Паша Диполь симулянт :)

Описание: Обсуждение занятий по мотобезопасности.
Списки групп, время занятий, актуальная информация.

MaxyS M
Автор темы
Аватара
MaxyS M
Автор темы
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #1 MaxyS » 14.05.2015, 12:00

Диполь писал(а):Я дома.
На следующей неделе начинаем вторую серию..))
http://www.motoforum.ru/forum/topic78408.html
Спойлер
gingerZ писал(а):Всем привет! Вернулась из больницы. Паша переведен в общую палату. Палата на двоих, отремонтирована, с хорошей мебелью. Т.к. палата в женском отделении ( а вот так!) соседа в ближайшее время не будет. Чувствует себя нормально, сидит, рекомендовано ходить в рамках палаты. Как всегда общителен, весел, настрой отличный. Посещать его в палате будут только родственники, он очень быстро устает.
Завтра поездка к Паше состоится!! Будет рад всех увидеть!
По сему: сбор в 11-45 в данной точке https://maps.yandex.ru/-/CVWUQP~i
Ул.Борисовская, напротив дома 27. Там ближайший вход к корпусу центра, улица тупиковая, есть где парковаться.
Сразу предупреждаю: курить на территории больницы нельзя, шуметь то же. Вести себя прилично, а то толпа из 20 человек "смутит" охрану, еще полицию вызовут с испугу :triniti:

gingerZ писал(а):Ребята! Вчера ночью на кардиологической скорой Пашу увезли в больницу. Диагноз инфаркт. Ночью было проведено коронарное обследование. Находится в реанимации. Сейчас стабильное состояние, в сознании.

Так как Паша сейчас в реанимации, то в связи с условиями посещения больницы, сейчас можно посещать только родственникам. Если будет желание навестить Пашу - просьба отписаться в теме, мы поможем в организации процесса.

Ребята, огромная просьба - не звонить в больницу, чтобы не создавать ажиотаж. Как только будет новая информация по состоянию здоровья в теме отпишем!

P.S. Если у кого-то есть возможность выхода на врачей больниц просьба отписать в личку.

P.P.S. По теме Учебки Игорь GhostDog отпишет в соответствующей теме.
gingerZ писал(а):Навестить можно будет дней через 5, когда переведут в общую палату. Понимаю что желающих будет много, поэтому предлагаю составить списки по дням, по 5-6 человек (больше боюсь просто не пустят, и то по очереди)
UPD
gingerZ писал(а):Ребята! Добралась, отписываюсь. Паша молодец, врачи им довольны, кризис снят, боли сняты. Пока в реанимации, завтра обещали перевезти в общую палату. По словам врача шутит , улыбается.
По сердцу не утешительно, потребуется операция, врач настаивает на коронарном шунтировании, но данная операция в их центре не делается. Яна связалась со своим кардиологом, он рекомендует стентирование. Пока решения нет, в любом случае ждем его выписки. Забрали диски с кардиологическим исследованием, начинаем консультироваться с разными специалистами. Планирую добраться до Бакулевки для консультации. В дальнейшем, после консультаций, будем решать с госпитализацией на операцию. Не знаю по поводу бесплатной, пока не известно, плюс квота под вопросом когда будет, но думаю пора думать о финансовой подготовке к варианту платной операции, плюс реабилитация.
Как выяснилось, его ночью оперировал молодой специалист, один из лучших кардиохирургов Москвы, о чем мне сообщил заведующий отделением, кстати адекватный мужик, который понял все без вопросов.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
По поводу посещений!!!
Поговорив с детьми, было принято решение. Посещение Паше сейчас тяжело, он еще слаб, поэтому посещать его будут только родственники. Но он был бы рад всех видеть, поэтому предлагаю в субботу, часов в 11-12 поприветствовать его под окном больницы. Яна поможет ему подойти к окну палаты, может даже сможем поговорить по телефону. Разрешение детей получено, Паши то же, поэтому кто хочет подержать Пашу в субботу, отпишитесь пож-та.
GhostDog писал(а):Ребята, наконец добрался до Инета.

Вкратце что было - скорее всего перенес инфаркт на ногах, позавчера и вчера были сильные боли в области груди, которые усиливались к ночи. Занятия Паша проводил уже после инфаркта. Вчера вечером, проводили со Светой GingerZ Пашу до дома и Света настояла на вызове скорой.

