 50км"... Начинаешь залипать, вроде не спишь, даже не устал, но что-то уже не так с вниманием и концентрацией

Добавлено спустя 30 секунд:
Царь писал(а):Опять Сталин всех расстрелял)))
Это ты к чему?)

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #123 Царь » 14.12.2019, 17:26

Самоделкин96 писал(а):то ты к чему?)
Человек писал, что нет категории а, а тут на мотоцикле в ссср обьехал весь союз и не один гаишник не остановил его)))
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

Самоделкин96
Аватара
Самоделкин96
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет
  • 1

Сообщение #124 Самоделкин96 » 14.12.2019, 17:39

Я вот сейчас о чем подумал, у меня ведь тоже есть идея от которой некоторые прям отговаривают, "даже не берись" "не теряй время" и тд) Но это так не работает
Может поменяем стратегию? Попробуем придумать как ему помочь провернуть все в лучшем виде? :???:

Безпечный Каток M
Автор темы
Безпечный Каток M
Автор темы
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2
  • 1

Сообщение #125 Безпечный Каток » 14.12.2019, 18:20

Подведу промежуточный итог беседы. (что у меня в бошке сформировалось):
1) ТС - Huatian Spider 2 HT50QT-25
Пробег за полтора месяца свыше 2000 км.
Из ТО две замены масла. Первый по регламенту обкатки. Второй на более жидкое из-за зимы.
Вставка жкута в заднюю покрышку. Словил шуруп на ДОП. При этом катал с неделю даже не замечая этого. Может ехать даже на нулевом показании манометра. Что несомненный плюс. Можно докатить до шиномонтажа или до покупки ремкомплекта.
В скором времени замена ремня вариатора. Стоковый начал посвистывать.
Стопора центральной подножки отогнулись. переварил.
Приятный плюс - откидывающаяся при выравнивании ТС боковая подножка.
Предустановленные ходовые огни. спереди и сзади (светодиоды)
Из доработок (колхоз) установка гнезда прикуривателя в один из закрывающихся отсеков на переднем пластике.
Возможно установлю ветровик под свой рост. т.к. в модуляре не очень люблю ездить. А вычёсывать мошек из бороды то ещё удовольствие :)
В общем ТС без нарицаний.
2) вопрос с перевозкой багажа в процессе решения. Либо 4 кофра, либо прицеп. Буду эксперементировать и выберу наиболее удобный и практичный вариант.
3) Собственно сам багаж:
палатка "ПАЛАТКА 2 МЕСТНАЯ ARPENAZ 2 XL FRESH&BLACK С ТАМБУРОМ QUECHUA", либо её куплю, либо возьму свою проверенную из армейских запасов (двухместная со светоотражающим покрытием).
спальник, офицерский (из армейских запасов), надувной матрас с теплоэкраном, по периметру палатки. Смена белья на неделю. (раз в неделю смогу постирать полюбому), Тёплая одежда (свитер, кальсоны, носки), Плащ-палатка, Кроссовки, тапки, (во время поездки на ногах сапоги кожаные (сшитые на заказ). Из одежды джинса и кожа пара-тройка комплектов (включая тот который на мне).
аптечка (состав спланирован индивидуально исходя из личного жизненного опыта).
газовая горелка/обогреватель. Комплект жестяной посуды и термос + вилки/ложки 2 комплекта. Нож-бебут, Мачете, Преобразователь света в электроэнергию, для освещения и зарядки гаджетов.
Собственно гаджеты. камера (посоветуйте какую взять) Неубивайка смартфон "QUECHUA Phone 5", планшет Sony xperia Tablet Z? ntktajy Nokia (железный, не помню марку, прошлого десятилетия. ловит везде на полную. Заряд держит неделю). СИМ-карты. ТЕЛЕ2. (и на всякий остальных трёх операторов в резерве).
Инструмент, компрессор, ножной насос. ремкомплекты, ремни вариатора 4 шт.
Сухпай на 2-3 недели.
Комплект для рыбной ловли. Арбалет с болтами. Травмат.
Документы на ТС и на себя.
НЗ 30 тыр. на карте. 5 тыр налом.
Суточные.
Подарки/гостинцы.
Из экипа каска и перчи.
Вот вроде пока и всё...
Последний раз редактировалось Безпечный Каток 15.12.2019, 07:35, всего редактировалось 4 раза.

