Записался ..и?

Описание: Обсуждение занятий по мотобезопасности.
Списки групп, время занятий, актуальная информация.

Vanar
Автор темы
Vanar
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 6
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Борис
Мотоцикл: МТ09

Сообщение #1 Vanar » 09.04.2018, 14:23

Ребят,записывался одним из первых где-то вначале и.. никакого оповещения не предусматривалось?
где читать инфо вы уже стартовали или чего?)

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #2 MaxyS » 09.04.2018, 14:57

Vanar писал(а):Ребят,записывался одним из первых где-то вначале
Как записался?
viewtopic.php?f=3&t=420
Учись ездить, а не гонять!

GhostDog M
Организатор
Организатор
Аватара
GhostDog M
Организатор
Организатор
Возраст: 47
Репутация: 436
Сообщения: 2441
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda VFR1200X Crosstourer
Откуда: Россия, Москва
Шеврон: 14.007
Skype

Сообщение #3 GhostDog » 09.04.2018, 16:07

MaxyS писал(а):
Vanar писал(а):Ребят,записывался одним из первых где-то вначале
Как записался?
viewtopic.php?f=3&t=420
Цитата оттуда же:

Прошу обратить внимание если - вы считаетесь записанными при соблюдении обоих условий: ваша заявка была подтверждена, вы появились в списке!

Пока это выглядит так: ты зарегистрировался на форуме, но в теме про запись не писал (вот список тових постов http://www.moto-uchebka.ru/search.php?author_id=840&sr=posts), заявку на включение в группу не подавал, причем 18.02.2018 ты заходил в тему закупки Скал, но в тему "Запись на Учебку 2018!" заглянуть не заглянул, что нужно делать не прочитал, спустя месяц после закрытия записи ты, вдруг, похоже, понял что "что-то тут не так" : )

Друг мой, скажи, пожалуйста, ты текст в теме про запись читал? Полторы сотни человек прочитали, подали заявки, записались - у них получилось. Неужели я в том тексте не подробно написал что нужно? Или, все же сможешь признать, что что-то ты сделал не так, раз не получил ожидаемый результат?

Добавлено спустя 1 час 50 минут:
UPD

Посмотрел по истории, собственно, заявку-то ты действительно подавал, и я тебя записал, только при записи ты не внимательно прочитал вот это:

С 01.03 я опубликую Тема по формированию групп на учебные дни - от вас потребуется информация по каким дням вы будете ходить, так что не прощаемся надолго следите за новостями! : )

Обновление
здесь viewtopic.php?f=10&t=427

Вот тут специально обращался: http://www.moto-uchebka.ru/viewtopic.php?p=17664#p17664

Написал в личку! см. скрин.

Написал еще одно сообщение http://www.moto-uchebka.ru/viewtopic.php?p=17704#p17704

Выделил красным:

Доступно мест в группах - 24. Напоминаю: 11.03.2018 00:01 я закрываю запись на Учебку, если до этого времени информации о дне занятий (группах) предоставлена не будет - это приведет к автоматическому отчислению! Ребята, без обид, мы предполагаем, что у вас есть желание учиться и вы сможете найти несколько минут, прочитать текст первого постав и выбрать день занятий.

К 11.03 от тебя информации так и не поступило.

Надеюсь, я достаточно подробно ответил что и как произошло а ты понял что сделал не так. Если соберешься - сделай выводы и приходи в следующем году.
Вложения
1.jpg

Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Аватара
Bronivoy M
Учебка-2018
Учебка-2018
Возраст: 38
Репутация: 14
Сообщения: 489
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Yamaha XJ6 Diversion
Откуда: Москва, Ясенево
ВКонтакте

Сообщение #4 Bronivoy » 09.04.2018, 20:49

Предлагаю сохранить пост и в следующем году к остальным правилам, прикрепить ссылку сюда, под названием "как не надо делать и что за это будет" :write:
Ничто не истинно! Всё относительно...

Aerobatic M
Инструктор
Инструктор
Аватара
Aerobatic M
Инструктор
Инструктор
Репутация: 140
Сообщения: 716
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW R1200RT
Шеврон: 16.051

Сообщение #5 Aerobatic » 10.04.2018, 11:46

GhostDog писал(а):Надеюсь, я достаточно подробно ответил что и как произошло а ты понял что сделал не так. Если соберешься - сделай выводы и приходи в следующем году.

[quote="Vanar"] Борис, учитывая что этот сезон для тебя будет третий, откатай его аккуратненько, перед тем как открутить, говори сам себе: "я езжу всего 3-й сезон, я НИ ХРЕНА НЕ УМЕЮ!" и не откручивай особо. Я серьёзно, без всяких подначек.
2-й, 3-й сезоны пожалуй самые стрёмные, т.к. кажется что ты уже всё знаешь - всё умеешь, а это не так.
Безаварийной тебе езды, ждём через год. :good:
DB (Починок) - AJ (Старица) FL110

Vanar
Автор темы
Vanar
Автор темы
Репутация: 0
Сообщения: 6
С нами: 6 лет 1 месяц
Имя: Борис
Мотоцикл: МТ09

Сообщение #6 Vanar » 17.04.2018, 22:24

Ок, ок никого не обвиняю и не в обиде. после записи в школу на какое-то время стер из головы,
т.к. было еще время, а когда вспомнил, не смог найти ваших контактов и сайта.
Простите, для новичка ключевые слова Диполь и мото учебка не осели в голове.
Стандартно рассчитывал на то, что приходят
какие-то уведомления на мейл или тел. о начале чего-то, куда обычно записываешься.
Понимаю, что тут свой формат и правила. Ок отъезжу уж как-то не ругайтесь сильно
на дороге на не ученого ежели чего)

Добавлено спустя 22 минуты 45 секунд:
Aerobatic писал(а):
Vanar писал(а): Борис, учитывая что этот сезон для тебя будет третий, откатай его аккуратненько, перед тем как открутить, говори сам себе: "я езжу всего 3-й сезон, я НИ ХРЕНА НЕ УМЕЮ!" и не откручивай особо. Я серьёзно, без всяких подначек.
2-й, 3-й сезоны пожалуй самые стрёмные, т.к. кажется что ты уже всё знаешь - всё умеешь, а это не так.
Безаварийной тебе езды, ждём через год.
Спасибо брат, буду так и стараться.
Только вот всегда замечал по себе , что говорить кому-то будь осторожен в жизни как-то мало эффективно
Отправляешь например человека в чулан за банкой огурцов и говоришь мол будь осторожен там,
и что? В его понимании осторожность это, например, медленно переставлять ноги,
но это не спасло его от попадания в заряженную крысоловку и головой об косяк который ниже предполагаемой нормы.)
Я про обучение) Пока не научишь где какая засада скрыта слова об осторожности могут слабо достигать
желаемого результата)
Успехов всем студентам, пусть на дороге будет больше грамотных водителей!


Вернуться в «Общие вопросы и обсуждения»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость