ПОКАТУШКА НА МОТОРОЛЛЕРЕ

Описание: Разговор на любые темы.

quoter M
quoter M
Возраст: 48
Репутация: 20
Сообщения: 285
С нами: 5 лет 8 месяцев
Имя: Костя
Мотоцикл: FZ6 SA S2
  • 1

Сообщение #21 quoter » 20.11.2019, 00:35

Значит, оказался прав
Неприятное открытие..

MaxyS M
Аватара
MaxyS M
Возраст: 40
Репутация: 187
Сообщения: 2663
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Макс
Мотоцикл: все грязные и некрасивые
Откуда: Москва
Шеврон: 13.008
Сайт Facebook YouTube ВКонтакте

Сообщение #22 MaxyS » 20.11.2019, 11:39

quoter писал(а):Потому что тут "не банят"?
Банят. Но для этого надо быть или ботом, или неадекватом. :wink:
quoter писал(а):Я так понимаю, сюда постепенно перепозлают те, кого бессрочно забанили на МФ?
Нет, это форум для организации бесплатного обучения безопасной езде по ДОП на мотоцикле.
Просто общение на остальные темы не возбраняется и не мешает основной цели. :pardon:
Учись ездить, а не гонять!

Aerobatic M
Инструктор
Инструктор
Аватара
Aerobatic M
Инструктор
Инструктор
Репутация: 140
Сообщения: 716
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW R1200RT
Шеврон: 16.051
  • 1

Сообщение #23 Aerobatic » 20.11.2019, 12:04

Диполь писал(а):Безпечный Каток, Алексей. По поводу Вашей баталии с Татьяной. Попробую кое-что прояснить.
ну вот же блин! я только собрался за попкорном!!! :shock:
Пришёл "великий и ужасный" Пал Диполич и обломал всю малину!!! :cry: моя в печали... :sad:

По теме: Алексей, ты вроде писал что крейсер 60-80км/ч? С точки зрения того что мы даём в учебке - это так себе затея,
мы не зря не допускаем на город/загород малокубатурники, был опыт в 2017 вроде году, когда группу даже камазы обгоняли,
ехали в итоге по обочине.
Далее, как я понял ты хочешь объединить несколько метоприятий (тур. поход с палаткой, рыбалку, посещение родственников)
в одну поездку, а зачем такие усложнения? Может их разделить? Поехать по родственникам, с ночёвками в норм местах
со всеми удобствами (т.к. маршрут проложен по центр части страны, то проблем с ночлегом и питанием быть не должно)
на месте пойти с теми же родственниками в небольшой тур.поход/рыбалку и т.п.), потом двинуть далее. :good:
DB (Починок) - AJ (Старица) FL110

sashoook M
Инструктор
Инструктор
sashoook M
Инструктор
Инструктор
Возраст: 39
Репутация: 38
Сообщения: 274
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Александр
Мотоцикл: DL 650
Откуда: Собянск
Шеврон: 16.071

Сообщение #24 sashoook » 20.11.2019, 12:42

Aerobatic писал(а):.... пойти с теми же родственниками в небольшой тур.поход/рыбалку и т.п.) ....

а обратно вернуться "в пополз" :grin:

з.ы. а так вся эта затея с поездкой с прицепом к моторолеру со скоростью 60 км\ч попахивает словоблудием или проще говоря, да простят меня дамы, дрочевом.
Будьте зорки и бдительны.

Диполь M
Основатель
Основатель
Аватара
Диполь M
Основатель
Основатель
Репутация: 204
Сообщения: 1344
С нами: 8 лет 11 месяцев
Мотоцикл:

Сообщение #25 Диполь » 20.11.2019, 15:06

sashoook писал(а):вся эта затея с поездкой с прицепом к моторолеру со скоростью 60 км\ч попахивает словоблудием или проще говоря, да простят меня дамы, дрочевом.
Ну, не совсем так.
Человек там где-то честно писал, что опыт у него не очень большой. И вспоминая себя в начале пути, я понимаю, что свербит желание ехать на мотоцикле где надо и где не надо. Я помню, как когда-то ко мне приезжал друг (без мотика) и я уговаривал его, что ему не нужно на метро, а я его сам отвезу. Т.е. я искал поводы прокатиться, но не просто так, а как бы по делу. И попробовал разные варианты (и все с пользой - типа я не просто балуюсь). На этом этапе у меня тоже появился прицеп (если кто помнит, был такой "Енот") и я очень убедительно доказывал, почему нужно ехать с ним и зачем так много вещей, которые без него некуда сложить. Потом это прошло..))))))
Настоящий второй номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле

Безпечный Каток M
Автор темы
Безпечный Каток M
Автор темы
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2

Сообщение #26 Безпечный Каток » 20.11.2019, 17:03

Здравия всем желаю!
Aerobatic писал(а):мы не зря не допускаем на город/загород малокубатурники, был опыт в 2017 вроде году, когда группу даже камазы обгоняли,
я имею весьма малый опыт катания группой. В молодости катали. Нас тогда рокерами называли. В современности пробовал пару раз. Один раз понравилось т.к. колонна была организована. Второй раз не понравилось, т.к. организации не было никакой. Только точка старта и точка сбора. А в процессе кто как горазд. Мешали не только другим участникам движения, но и друг другу. Больше пока не езжу в группах. Не комфортно.
Aerobatic писал(а):Далее, как я понял ты хочешь объединить несколько метоприятий (тур. поход с палаткой, рыбалку, посещение родственников)
в одну поездку, а зачем такие усложнения? Может их разделить? Поехать по родственникам, с ночёвками в норм местах
со всеми удобствами (т.к. маршрут проложен по центр части страны, то проблем с ночлегом и питанием быть не должно)
на месте пойти с теми же родственниками в небольшой тур.поход/рыбалку и т.п.), потом двинуть далее.
Немного поправлю. я давно хочу объехать всех кто мне Близок и Дорог, но с ними пока могу общаться только по интернету/телефону/раньше в письмах. Несколько раз собирался на авто. Но возникали неотвратимые причины отложить поездку. На мотоцикле не могу, т.к. нет категории "А". Катал на мотоцикле только в радиусе 50-120 км. Вот недавно приобрёл мотороллер который подходит под категорию "М". И решил на нём покатить. Разделять это как? сперва проехать на ОТ, а потом на мотороллере... А смысл?
Мне одинаково удобно и комфортно в палатке и в 5-ти * отеле. Нет в отеле менее комфортно. На местах пойти Роднёй и Друзьями пойти в небольшой тур.поход/рыбалку и т.п. и планирую. Но лин не хочу быть привязанным к ОТ. Мне вот до дачи доехать 120 км. На мотороллере вчера скатал, туда и обратно. На ОТ надо сменить 2 автобуса, электричку, дава автобуса в один конец и столько же в обратный конец. А у них расписания и за один день только в один край. А тут 4700 км. Поэтому ОТ отмёл сразу ещё лет 20 назад. А так буду потихоньку катить от одного к другому. Где понравится остановлюсь между ними. Тут просто приятное времяпровождение с перемещением по карте.
Диполь писал(а):
sashoook писал(а):вся эта затея с поездкой с прицепом к моторолеру со скоростью 60 км\ч попахивает словоблудием или проще говоря, да простят меня дамы, дрочевом.
Ну, не совсем так.
Человек там где-то честно писал, что опыт у него не очень большой. И вспоминая себя в начале пути, я понимаю, что свербит желание ехать на мотоцикле где надо и где не надо. Я помню, как когда-то ко мне приезжал друг (без мотика) и я уговаривал его, что ему не нужно на метро, а я его сам отвезу. Т.е. я искал поводы прокатиться, но не просто так, а как бы по делу. И попробовал разные варианты (и все с пользой - типа я не просто балуюсь). На этом этапе у меня тоже появился прицеп (если кто помнит, был такой "Енот") и я очень убедительно доказывал, почему нужно ехать с ним и зачем так много вещей, которые без него некуда сложить. Потом это прошло..))))))
Опыта далёких прохватов у меня вообще нет. Есть опыт просто перемещения на мотоцикле. И в советское время и в 90-х. Объездил дофига, не был только за Уралом. потом перерыв в 10 лет. А после опять в любой край на двухколёсном. И сегодня уже скатал. У нас тут альтернативы хилые. Автобус Лобня-Рогачёво неудобен. На одном приедешь и либо успей всё за 5 минут, либо жди следующего 2-3 часа. На авто ... ну в дождь только. А на двухколёсном сел и за 5 минут доехал до цивилизации. Так что опыт катания на двухколёсном какой-то есть :) Про джимхану, контрруление и прочее узнал в интернете. До этого как-то катал всю жизнь на автомате. Как чувствую так и еду.
А вот на дальняк есть желание прокатить. Не получится... вернусь назад на эвакуаторе. Или на ОТ. Получится - буду планировать покатушки на восток, и на север от Москвы.