Самоделкин96
Аватара
Самоделкин96
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #126 Самоделкин96 » 14.12.2019, 18:36

Безпечный Каток писал(а):Huatian Spider
Какой-какой паук!?
Безпечный Каток писал(а):2) вопрос с перевозкой багажа в процессе решения. Либо 4 кофра, либо прицеп. Буду эксперементировать и выберу наиболее удобный и практичный вариант.
Прицеп сразу мимо, лучне изначально думать как без него организовать все
Безпечный Каток писал(а):Арбалет с болтами
Вот это дома оставь, травмат есть на пожарный, а без риска нарваться на неприятности ты с арбалетом не поохотишься
Безпечный Каток писал(а):Из экипа каска и перчи.
...И записка "Если вы нашли меня в беспомощном состоянии...", маловато экипа, хотя бы минимальные колени и черепаху бы, но это мое неопытное мнение

Как с фарой дела у мопеда? Нормально светит? Ночью планируешь ездить? В сумерки?

Безпечный Каток M
Автор темы
Безпечный Каток M
Автор темы
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2

Сообщение #127 Безпечный Каток » 14.12.2019, 18:58

Царь писал(а):Человек с опытом дальняков это знает.
Хммм... не думал об этом. Для меня либо надо доехать до конкретного места, либо еду пока не захочу остановиться. Возможно "дух путешествия" захватит и буду катить по максимуму. Поглядим -узнаем.
Царь писал(а):Это не пробег для того, чтобы говорить о надёжности и отсутствии косяков в тс!

Добавлено спустя 27 секунд:
По факту 2200 это пройдена недавно обкатка
конечно это так и есть. Но вот с предыдущими после обкатки приходилось повозиться, а с некоторыми и в процессе обкатки. Этот пока радует.
Царь писал(а):ГАИ наверное тогда ещё не создали)
Да хер мы на них тогда клали :grin: Как впрочем и они на нас. Поймают накажут, нет да и фиг с ним. Особо не драконили. Да и мы от них уходили резво. В конце 80-х вообще был запрет погонь за "рокерами".
Категорию "А" тогда было даже не айс иметь в определённых кругах. Даже те кто имели катали без в/у.
Царь писал(а):обьехал весь союз и не один гаишник не остановил его)))
не преувеличивай. Я такого не писАл.
Во первых не весь Союз, а только его европейскую часть. За Камнем не был.
Во вторых останавливали и не раз. Но решались вопросы, более/менее затратно.

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
Самоделкин96 писал(а):Прицеп сразу мимо, лучне изначально думать как без него организовать все
обдумываю параллельно оба варианта. Пока на себе не испробую прицеп, не откину его.
Я привык всё испытывать сам. Чужой опыт конечно ценен, но он чужой.
Самоделкин96 писал(а):ты с арбалетом не поохотишься
я буду там и у тех, кто охоту обеспечат без проблем. А в сложенном виде перевозить не запрещено, при наличии соответствующих бумаг.
Самоделкин96 писал(а):...И записка "Если вы нашли меня в беспомощном состоянии...", маловато экипа, хотя бы минимальные колени и черепаху бы, но это мое неопытное мнение
да забыл упомянуть. Обязательно шильдик на шее и бирка с указанием куда и кому сообщить в случае чего.
экип (колени, локти и пр. мне только мешает. Испробовано. Но это только моё личное. Я совсем не отрицаю экип для других.
Хотя возможно что-то для спины возьму. Но именно для спины, а не от ччего-то. Т.к. долго сидя спине тяжко. Какой нито корсет жёсткий будет самое то.
Самоделкин96 писал(а):Как с фарой дела у мопеда? Нормально светит? Ночью планируешь ездить? В сумерки?
Шикарно светит. И ближний и дальний. Первый раз встречаю на таких ТС стоковый свет такого качества. Хотя... что-то мне говорили, про подгонку света под ПДД. Но т.к. я его первый владелец. Буду считать его стоковым :)
Буду ли ездить в тёмное время? так езжу... Сейчас темно большую часть суток. Дальний бьёт за 3 км. Ближний освещает каждую трещинку в асфальте. Ходовые огни видно за 800 метров.

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #128 Царь » 14.12.2019, 19:19

Безпечный Каток писал(а):В конце 80-х вообще был запрет погонь за "рокерами".
Категорию "А"
Поэтому наверное для их остановки мой отец их машиной таоанил, а мото бат наверное картежи охранял)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Безпечный Каток писал(а):Но решались вопросы, более/менее затратно.
Но только ранее ты говорил, что взяток не даёшь)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Как писал барабас)
Куда столько вещей?
Компрессор и ножной насос? Велосипедный сойдет!
Преобразователь? Зачем тогда гнездо в мопеде?
Мачетэ? Топор не проще и меньше?
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

Безпечный Каток M
Автор темы
Безпечный Каток M
Автор темы
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2

Сообщение #129 Безпечный Каток » 14.12.2019, 19:24

Самоделкин96 писал(а):Какой-какой паук!?
"Huatian" по чинайски "хлопковое поле/плантация" это название компании. Как я понял.
"Spider 2" это марка самого мотороллера. модель остальной набор символов.