Приехали Яна с Олегом, врачи скорой осмотр и опрос, сняли кардиограмму - диагноз инфаркт - отвезли в больницу. Там диагноз подтвердили, сейчас будет медикаметозное лечение и планирование операции.

Деньги для помощи можно переводить на мою карту:

4276 3800 7338 1118
IGOR IKONNIKOV

Получатель:ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ ИКОННИКОВ
Номер счета:40817810438119869502
Банк получателя:МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
БИК:044525225
Корреспондентский счет:30101810400000000225
КПП:775001001
ИНН:7707083893
ОКПО:57972160
ОГРН:1027700132195
Юридический адрес банка:117997, МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА,19
Почтовый адрес банка:109544, МОСКВА, УЛ.Б.АНДРОНЬЕВСКАЯ,6
Учись ездить, а не гонять!


GreenFox M
Учебка-2016
Учебка-2016
Аватара
GreenFox M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 52
Репутация: 20
Сообщения: 791
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: НИколай
Мотоцикл: CB 900

Сообщение #201 GreenFox » 23.06.2015, 18:01

OrangeV писал(а):Отобрать телефон вывезти в Гагры


да Максу надо сказать чтобы он его тут забанил на пару недель, за флуд :lol: :lol: :lol:

MaxyS M
Автор темы
Аватара
MaxyS M
Автор темы
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #202 MaxyS » 23.06.2015, 18:03

GreenFox, он на мф будет отрываться тогда :wall:
Учись ездить, а не гонять!

vic1970 M
Инструктор
Инструктор
vic1970 M
Инструктор
Инструктор
Возраст: 53
Репутация: 52
Сообщения: 618
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Мотоцикл: Желтая гусяндра

Сообщение #203 vic1970 » 23.06.2015, 18:15

MaxyS писал(а):[post]2831[/post]GreenFox, он на мф будет отрываться тогда :wall:


Эт точно, не та мера

GreenFox M
Учебка-2016
Учебка-2016
Аватара
GreenFox M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 52
Репутация: 20
Сообщения: 791
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: НИколай
Мотоцикл: CB 900

Сообщение #204 GreenFox » 23.06.2015, 22:02

MaxyS писал(а):, он на мф будет отрываться тогда


Там тоже петицию составим чтобы ему баню в оздоровительных целях на неделю выписали :lol:

OrangeV
Аватара
OrangeV
Репутация: 6
Сообщения: 394
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Vladimir
Мотоцикл: Cbr 1000rr

Сообщение #205 OrangeV » 23.06.2015, 23:07

Ооооо да, там забанят по просьбе года через 8 :grin: :grin: как письмо дойдет :smile: :grin: Даже Хатико не дождется.

OrangeV
Аватара
OrangeV
Репутация: 6
Сообщения: 394
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Vladimir
Мотоцикл: Cbr 1000rr

Сообщение #206 OrangeV » 27.06.2015, 18:40

Как там отчет по состоянию? Готов? :smile:

GreenFox M
Учебка-2016
Учебка-2016
Аватара
GreenFox M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 52
Репутация: 20
Сообщения: 791
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: НИколай
Мотоцикл: CB 900

Сообщение #207 GreenFox » 28.06.2015, 11:18

OrangeV писал(а):Как там отчет по состоянию?


он всегда готов)))) вопрос к чему

OrangeV
Аватара
OrangeV
Репутация: 6
Сообщения: 394
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Vladimir
Мотоцикл: Cbr 1000rr

Сообщение #208 OrangeV » 28.06.2015, 13:15

К труду и обороне, к че уж ешшо :grin:

Диполь M
Основатель
Основатель
Аватара
Диполь M
Основатель
Основатель
Репутация: 204
Сообщения: 1343
С нами: 8 лет 11 месяцев
Мотоцикл:

Сообщение #209 Диполь » 23.08.2015, 00:41

Краткий отчет по текущему состоянию.

Спойлер
Восстановление идет нормально. Понемногу работаю с клиентами. Делаю дела. А сегодня выехал в первый после моих медицинских приключений минидальняк.