Добавлено спустя 52 минуты 23 секунды:
У нас мотоцикл/мотороллер не только для удовольствия, тут это повседневное ТС. Я своё
авто не заводил с прошлой зимы.
вот и сейчас написал часть. Скатал до центра за хлебом/молоком/яйками. Доня захотела гренки приготовить. И после дописал. На авто в 3-5 раз дольше

Aerobatic M
Инструктор
Инструктор
Аватара
Aerobatic M
Инструктор
Инструктор
Репутация: 140
Сообщения: 716
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW R1200RT
Шеврон: 16.051

Сообщение #27 Aerobatic » 22.11.2019, 15:05

Безпечный Каток писал(а):На мотоцикле не могу, т.к. нет категории "А"
таки давай уже открой уже эту сраную категорию! :cool:
Безпечный Каток писал(а):Разделять это как? сперва проехать на ОТ, а потом на мотороллере... А смысл?
нет, я имел в виду другое: ехать на скуте, но без прицепа и большого количества барахла,
а доехав до места назначения - устроить гульбище/тур.поход/рыбалку и т.п.
потом отдохнув от всего этого - двинуть дальше, к следующим родственникам.
Только надо понимать и помнить про риски передвижения на тихоходном ТС по трассам,
когда ты скорее всего будешь мешаться под ногами даже местным тракторам.
DB (Починок) - AJ (Старица) FL110

Безпечный Каток M
Автор темы
Безпечный Каток M
Автор темы
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2

Сообщение #28 Безпечный Каток » 22.11.2019, 15:51

Aerobatic писал(а):таки давай уже открой уже эту сраную категорию!
у нас это стОит 40 килорублей. для сравнения - 2 наших зарплаты, 4 моих пенсии, 3 ренты с моей квартиры в Дмитрове, 1 стоимость моего мотороллера с необходимым экипом.
Конечно категория нужна, но Слава мотоБогам! есть категория "М" и "В1". Могу катать на двухколёсных ТС по докам 49,9 и на квадрициклах.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Aerobatic писал(а):я имел в виду другое: ехать на скуте, но без прицепа и большого количества барахла,
а доехав до места назначения - устроить гульбище/тур.поход/рыбалку и т.п.
потом отдохнув от всего этого - двинуть дальше, к следующим родственникам.
именно это я и планирую. Но ввиду того, что
Aerobatic писал(а):надо понимать и помнить про риски передвижения на тихоходном ТС по трассам,
и ежели надо будет разложить бивуак между ключевыми точками (захотелось отдохнуть, пришлось подремонтить и т.п.) придётся везти необходимые для этого вещи с собой. И тут для меня самый сложный выбор:
Либо учесть всё и взять необходимый минимум, пожертвовав сомнительным удовольствием газануть под сто и выше. (я и на легке не часто это делаю, почти никогда) либо довериться непредсказуемым современным сервисам.
Я предпочитаю ни от кого и ни от чего не зависеть

Самоделкин96
Аватара
Самоделкин96
Репутация: 9
Сообщения: 672
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Давид
Мотоцикл: Нет

Сообщение #29 Самоделкин96 » 22.11.2019, 16:14

Безпечный Каток писал(а):и на квадрициклах
Разве В1 дает право гонять на квадриках? Все больше интересного узнаю про свои права)

