место будет определно 16.05.2025
Wirrkopf писал(а):Ребята! Насмотрелся ютуба. Как ездить-то в поворотах? Свешиваемся, контрсвешиваемся или нейтрально?

Николай8373 писал(а):Друзья, есть предложение - скинуться, купить газету... чтобы в ней форс-мажоры публиковать!