Самоделкин96
Аватара
Самоделкин96
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #130 Самоделкин96 » 14.12.2019, 19:27

Царь писал(а):Мачетэ? Топор не проще и меньше?
Есть у товаища на даче мачете отболгаренное из какой-то огромной советской дисковой пилы с металлоприемки- это шикарная вещь, им и дрова колоть, и медведей пугать, и даже копать можно)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Безпечный Каток писал(а):Huatian
Как по-русски то произнести? Хуатян? Точно китайский? :smile:
Мне так нравятся названия китайских мопедов, вот у друга был джиулинг, но мы его по-доброму называли жулик)

Безпечный Каток M
Автор темы
Безпечный Каток M
Автор темы
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2

Сообщение #131 Безпечный Каток » 14.12.2019, 19:52

Царь писал(а):Поэтому наверное для их остановки мой отец их машиной таоанил
не знаю, спроси у Отца. Меня не таранили. Я кстати тоже в Гастелло не играл. И шлемак не выбрасывал. Своя бошка дороже понтов :) Поэтому наверно до сих пор и катаю. Один из тех с кем тогда катал.
Царь писал(а):а мото бат наверное картежи охранял)
не было тогда такого понятия "Мото бат". У ГАИшников были Уралы-колясычи. но это не для нас. А в силу времени. Кортежи были, но к ГАИ они не имели никакого отношения. То были ребята из Конторы. Кстати насколько знаю двое из этого кортежа в НВ у Александра /Хирурга/ Залдостанова. По крайней я их рядом с ним видел и в "цветах" НВ.
Царь писал(а):Но только ранее ты говорил, что взяток не даёшь)
совершенно верно. Одно дело решить вопрос и купить себе что-то. Например свободу перемещения, когда тебя хотят и могут этого лишить.
Другое дело давать взятку. Т.е. платить чиновнику (должностному лицу) за то что он выполнит ему положенное по должности. Разницу видишь?
Царь писал(а):Куда столько вещей?
Я не знаю на сколько затянется покатушка.
Не знаю в каких условиях окажусь.
В принципе это всё можно унести на себе и без мотороллера. Не так уж и много.
Царь писал(а):Компрессор и ножной насос? Велосипедный сойдет!
поясню. ножной насос, на случай выхода из строя АКБ. Или критического количества бензина. Для накачать матрас и/или шины. Велосипедный не сойдёт (мне). могу качать только правой ногой.
Кстати я его на всякий и в авто вожу.
Царь писал(а):Преобразователь? Зачем тогда гнездо в мопеде?
Накой тратить АКБ ТС и/или бензин, когда светит природный источник энергии?
А гнездо пригодится в тёмное время суток.
Царь писал(а):Мачетэ? Топор не проще и меньше?
мне удобнее мачетЕ. кому удобнее топор, пусть берёт топор. Вот у меня знакомый есть, он топор предпочитает. И может им обойтись без остальных железяк. Он с собой берёт топор. А я беру мачете.
Всё элементарно, Ватсон :smile:

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Самоделкин96 писал(а):Как по-русски то произнести? Хуатян?
А фиг их знает как по Русски их чинайское "Хуа" произносить :smile:
У них HUA что-то хорошее означает.
Самоделкин96 писал(а):Точно китайский?
"В России, японские скутеры постепенно начинают вытесняться китайскими Huatian Spider 2 — HT50QT. В Европе модель HT50QT давно успешно продается, поэтому выпускается до настоящего времени, практически в неизменном виде. Скутеры производятся крупной китайской корпорацией HUATIAN, которая привлекает покупателей рекламой, предлагающей скутеры 50 кубовые двухместные, так и на которые можно установить моторы повышенного объема. Причем сообщается, что эти модели значительно дешевле, чем японские скутеры"
Самоделкин96 писал(а):Мне так нравятся названия китайских мопедов, вот у друга был джиулинг, но мы его по-доброму называли жулик)
У моей младшей Дочки Хонлинг Викинг. Я его называю Хонорик :smile:

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #132 Царь » 14.12.2019, 20:09