Безпечный Каток M
Автор темы
Безпечный Каток M
Автор темы
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2
  • 1

Сообщение #30 Безпечный Каток » 22.11.2019, 16:24

Самоделкин96 писал(а):
Безпечный Каток писал(а):и на квадрициклах
Разве В1 дает право гонять на квадриках? Все больше интересного узнаю про свои права)
Подкатегория B1 — трициклы и квадрициклы (не путайте с квадроциклами). Речь идет о тех из них, которые имеют право выезжать на дороги общего пользования (объем двигателя более 50 кубических cантиметров, и скорость более 50 км/час). На управление теми, которые не могут выезжать на дороги — объемом более 50 куб. сантиметров, но конструктивной скоростью менее 50 км/час — потребуется получать удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) с открытой категорией А1 (внедорожные мототранспортные средства) по классификации внедорожных транспортных средств Гостехнадзора;

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Категория B1 распространяется на трициклы и квадрициклы (не путать с квадроциклами!). Трицикл похож на мопед, но имеет три колеса. Права B1 дают возможность управления трициклом, объем двигателя которого не превышает показателя в 50 "кубов".

Квадрициклы имеют четыре колеса, но отличаются от квадроцикла небольшой мощностью. Категория B1 предусматривает разрешение на управление квадрициклами с мощностью двигателя не более 20 лошадиных сил. К слову, сюда же относят мотоколяски и некоторые маленькие городские электромобили.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Квадрици́кл — по российской классификации четырёхколесное мототранспортное средство с максимальной конструктивной скоростью не менее 25 км/ч, максимальной мощностью двигателя не более 15 кВт (ок. 20 л.с.), снаряженной массой не более 400 кг (550 кг — для транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов) без массы батарей в случае электрических транспортных средств, предназначенное для эксплуатации на дорогах общего пользования

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Квадрициклы — самостоятельная категория четырёхколёсных транспортных средств, предназначенных для движения по дорогам общего пользования, которая, несмотря на сходство названий, лишь отчасти пересекается с другим видом транспорта, известным на постсоветском пространстве под названием «квадроциклы» — четырёхколёсные мототранспортные средства повышенной проходимости без кузова. Наряду с некоторыми «квадроциклами», к категории квадрициклов относятся также мотоколяски, подобные отечественным «инвалидкам» (например С3А из «Операции Ы» или «Кинешма»), японской Daihatsu Midget и французской Renault Twizy, а также другие близкие к ним лёгкие четырёхколёсные транспортные средства.[4] Мотоколяска определяется Государственным стандартом как «квадрицикл с кузовом».

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
далеко не все «квадроциклы» в привычном для постсоветского пространства понимании включаются в данную категорию — многие из них подпадают под категорию мотовездеходов (средства мототранспортные четырёхколёсные внедорожные), соответственно, не предназначены к эксплуатации на дорогах общего пользования и не подлежат сертификации и регистрации в органах ГИБДД — их регистрация осуществляется в органах Гостехнадзора на основании паспорта самоходной машины (ПСМ).[5] Разница между квадроциклом, сертифицированным по категории квадрициклов, и мотовездеходом не носит конструктивного характера, она связана главным образом с назначением конкретного транспортного средства. Мотовездеходы не связаны установленными для квадрициклов ограничениями массы и мощности двигателя, поэтому, в частности, модели иностранного производства, в эти рамки не вписывающиеся, обычно попадают именно в эту категорию транспортных средств.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Квадрицикл без кузова(«квадроцикл») Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Мотоколяска — квадрицикл с кузовом (категория L7e по классификации ЕЭК ООН).Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Grecav EKE — итальянский лёгкий квадрицикл (категория L6e) с 505-кубовым дизельным двигателем.Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
нижний походу самого вудпекера :)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
https://youtu.be/SwiNURFa1ss

Добавлено спустя 35 секунд:
https://youtu.be/SwiNURFa1ss

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Изображение

vakito M
Учебка-2017
Учебка-2017
vakito M
Учебка-2017
Учебка-2017
Возраст: 40
Репутация: 29
Сообщения: 185
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Мотоцикл: C90, XT1200Z
  • 1

Сообщение #31 vakito » 23.11.2019, 14:35

Безпечный Каток писал(а):ТС - мотороллер Хуатян паук 2 апгрейженый до 150 кубов.

