Ни о чем.

Описание: Разговор на любые темы.

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #581 MaxyS » 09.06.2018, 08:08

Нормальные мото-штаны широкие в коленях т.к. имеют запас под наколенники.
Под джинсики и прочие колготки-стринги их понятно не запихаешь.
Учись ездить, а не гонять!

Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 39
Репутация: 37
Сообщения: 281
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Николай
Мотоцикл: Victory Cross Country
ICQ Сайт Skype

Сообщение #582 Thug » 09.06.2018, 09:33

Если вспомнить, ТОРы у меня помещались под STR Lizard. Наверное, влезут под BMW denim 2, но они мне великоваты на пол-размера (у меня М по всему, штаны L на грани "велики", там места овердофига). Под, например, Astars Andes точно не влезут (хотя сиё вполне себе туринговые штаны свободного кроя), под городские джинсы тоже.
MaxyS, а ты говоришь про "колени для эндуро" - это уже брейсы, видимо, с учетом твоей хаски? Для софтовой дуры мне казались ТОРы вполне достаточными (говорю о режиме фан и немного превозможения). Рассказывай, а то я задумываюсь о комплекте для лесов на чекухе :)

Кстати, залез на сайт тора - они поменяли конструкцию колена? Раньше там был мягий материал на чашечке, а теперь они туда третий щиток влепили?
Six in - six out.

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #583 MaxyS » 09.06.2018, 09:42

Для "покататься вокруг дачи" торы вполне сойдут. Я в них год катался по полям-лесам.
С учетом того что топовый экип сразу купить сложно, то торы хороший выбор для начала)
Учись ездить, а не гонять!

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #584 Ирина » 10.06.2018, 00:36

MaxyS писал(а):Нормальные мото-штаны широкие в коленях т.к. имеют запас под наколенники.
Под джинсики и прочие колготки-стринги их понятно не запихаешь.
Макс , если широкие в коленях , значить будут широкие ниже.
Но если девушка или женщина с фигурой , то и тут хочется подчеркнуть её. Но в разумных пределах.
Не в юбчонке короткой или с низким Посадом джинсами и на ножках каблучки , но об этом мы не говорим. :sad: Это выпендреж , кто не думает о последствиях ,да и кто сажает поди такая подружка недорога, уронил и забыл поехал дальше. :twisted:
А говорим ,что ширина будет одинаковая от бедра и кончая низком. Если есть карман для защиты колен. Да вниз по икре могут сужаться. Но размер наколенников другой и короткий.
Я Мерила в твой мото широкие штаны , думала одеть эти наколенники . Но качество штанов желало лучшее похож как на мешковину. Вот этот вид не Айс.
Макс , вот у меня созрел к тебе вопрос , вспомнила случайно. У дочки красивые кожаные мотоштаны. Но когда брали в них не было наколенников, Надо было брать отдельно. Сглупила не взяли. Брала их на глазах. Так и не носит их, без защиты. Сидят штаны по фигуре узкие в ляшках ну и в коленях тоже , к низу небольшой клёш. Понятное дело туда не запихнешь большие и объемные ,только того размера как сам карман для защиты. Теперь вопрос : не спрашивай ,что за магазин . В этом магазине мы стали примерять, в кожаные штаны наколенники не подошли не один. Тогда продавец предложил вставить защиту плечей. Я сказала это разные вещи, и как плечи могут заметить колени. Я понимаю такое делать нельзя . Да и ходить в этом наверное не возможно . Макс продавец прав или нет предлагая такой вариант?

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #585 MaxyS » 10.06.2018, 06:58

Понятия не имею)
Знаю пару человек которые используют женские наколенники в качестве налокотников :pardon:
Учись ездить, а не гонять!

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #586 Ирина » 10.06.2018, 07:05

MaxyS писал(а):Понятия не имею)
Знаю пару человек которые используют женские наколенники в качестве налокотников :pardon:
Ну это не удобно , форма не та .
Интересно , а есть тут человек с таким опытом.
Я понимаю надо использовать , то к чему это предназначено. Ну Хотя бы наверное можно взять детские наколенники .

Добавлено спустя 17 часов 43 минуты:
Thug писал(а):Николай, здравствуйте. Я прочитала ваше сообщение . Что вы проявили интерес к Торам.
А не могли бы вы скинуть несколько фоток сюда. Какие имеете ввиду. Где была смена колен.

Кстати, залез на сайт тора - они поменяли конструкцию колена? Раньше там был мягий материал на чашечке, а теперь они туда третий щиток влепили?

Просто примерно года три назад они стоили 7 тыс с чем-то . А сколько сейчас стоят. Увеличилась ли цена на них.
Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И ещё Николай вопрос: тот же по поводу защита плечей поставленные на защиту колена. Что вы думаете по этому поводу.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Это ответ между делом . По поводу постирать кожу. Ее стирать нельзя будет пахнут.
Насчёт высушить промокшую мотообувь или любую другую, хорошо воспользоваться газетой , набить до упора во внутрь . И менять периодически. Быстро сохнет обувь почти за ночь , просто оставить газету там до утра. :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Александр , Вы описали всё по полочкам перекруты , переломы , недокруты. Мне интересно ваше мнение по поводу поменять защиту плечей, На защиту колен. И к чему такая перемена приведет. Я понимаю вырез на изгиб колен разные , как и на плечах.

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #587 MaxyS » 11.06.2018, 08:20

Ирина писал(а):Александр , Вы описали всё по полочкам перекруты , переломы , недокруты. Мне интересно ваше мнение по поводу поменять защиту плечей, На защиту колен. И к чему такая перемена приведет. Я понимаю вырез на изгиб колен разные , как и на плечах.
А не проще писать в соответствующей теме, а не сваливать всё в кучу?
Учись ездить, а не гонять!

Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 39
Репутация: 37
Сообщения: 281
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Николай
Мотоцикл: Victory Cross Country
ICQ Сайт Skype

Сообщение #588 Thug » 12.06.2018, 13:53

Ирина писал(а):Просто примерно года три назад они стоили 7 тыс с чем-то . А сколько сейчас стоят. Увеличилась ли цена на них.
Спасибо.
Судя по магазинам - не увеличилась. В 2013 году брал их тогдашней пассажирке за 2800... эх цены.
По cтарым и новым:
Старые, чашечка не закрыта, там мягкий материал пружинящий. Но не Д3О и аналоги ни разу, от прямого удара не прикрыло бы никак
10fec7594a5c797c3a4b01bb4f7a9146.jpg


Новые. Как видно, появился щиток над коленной чашкой, под ним, вероятно, та же конструкция амортизирующая, что и раньше. Не думаю, что это спасёт от прямого удара, особенно чем-то заостренным, но так хлопнуться - это стечение обстоятельств.
shop_items_catalog_image285862.jpg


Ирина писал(а):Тогда продавец предложил вставить защиту плечей. Я сказала это разные вещи, и как плечи могут заметить колени.
Ирина писал(а):И ещё Николай вопрос: тот же по поводу защита плечей поставленные на защиту колена. Что вы думаете по этому поводу.
Если это обычная овально-суженная блямба, то почему нет? Вот если форма "эполетом" плеча, как у альпинов - то да, совсем не подходит по перекрытию. Форсфилды почти одинаковые плечи и колени. Сертификация одинакова на все защитные элементы (EN1621-1/2 независимо от места, кажется, даже к спине нет особых требований, но не точно, давно читал стандарт).

Ирина писал(а):Это ответ между делом . По поводу постирать кожу. Ее стирать нельзя будет пахнут.
Не согласен. Стирал комбез, промокал в нем - высушивал и не вонял. Даже не покоробился, просто обрабатывать надо. Перчатки - аналогично.

Ирина писал(а):Насчёт высушить промокшую мотообувь или любую другую, хорошо воспользоваться газетой , набить до упора во внутрь . И менять периодически. Быстро сохнет обувь почти за ночь , просто оставить газету там до утра.
Вашими бы устами... Нифига не высыхают добротно промокшие. Пока что лучше всего работает вариант: газета на час, заменить, еще час-два, извлечь, положить силикагелевые сушилки. А если очень надо или не жалко - газета, потом электросушилки. Но для мембраны не гут. Эх, помню, как народ со слезами сушил Сиди на Кольском, запихивая в них камни из костра :D.
Six in - six out.

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #589 MaxyS » 12.06.2018, 14:28

Thug писал(а):Старые, чашечка не закрыта, там мягкий материал пружинящий.
В торах колено закрыто, там пластиковая вставка.
Учись ездить, а не гонять!

Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 39
Репутация: 37
Сообщения: 281
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Николай
Мотоцикл: Victory Cross Country
ICQ Сайт Skype

Сообщение #590 Thug » 12.06.2018, 15:09

MaxyS писал(а):В торах колено закрыто, там пластиковая вставка.
Погоди. В старых, насколько я помню, был бутерброд: мягкое нечто к ноге, пластик тонкий, а дальше подушечка, разве нет?
Six in - six out.

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #591 MaxyS » 12.06.2018, 17:14

Thug писал(а):Погоди. В старых, насколько я помню, был бутерброд: мягкое нечто к ноге, пластик тонкий, а дальше подушечка, разве нет?
Не знаю что было в старых, в моих была пластиковая вставка закрывающая коленную чашечку полностью.
Учись ездить, а не гонять!

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #592 Ирина » 14.06.2018, 00:14

MaxyS писал(а):
Ирина писал(а):Александр , Вы описали всё по полочкам перекруты , переломы , недокруты. Мне интересно ваше мнение по поводу поменять защиту плечей, На защиту колен. И к чему такая перемена приведет. Я понимаю вырез на изгиб колен разные , как и на плечах.
А не проще писать в соответствующей теме, а не сваливать всё в кучу?
Привет , Макс . Многие темы берутся от меня . Просто подаю мысль , и тут новые авторы продолжают не у меня . А создают темы продолжая . А я продолжаю свои мысли и темы свои. Не беру ни у кого примером.

Добавлено спустя 29 минут 27 секунд:
Thug писал(а):
Ирина писал(а): Привет , Николай. :wink:

Не согласен. Стирал комбез, промокал в нем - высушивал и не вонял. Даже не покоробился, просто обрабатывать надо. Перчатки - аналогично.
Обрабатывать ,чем? :sad: воск, или жир?
У Меня знакомый постирал комбезмото, он стал пахнут потом хуже чем был , и парень не знал что с этим делать. Запах кожи и человека смешался. Наверное выкинул его. Ничего не помогло ему. :sad: так ,что кому как повезёт со стиркой.
Я один раз по совету , знала что нельзя стирать кожу , постирала и она стала мягкой , пришлось гладить через марлю до сухости. Больше так не делаю , научилась. До сих пор жалею , что постирала их. Качество изменилось. Надо брать кожаные штаны со швом на коленки , шов не даёт вытягиваться и делаться пузырем. Колено всегда ровное и прямое. :wink: Я про обычные кожаные штаны не мото.
[quote="Ирина"] :wink: Насчёт высушить промокшую мотообувь или любую другую, хорошо воспользоваться газетой , набить до упора во внутрь . :wink:
Николай Вы зря так думаете ,что газета не подходит. Я промокла в мотоботах из замши и дышащие вставки для вентиляции насквозь. Я никогда не ощущала, что это такое хлюпанье внутри обуви, когда лужа катается от пятки к мысу и обратно, приехал домой вылила воду и сушила газетой. Конечно газета не сушка электрическая :pardon:
Но на два дня хватило сушить газетой , газета и форму держит и воду впитывает.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Николай , между старыми и новыми Торами. Я вижу разницу конечно дизайна. Но мне показалось ,что новые как-то по компактнее выглядят, по сравнению со старыми те более объёмные. А новые симпатичные.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
А вот ценовой стоимостью Вы меня удивили. 2800, мои брали 7 с хвостом за пару. . Я тогда в осадок отпала , по полной. Как раз с мягким коленом. 14 с лишним Опупеть :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Друг постирал кожаные светлые перчатки мото , не знаю в ручную или машинкой , и сказал что их испортил так ещё и если они.

Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Thug M
Учебка-2016
Учебка-2016
Возраст: 39
Репутация: 37
Сообщения: 281
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Николай
Мотоцикл: Victory Cross Country
ICQ Сайт Skype

Сообщение #593 Thug » 14.06.2018, 09:13

Ирина писал(а):Обрабатывать ,чем? воск, или жир?
Смотря что. В принципе, сейчас достаточно средств для ухода за кожей с силиконами - самый простой и быстрый способ. Перчатки я просто промазываю кремом для рук регулярно. А так да, в идеале - пропитка маслом в два этапа.

Ирина писал(а):Надо брать кожаные штаны со швом на коленки
Лучше уж тогда с эластичной вставкой, но такое красивеньким не будет)

Ирина писал(а):Я про обычные кожаные штаны не мото.
С этим не ко мне, это на вуман.ру или где там стиль и гламур :lol:

Ирина писал(а):Николай Вы зря так думаете ,что газета не подходит
Я не говорю, что не подходит, я говорю, что газетой промокшие насквозь не просушить за ночь. А так да, самый щадящий способ.

Ирина писал(а):А вот ценовой стоимостью Вы меня удивили.
Да я еще бензин по 17 рублей помню :lol:
Ирина писал(а):Друг постирал кожаные светлые перчатки мото , не знаю в ручную или машинкой , и сказал что их испортил так ещё и если они.
Стирал перчатки MBW на руках - нормально пережили. Сейчас не парюсь, жидкое мыло+щеточка, потом влажной тряпкой протереть, спреем для чистки обуви довести до идеала, просушить в тенечке и обработать.
Six in - six out.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #594 Ирина » 14.06.2018, 09:24

Thug писал(а):
Ирина писал(а):Обрабатывать ,чем? воск, или жир?
Смотря что. В принципе, сейчас достаточно средств для ухода за кожей с силиконами - самый простой и быстрый способ. Перчатки я просто промазываю кремом для рук регулярно. А так да, в идеале - пропитка маслом в два этапа.
Да силиконовой губкой протираю регулярно, мне это в кайф. :pardon:
Ирина писал(а):Надо брать кожаные штаны со швом на коленях
Лучше уж тогда с эластичной вставкой, но такое красивеньким не будет)
Да спасибо , за совет :wink: но меня устраивает когда вы кожа, а вот на куртки мото можно со вставками ,чтоб удобнее было руки сгибать :shock:

Ирина писал(а):Я про обычные кожаные штаны не мото.
С этим не ко мне, это на вуман.ру или где там стиль и гламур.
Нет просто дала совет , я просто люблю кожаную одежду :wink:
Ирина писал(а):Друг постирал кожаные светлые перчатки мото , не знаю в ручную или машинкой , и сказал что их испортил так ещё и сели они.
Стирал перчатки MBW на руках - нормально пережили. Сейчас не парюсь, жидкое мыло+щеточка, потом влажной тряпкой протереть, спреем для чистки обуви довести до идеала, просушить в тенечке и обработать.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Вся кожа , без вставок на штанах

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Да есть ещё пенки для замши и кожи ,чтоб чистить . У Меня есть ещё интересный вопрос . Напишу поздно ночью. Когда приду с работы и погуляю с собачкой. Как всегда после 24:00 :pardon: Я сейчас пошла на работу , всем удачного дня :good:

Lexa555 M
Инструктор
Инструктор
Аватара
Lexa555 M
Инструктор
Инструктор
Возраст: 45
Репутация: 100
Сообщения: 259
С нами: 7 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Kawa VN1600 MS
Откуда: Долгопрудный
Шеврон: 18.019

Сообщение #595 Lexa555 » 14.06.2018, 15:11

Ирина писал(а):Привет , Макс . Многие темы берутся от меня . Просто подаю мысль , и тут новые авторы продолжают не у меня . А создают темы продолжая . А я продолжаю свои мысли и темы свои.
кажется, это и называется троллинг :grin:

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #596 MaxyS » 14.06.2018, 15:47

Ага, пора завязывать.
Эта тема называется "Педаль заднего тормоза".
Соответственно всё что не относится к заднему тормозу впредь будет удаляться.
Просьба отнестись с пониманием и писать в дальнейшем в соответствующих темах или создавать новые.
Хватит разводить помойку.
Учись ездить, а не гонять!

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 825
Сообщения: 2029
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт

Сообщение #597 Barabas » 14.06.2018, 17:12

Ирина, так вас кто-нибудь с Учебки визуализировал в реале? Или вы всё инкогнито-виртуально коммуницируете?
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #598 Ирина » 14.06.2018, 23:42

MaxyS писал(а):Ага, пора завязывать.
Эта тема называется "Педаль заднего тормоза".
Соответственно всё что не относится к заднему тормозу впредь будет удаляться.
Просьба отнестись с пониманием и писать в дальнейшем в соответствующих темах или создавать новые.
Хватит разводить помойку.
Макс , писать про педаль больше нечего . Можешь удалить мне всё равно . Лучше или хуже мне не будет . Я просто общаюсь , или мне каждый раз придумывать заголовок. По моему с появлением меня , Вы зашевелились.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Barabas писал(а):Ирина, так вас кто-нибудь с Учебки визуализировал в реале? Или вы всё инкогнито-виртуально коммуницируете?
Почему инкогнето разве не насмотрелись на мои фото . На вашу полемику реагируют не больше одного , остальные мило общаются . Вы только кроме паники и сотрясания воздуха Больше не способны на хорошие действия . Скучайте дальше . Всем привет. А лично вам Александр , я ничего не должна и не обязана . Думайте ,что хотите. Мне доказывать вам нечего. Я не брала у вас в долг ,чтоб делать поползновения в вашу сторону.
Тема Болталка, вот и болтаем о многом. А ты Макс зря пыхтишь. Сам писал ,что разворошила ваше болото.

Разве Александр , Вы не заметили ,что я вам задала вопрос ? На который не ответили.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты:
Lexa555 писал(а):
Ирина писал(а):Привет , Макс . Многие темы берутся от меня . Просто подаю мысль , и тут новые авторы продолжают не у меня . А создают темы продолжая . А я продолжаю свои мысли и темы свои.
кажется, это и называется троллинг :grin:
Даже не думаю . Тут смотрю как в мультфильме Маугли где-то неподалеку Шархан, А где его друг. Его тявколка

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Макс , хочу напомнить . Что Педаль заднего тормоза была и есть моя , тогда была автором потом перевели вы в Болталку. Поэтому нет проблем ,что тут беру разные темы.
Но я всё же не получила внятного ответа по поводу задней педали , когда и при каких условиях ей нужно воспользоваться .

Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Аватара
Barabas M
Учебка-2015
Учебка-2015
Репутация: 825
Сообщения: 2029
С нами: 8 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: Mathilde & Electrobus
Откуда: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сайт

Сообщение #599 Barabas » 15.06.2018, 09:20

Ирина писал(а):
Barabas писал(а):Ирина, так вас кто-нибудь с Учебки визуализировал в реале? Или вы всё инкогнито-виртуально коммуницируете?
Почему инкогнето разве не насмотрелись на мои фото . На вашу полемику реагируют не больше одного , остальные мило общаются . Вы только кроме паники и сотрясания воздуха Больше не способны на хорошие действия . Скучайте дальше . Всем привет. А лично вам Александр , я ничего не должна и не обязана . Думайте ,что хотите. Мне доказывать вам нечего. Я не брала у вас в долг ,чтоб делать поползновения в вашу сторону.
Тема Болталка, вот и болтаем о многом. А ты Макс зря пыхтишь. Сам писал ,что разворошила ваше болото.

Разве Александр , Вы не заметили ,что я вам задала вопрос ? На который не ответили.


