Если мчаться на заднем, то выйдет в 2 раза быстрее - уложитесь за 30 минут.tushinoman писал(а):к примеру , со Свободы до коммунарки час езды минимум.Student_offroad писал(а):что перед выездом


honda steed NV400C SW2 - непонятная мне номенклатура. Он на телескопе или с вилкой из пружин из бабушкиной кровати?tushinoman писал(а):мот вон какой крутой