Безпечный Каток писал(а):ГАИшников были Уралы-колясычи
Такто ещё и одиночки были)
Весёлые истории о том, что можно без прав кататься по всей европейской части союза)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Безпечный Каток писал(а):Например свободу перемещения, когда тебя хотят и могут этого лишить.
Другое дело давать взятку.
Взятка это плата за действие без действия )
Да и ты конкретно писал, что гайцам взяток не даёшь, а тут оказывается даёшь!
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

Безпечный Каток M
Автор темы
Безпечный Каток M
Автор темы
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2

Сообщение #133 Безпечный Каток » 14.12.2019, 20:15

Самоделкин96 писал(а):из какой-то огромной советской дисковой пилы
в совецкое время любили экспирементировать с инструиентальными сплавами. У меня в 90-х был тесак выточенный из ножа гигантской мясорубки с мясокомбината стыренного. Вот была ЖЕЛЕЗЯКА! гвозди двадцатки рубила как спички. Про дерево, мясо и кости можно промолчать. И не ржавела, и не требовала заточки.ЭХХХ где она сейчас? Небось в каком нито музее МВД лежит.

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:
Царь писал(а):Такто ещё и одиночки были)
Я у ГАИшников их не видел.
Царь писал(а):Весёлые истории о том, что можно без прав кататься по всей европейской части союза)
Ну как-то так. Многие из тогдашнего кажется в нонешнее время странным. Но так было. Категорию А открывали либо взросляки, либо остепенившиеся. А такие придурки как я катали без неё. :smile:
Даже с в/у взять. В одном селе у всех с 16 лет была категория. А в соседнем никто не получл её. И ничего. катали. Я помню в 85-м катал по Дмитровскому району на ЧеЗете. Единственном в районе. Т.к. привёз его из Саратова. Тут не продавали ЧеЗеты. Так вот все ГАИшники знали что я без прав катаю. И ничего... Поймают их взяла. Укатил от них, я выиграл. По доброму как-то было. Без злобы. Но в нашем кругу общения иметь категорию было не айс. Типа прогиб под власть что-ли.

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #134 Царь » 14.12.2019, 20:47

Безпечный Каток писал(а):Я помню в 85-м катал по Дмитровскому району
Одно кататься по селу, а другое в дальняк ехать.
А тут посути фантазии школьника, проехать пол союза без прав и проблем!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Безпечный Каток писал(а):Единственном в районе. Т.к. привёз его из Саратова. Тут не продавали ЧеЗеты.
А в соседнем щелклвском районе 4 cz, как минимум каталось)
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

Безпечный Каток M
Автор темы
Безпечный Каток M
Автор темы
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2
  • -2

Сообщение #135 Безпечный Каток » 14.12.2019, 21:12

Царь писал(а):Да и ты конкретно писал, что гайцам взяток не даёшь, а тут оказывается даёшь!
ну-ка приведи пример. где я написал, что именно гайцам взятки не даю...
Я писал, что в принципе не даю взяток. не именно гайцам.
и да взятка это проплачивание для себя каких-то преференций.
Покупка чего либо не взятка, а покупка.
Привожу пример. Едет мажор. Его остановили ради срубить бабла, он дал на лапу и поехал дальше - это взятка.
Еду я, меня остановили с той же целью. я не даю на лапу. Но ежели мне докажут юридически , что я не смогу дальше передвигаться как мне надо, то я могу купить это как товар. Это не взятка, а покупка.
Вся разница в сути процесса. В первом случае идёт проплата преференции на вседозволенность без каких либо намёков на существующие нарушения ПДД. Просто - на халдей и не мешай мне .
Во втором только при доказанном нарушении ПДД, покупается возможность двигаться дальше. Хотя зная себя я предпочту оплатить Государству, а не конкретному физ-лицу на руки. Но в жизни бывают разные ситуации. Бывало я покупал что-то и прямым рассчётом. Но это не взятка, а покупка.
Напомню: взятка это "Взя́тка — принимаемые должностным лицом (взя́точник) материальные ценности (предметы, деньги, услуги, иная имущественная выгода) за действие либо бездействие в интересах взяткода́теля, которое это лицо не могло или не должно было совершить в силу своего служебного положения"
"Покупка - действие по значению гл. покупать; приобретение чего-либо в собственность за деньги или иные ценности"
Для меня например свобода передвижения это ценность. И ежели меня её могут лишить, я готов её купить. Но я не буду давать взятку ради того, что-бы просто ехать там где я имею право ехать. А какой-то чиновник ( в этом случае ДПСник) решил срубить бабла на мне. Хер ему по всей наглой роже.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Царь писал(а):Одно кататься по селу, а другое в дальняк ехать.
в чём разница? дальняк по твоему это где? не по сёлам?.
Ну тогда я не в дальняк поеду. Т.к. я поеду именно по сёлам. Так уж получилось, что большинство к кому я буду заезжать. живут в сельской местности. А города это просто так. точки на карте Яндекса.
Царь писал(а):А тут посути фантазии школьника, проехать пол союза без прав и проблем!
Фантазии говоришь? мэй-би для тебя это и фантазии. А я это прожил. И уже не школьником :smile: я школу закончил в 1984-м.
Царь писал(а):А в соседнем щелклвском районе 4 cz, как минимум каталось)
мэй-би. но с какого переляку Щёлковский стал соседом Дмитровскому?

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #136 Царь » 14.12.2019, 21:22

Безпечный Каток писал(а):Я писал, что в принципе не даю взяток. не именно гайцам.
Ага, а слова мне 5000 наличкой много ограбят, а 2500 норм, тк взяток я не даю.

Добавлено спустя 54 секунды:
И чем лучше ты мажор если ездил без прав и за это платил, хотя мог пойти и сдать на категорию через самоподготовку?

Добавлено спустя 30 секунд:
Считаю вас батенька балаболом!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Да и из контекста видно, что дальше родного района вы не ездили!
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 830
Сообщения: 2035
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт
  • 1

Сообщение #137 Barabas » 14.12.2019, 21:43

Безпечный Каток писал(а):По людски пишут тебе: свали из темы. Твоё мнение нафиг мне тут не нужно.
Смотрите, щаз выдам списочек:

Всё ближнее и дальнее Подмосковье;
Нижний Новгород и область;
Чебоксары и Чувашия;
Казань и Татарстан;
Уфа и Башкирия;
Ижевск и Удмуртия;
Пермь и Пермский край;
Екатеринбург и Свердловская область;
Вологда и область;
Санкт-Петербург и ЛО;
Псков и область;
Великий Новгород и область;
Петрозаводск и Карелия;
Мурманск и область;
Воронеж;
РнД и область;
Пятигорск и Краснодарский край;
Волгоград и область;
Самара и область;
Крым;
Сочи;
Абхазия;
Элиста и Калмыкия;
Махачкала и Дагестан;
Грозный и Чечня;
Ингушетия;
Северная Осетия;
Кабардино-Балкария;
Астрахань и область;
Казахстан;
Узбекистан;
Таджикистан;
Киргизия;
Белоруссия;
Возможно, что-то ещё, если уточнять по карте...
И даже - Дубна.
Перечисленные территории я проехал на мотоцикле.
Да, чувак, сейчас я глумливо и трольно кичусь опытом и авторитетом.))
130+ ккм за 4 сезона. У меня есть опыт городских и загородных поездок, дальнобоев на 800сс, 200сс, разном, не считая текущего мотоцикла.
У меня хватает мотокомпетенций видеть вопросы неопытного, но готового, и художественный свист фантазера.

Поднимите свой фэйс из салата и, наконец, начните строить прицеп, дополнительный бак, навешивать кофры, делать испытания в НАМИ, Роскосмосе, что-то ещё по существу. Помимо 2-месячного пиздежа на форумах. Покажите свою готовность аудитории! Ведь сезон - совсем рядом.

ПС. Повторюсь: этот пост сознательно глумливый, вые.онистый, опускающий ваш фэйс в привычный ваш салат.
:smile:
Последний раз редактировалось Barabas 14.12.2019, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #138 Царь » 14.12.2019, 21:46

Барабас ты че? Там чувак на чезете без прав проехал больше?)
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 830
Сообщения: 2035
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт

Сообщение #139 Barabas » 14.12.2019, 21:49

Царь писал(а):Барабас ты че? Там чувак на чезете без прав проехал больше?)
Я пью пиво и литл дранк :drinks: .
Спойлер
Изображение
В текущем состоянии троллю автора. Но - по существу. :crazy:
Последний раз редактировалось Barabas 14.12.2019, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 2 месяца
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #140 Царь » 14.12.2019, 21:52

Barabas писал(а):Я пью пиво. И в текущем состоянии троллю автора.
Я тоже троллю, но на основании его слов)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Изначально я относился к его теме, как к чему-то немного серьёзному, но сейчас я понимаю, что заблуждался
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 140 гостей
Боты: Yandex [Bot]