Безпечный Каток писал(а):другое дело когда написанное попадает под статьи УК, АПК и прочих законов. тогда виновный должен отвечать за свои слова.

Безпечный Каток писал(а):Вот недавно приобрёл мотороллер который подходит под категорию "М".

Столько противоречий в одном человеке... Как интересно разделяются то, за что надо отвечать, и то, за что не надо...

Безпечный Каток M
Автор темы
Безпечный Каток M
Автор темы
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2

Сообщение #32 Безпечный Каток » 24.11.2019, 22:17

vakito писал(а):
Безпечный Каток писал(а):ТС - мотороллер Хуатян паук 2 апгрейженый до 150 кубов.

Безпечный Каток писал(а):другое дело когда написанное попадает под статьи УК, АПК и прочих законов. тогда виновный должен отвечать за свои слова.

Безпечный Каток писал(а):Вот недавно приобрёл мотороллер который подходит под категорию "М".

Столько противоречий в одном человеке... Как интересно разделяются то, за что надо отвечать, и то, за что не надо...
что не понятно? По документам мотороллер 49,9 куб. см. разрешено управление с категорией "М".
ДВС установлен 150 сс. в документах не отмечено. Внешних признаков нет.
Что тебе не так?
и почему ты пытаешься притянуть мои слова, вырывая из контекста, про написанное в интернете к моим словам про мотороллер? это просто стёб или провокация?

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #33 Царь » 24.11.2019, 23:16

Безпечный Каток писал(а):у нас это стОит 40 килорублей. для сравнения - 2 наших зарплаты, 4 моих пенсии, 3 ренты с моей квартиры в Дмитрове, 1 стоимость моего мотороллера с необходимым экипом.
Конечно категория нужна, но Слава мотоБогам! есть категория "М" и "В1". Могу катать на двухколёсных ТС по докам 49,9 и на квадрициклах.
Я конечно не знаю цен в Дмитрове на обучение на кат "А", но в Москве официально можно отучится за 20.
Для дорог с непонятным покрытиям скутер не очень удобная вещь (тур эндуро всяко лучше подойдет для этих целей)
Приделать прицеп или както улучшить ТС так себе идея (у производителей куча инженеров которые все расчитывают), Алексей Коровин тоже пытался улучшить свой мот и в итоге от его "продуманного хай-тека" треснула рама.
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

vakito M
Учебка-2017
Учебка-2017
vakito M
Учебка-2017
Учебка-2017
Возраст: 40
Репутация: 29
Сообщения: 185
С нами: 8 лет 1 месяц
Имя: Никита
Мотоцикл: C90, XT1200Z

Сообщение #34 vakito » 24.11.2019, 23:26

Безпечный Каток писал(а):что не понятно? По документам мотороллер 49,9 куб. см. разрешено управление с категорией "М".
ДВС установлен 150 сс. в документах не отмечено. Внешних признаков нет.
Что тебе не так?
и почему ты пытаешься притянуть мои слова, вырывая из контекста, про написанное в интернете к моим словам про мотороллер? это просто стёб или провокация?
ну как же. В одном случае нарушение АПК тобой не приемлемо, а в другом — ты считаешь нормальным выдавать мопед с двигателем 150 куб. см. за 49,9 куб. см.
«Вы или крестик снимите, или трусы наденьте».

Безпечный Каток M
Автор темы
Безпечный Каток M
Автор темы
Репутация: -8
Сообщения: 154
С нами: 4 года 5 месяцев
Имя: Алексей
Мотоцикл: Huatyan Spider 2

Сообщение #35 Безпечный Каток » 25.11.2019, 03:34

Царь писал(а):Я конечно не знаю цен в Дмитрове на обучение на кат "А", но в Москве официально можно отучится за 20.
20 только в автошколу отдать, и ещё 20 в ГИБДД. иначе не примут экзамен.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
vakito писал(а):ну как же. В одном случае нарушение АПК тобой не приемлемо, а в другом — ты считаешь нормальным выдавать мопед с двигателем 150 куб. см. за 49,9 куб. см.
«Вы или крестик снимите, или трусы наденьте».
не равняй хер с гусиной шеей.
и не приписывай мне свои мысли.
ты вырвал из мною написанного про абсолютно разное и пытаешься это соединить.
не стОит впихивать невпихуемое.
и так к сведению... крест не ношу и обрезания не делал

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #36 Царь » 25.11.2019, 11:42

Безпечный Каток писал(а):20 только в автошколу отдать, и ещё 20 в ГИБДД. иначе не примут экзамен.
Не сдать экзамен в ГАИ на категорию А сложно (если есть хоть какойто навык), на А сдается только плошадка и теория и если человек не может это сдать,
то садиться за руль как минимум глупо!
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

Aerobatic M
Инструктор
Инструктор
Аватара
Aerobatic M
Инструктор
Инструктор
Репутация: 140
Сообщения: 716
С нами: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Мотоцикл: BMW R1200RT
Шеврон: 16.051

Сообщение #37 Aerobatic » 25.11.2019, 13:33

Жень, он не про сдать/несдать, а про стоимость: 20+20=40, но имхо как-то лихо (в смысле много/дорого)
дмитровские гайцы обходятся, что в мск так же сдать экзамен стоит?
DB (Починок) - AJ (Старица) FL110

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #38 Царь » 25.11.2019, 16:22

Aerobatic писал(а):Жень, он не про сдать/несдать, а про стоимость: 20+20=40, но имхо как-то лихо (в смысле много/дорого)
дмитровские гайцы обходятся, что в мск так же сдать экзамен стоит?
Я как раз по 20+20(так понимаю плата за то чтобы не вали), но я еще не от кого не слышал про завалить на кат А, тк просто не представляю как можно завалить человека на площадке.
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"

Диполь M
Основатель
Основатель
Аватара
Диполь M
Основатель
Основатель
Репутация: 204
Сообщения: 1344
С нами: 8 лет 11 месяцев
Мотоцикл:

Сообщение #39 Диполь » 25.11.2019, 17:17

Царь писал(а):я еще не от кого не слышал про завалить на кат А, тк просто не представляю как можно завалить человека на площадке.
Мою старшую реально валили. В результате она не сдала. Но может и хорошо.
И там реально валили в том смысле, что подходили очень строго и не прощали то, что другим сходило с рук.
Т.е. формально ни она не сдала, ни те, кто с ней сдавал. Но им зачли, а ей нет. (Я присутствовал).
Настоящий второй номер - это девушка, которая всегда прикрывает твою спину в прямом и переносном смысле

Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Царь M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 37
Репутация: 70
Сообщения: 619
С нами: 5 лет 1 месяц
Имя: Евгений
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XC

Сообщение #40 Царь » 25.11.2019, 19:20

Диполь писал(а):
Царь писал(а):я еще не от кого не слышал про завалить на кат А, тк просто не представляю как можно завалить человека на площадке.
Мою старшую реально валили. В результате она не сдала. Но может и хорошо.
И там реально валили в том смысле, что подходили очень строго и не прощали то, что другим сходило с рук.
Т.е. формально ни она не сдала, ни те, кто с ней сдавал. Но им зачли, а ей нет. (Я присутствовал).
Хмм, в полне конечно могло быть в бытность самоподготовки, в 2013 когда сдавал экзаменатор все писал на камеру.
Тут еще с какой стороны смотреть видел на сдаче чувака который считал, что проехал колейную доску идеально, хотя он наехал на линию.
А так все знакомые на мот сдали с первого раза.
Вот на В там конечне весело сдавать)
Надпись на спине байкера: "Если ты читаешь ЭТУ надпись, то это значит, что моя баба упала с мотоцикла"


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 90 гостей
Боты: Google [Bot]