Вообще врачи говорили, что на мотоцикл можно будет только в следующем сезоне. Тем более, что стяжку грудной клетки нужно носить 3-6 месяцев и вроде как в это время нагружать грудную клетку и руки нельзя. Но состояние "больной" начало меня затягивать (стал увиливать от дел, потерял активность) и я решил бороться с этим с помощью езды на мотоцикле.

Первые краткие выезды делал еще месяц назад.
Когда прошло полтора месяца после операции начал выезжать по Москве в пределах 50 км.
Несколько дней назад наступило время очередного обследования и я приехал в бакулевку на мотоцикле.
Вначале приняли как стандартного больного - давайте поможем снять футболку, давайте поможем лечь на стол для обследования и т.д. Естественно отказался и от помощи, и от предложенных "инвалидных" приспособлений. Они удивленно поцокали языками и помотали головами, но этим и ограничились. А потом увидели в углу шлем и куртку. и удивились еще сильнее. Причем мнения разделились. Часть говорила, что это классно и я молодец, хотя конечно рано и много ездить не стоит, а часть стала кричать, что я больной (на голову) и меня нужно сдать в психушку.
Но в психушку я не сдался, а сегодня прокатился по Подмосковью.

Самым сложным был момент выхода из дома. Жуткое нежелание. Но я себя пересилил и вышел.
Второй момент нежелания был километров через 100 с хвостиком. Захотелось плюнуть и вернуться домой. Но опять пересилил себя и поехал дальше. После 300 км "вкатался" и захотелось растянуть удовольствие. Но тут стемнело. Езда стала более напряженной и я снова начал уставать.Почувствовал, что будет перебор. Поэтому мы сбавили скорость и завершили поездку в более спокойном темпе.

Итог за день - 500 км.

Усталость есть, но критических проблем вроде не заметно. Так что все ОК. ..))
Настоящий второй номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле

MaxyS M
Автор темы
Аватара
MaxyS M
Автор темы
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #210 MaxyS » 23.08.2015, 10:23

Паша, молодец!!!
Но береги себя давай, без фанатизма.
Учись ездить, а не гонять!

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 825
Сообщения: 2029
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт

Сообщение #211 Barabas » 23.08.2015, 10:36

Диполь,
Старая фармация, наверняка, была против). Все возражения были вариацией темы контролируемых низких нагрузок в период восстановления: посчитали, что мот ты таскаешь на себе, да и опасность у него повыше.
Позитив и активность - залог долгой и яркой жизни, с чем тебя и поздравляю! :good: Скорейшего тебе, Паш, полного восстановления!
Спойлер
(По дальнякам - мое имхо: будь в пределах больших дорог и крупных населенных пунктов, или, иначе - в пределах современной компетентной специализированной медицины: если где в дороге у тебя кольнёт, сможешь быстро обратиться и получить помощь :smile:).
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

OrangeV
Аватара
OrangeV
Репутация: 6
Сообщения: 394
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Vladimir
Мотоцикл: Cbr 1000rr

Сообщение #212 OrangeV » 23.08.2015, 11:30

Где кольнет не угадаешь, на мой взгляд: хорошо что дела идут на поправку, но зачастую человек поправляющийся чувствует небольшую эйфорию (типа все прошло - все могу) это может быть очень ошибочно и навредить довольно сильно, хотя, зная по себе, мне эти слова никогда не помогали, вставал в первый же день после операций.
500 км это серьезная нагрузка Павел, подумай, может пока просто вливаться побольше двигаясь, то-се, а байк пока отдохнет? Вот если действительно (не дай Бог) кольнет и сам можешь пострадать и еще кого задеть.

Диполь M
Основатель
Основатель
Аватара
Диполь M
Основатель
Основатель
Репутация: 204
Сообщения: 1343
С нами: 8 лет 11 месяцев
Мотоцикл:

Сообщение #213 Диполь » 23.08.2015, 11:41

OrangeV писал(а):500 км это серьезная нагрузка
Согласен. Это перебор для текущего состояния.
Настоящий второй номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле

OrangeV
Аватара
OrangeV
Репутация: 6
Сообщения: 394
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Vladimir
Мотоцикл: Cbr 1000rr

Сообщение #214 OrangeV » 23.08.2015, 11:43

Это называется дорвался :grin:


Вернуться в «Общие вопросы и обсуждения»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя