Сообщения пользователя Student_offroad

Student_offroad
09.12.2019, 17:04
Раздел: Болталка
Тема: Встреча весны 2020!
Ответы: 52
Просмотры: 43817

Re: Встреча весны 2020!

1. GhostDog+1
2. Barabas +1
3.СанСаныч + 1(?)
4. Student_offroad + 1
Student_offroad
09.12.2019, 09:10
Раздел: Болталка
Тема: Итоги мотосезона 2019
Ответы: 41
Просмотры: 22186

Re: Итоги мотосезона 2019

GhostDog писал(а):
Андрей Ёж писал(а):
Праздновать О_о? :???: :???: :???:
Да, это такой сбор в кафешке, просто посидеть в своей компании, пообщаться :)
Таки шо, планировать?)
Student_offroad
06.12.2019, 09:07
Раздел: Болталка
Тема: Обсуждение мототорговли (Выжимка в первом посте)
Ответы: 104
Просмотры: 61060

Re: Обсуждение мототорговли (Выжимка в первом посте)

частенько заказываю з/ч в https://motorradhof.ru/. Я доволен. Качество обслуживания нравится. Манагеры адекватные, если что проконсультируют касательно нужной детали.
Student_offroad
27.11.2019, 09:13
Раздел: Болталка
Тема: Итоги мотосезона 2019
Ответы: 41
Просмотры: 22186

Re: Итоги мотосезона 2019

GhostDog писал(а):
Андрей Ёж писал(а):
Праздновать О_о? :???: :???: :???:
Да, это такой сбор в кафешке, просто посидеть в своей компании, пообщаться :)

обязательно и с огромным удовольствием буду)
Student_offroad
30.10.2019, 16:25
Раздел: Болталка
Тема: Итоги мотосезона 2019
Ответы: 41
Просмотры: 22186

Re: Итоги мотосезона 2019

с этой работой сезон, не сезон... всего лишь почти 9 тысяч...
Student_offroad
24.09.2019, 08:58
Раздел: Болталка
Тема: Кто в каком режиме мотобальнобоит?
Ответы: 74
Просмотры: 45239

Re: Кто в каком режиме мотобальнобоит?

держу от 120 до 170, в зависимости от дорожного покрытия. вполне комфортно и для себя и мотоцикл не напрягается и не начинает ведрами жрать бензин.
Student_offroad
21.06.2019, 19:29
Раздел: Болталка
Тема: Моральный выбор...
Ответы: 52
Просмотры: 31758

Re: Моральный выбор...

CDarwin писал(а):
Insomnious писал(а):40кмч время реакции - 2 метра,
Это оч. оптимистично. ПДД учит нас о том, что время реакции равно 1 секунде. При скорости 40 км в час скорость соответственно равна 11.11 м/с.
Или я где-то ошибаюсь?
Я прошу прощения. А ты торможение сдавал?
Student_offroad
21.05.2019, 13:00
Раздел: Общие вопросы и обсуждения
Тема: Дополнительные занятия 2019. м.Автозаводская
Ответы: 16
Просмотры: 33414

Re: Дополнительные занятия 2019. м.Автозаводская

Буду следить за темой. С удовольствием в свободное время буду составлять компанию
Student_offroad
15.04.2019, 12:00
Раздел: Общие вопросы и обсуждения
Тема: новое обновление для packtalk
Ответы: 12
Просмотры: 26390

Re: новое обновление для packtalk

Обновил, разницы пока не заметил
Student_offroad
10.04.2019, 17:02
Раздел: Болталка
Тема: Поездка в Европу на майские 2019
Ответы: 1
Просмотры: 2455

Re: Поездка в Европу на майские 2019

эх... я в этом году без дальних выездов...
Student_offroad
10.04.2019, 10:01
Раздел: Болталка
Тема: Едем на шашлыки 18 мая
Ответы: 125
Просмотры: 89133

Re: Едем на шашлыки 18 мая

Топчик места) я за.. но только после майских смогу.
Student_offroad
25.03.2019, 19:39
Раздел: Статьи
Тема: Езда на мотоцикле весной
Ответы: 86
Просмотры: 192573

Re: Езда на мотоцикле весной

Тоже думаю, что рановато еще выкатываться.. хотя бомбит уже адово...
Student_offroad
11.02.2019, 07:11
Раздел: Общие вопросы и обсуждения
Тема: Запись на Учебку 2019!
Ответы: 268
Просмотры: 287876

Re: Запись на Учебку 2019!

Student_offroad - вторник (альтернатива четверг)
Student_offroad
30.09.2018, 19:01
Раздел: Болталка
Тема: Что такое "Мото-Учебка"?
Ответы: 145
Просмотры: 778021

Re: Что такое "Мото-Учебка"?

Добрый вечер!) Очень хочется попасть в мотоучебку) будем дать запись на 19 год)

Перейти к расширенному поиску