Ирина, несколько моментов:

1. Это сайт МотоУчебки (МУ). Где начинающие мотоциклисты, получают/совершенствуют опыт не только управления мотоциклом, но и по другим сторонам собственного мотоциклизма. Как то: выбора экипировки, поездок компанией и т.д. На сайте МУ сейчас более 400 тем, среди которых уже давно существуют комплексные темы по основным новичковым (и не только) вопросам. Например, тема по обсуждению экипировки. На мой взгляд, именно на новичковом ресурсе важно развивать такие темы и вести диалог по подобным вопросам именно в них. Эти темы должны стать справочниками, стать ценным ресурсом для ответов на все вопросы в одном месте. Почему вам профильные вопросы не задавать в профильных темах?

2. Почему я вам не ответил. Я долго наблюдал за развитием вашей темы. Которая - огромный котел малоструктурных диалогов обо всем, намертво тонущих в объеме неструктурных строчек. При удобном моменте вынес один из диалогов в профильную тему, развил его, пришли собеседники, диалог вышел на новый уровень. Это был вам знак на существовании темы-агрегатора по экипировке и намек на продолжение обсуждения в ней. Обсуждения в интересах всей Учебки, чтобы информация накапливалась именно в профильной теме. Вы продолжили вопросы про защитные вставки в теме про педаль заднего тормоза "ни о чём", которая рано или поздно умрёт и всё крохи ценного, которые в ней были, сгинут.
Я ху..ю против ветра на оху.....ном ведре.

Ирина
Ирина
Репутация: 4
Сообщения: 278
С нами: 6 лет
Имя: Ирина
Мотоцикл: Нет

Сообщение #600 Ирина » 15.06.2018, 09:53

Barabas писал(а):
Ирина писал(а):Почему инкогнето разве не насмотрелись на мои фото . На вашу полемику реагируют не больше одного , остальные мило общаются . Вы только кроме паники и сотрясания воздуха Больше не способны на хорошие действия . Скучайте дальше . Всем привет. А лично вам Александр , я ничего не должна и не обязана . Думайте ,что хотите. Мне доказывать вам нечего. Я не брала у вас в долг ,чтоб делать поползновения в вашу сторону.
Тема Болталка, вот и болтаем о многом. А ты Макс зря пыхтишь. Сам писал ,что разворошила ваше болото.

Разве Александр , Вы не заметили ,что я вам задала вопрос ? На который не ответили.


Ирина, несколько моментов:

1. Это сайт МотоУчебки (МУ). Где начинающие мотоциклисты, получают/совершенствуют опыт не только управления мотоциклом, но и по другим сторонам собственного мотоциклизма. Как то: выбора экипировки, поездок компанией и т.д. На сайте МУ сейчас более 400 тем, среди которых уже давно существуют комплексные темы по основным новичковым (и не только) вопросам. Например, тема по обсуждению экипировки. На мой взгляд, именно на новичковом ресурсе важно развивать такие темы и вести диалог по подобным вопросам именно в них. Эти темы должны стать справочниками, стать ценным ресурсом для ответов на все вопросы в одном месте. Почему вам профильные вопросы не задавать в профильных темах?

2. Почему я вам не ответил. Я долго наблюдал за развитием вашей темы. Которая - огромный котел малоструктурных диалогов обо всем, намертво тонущих в объеме неструктурных предложений. При удобном моменте вынес один из диалогов в профильную тему, развил его, пришли собеседники, диалог вышел на новый уровень. Это был вам знак на существовании темы-агрегатора по экипировке и намек на продолжение обсуждения в ней. Обсуждения в интересах всей Учебки, чтобы информация накапливалась именно в профильной теме. Вы продолжили вопросы про защитные вставки в теме про педаль заднего тормоза "ни о чём", которая рано или поздно умрёт и всё крохи ценного, которые в ней были, сгинут.
Тогда говорите , на те темы ,что вас интересуют. Когда мой интерес закончиться я вообще этот сайт посещать не буду. А если так плохо по вашим словам что все мои вопросы на первом месте не первый месяц. Если было бы не интересно , то мою страничку никто не посещал и не искал бы мне женихов как делали вы неоднократно

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ни о чём это болтовня в курилке? А я много узнала интересного , что Меня интересовало. Николай хорошо пообщался со мной по поводу Тора.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 85 гостей