1. GhostDog+1
2. Barabas +1
3.СанСаныч + 1(?)
4. Student_offroad + 1
Таки шо, планировать?)GhostDog писал(а):Да, это такой сбор в кафешке, просто посидеть в своей компании, пообщаться :)Андрей Ёж писал(а):
Праздновать О_о?![]()
![]()
GhostDog писал(а):Да, это такой сбор в кафешке, просто посидеть в своей компании, пообщаться :)Андрей Ёж писал(а):
Праздновать О_о?![]()
![]()
Я прошу прощения. А ты торможение сдавал?CDarwin писал(а):Это оч. оптимистично. ПДД учит нас о том, что время реакции равно 1 секунде. При скорости 40 км в час скорость соответственно равна 11.11 м/с.Insomnious писал(а):40кмч время реакции - 2 метра,
Или я где-то ошибаюсь?