



Спасибо, супер. Позвоню им завтра, пообщаюсь.Markh писал(а):Позитив Мото, Сигнальный проезд 18 были на Поморской 39 .... В общем надо уточнить..
) больше не заезжал:-)) так как мот не по их профилю добыл..

Поговорили.Markh писал(а):Позитив Мото, Сигнальный проезд 18 были
Спасибо за подсказку, реле на всякий возьму, но оно уже перенесено в более прохладное место, с большей теплоотвода от корпуса регулятора.Markh писал(а):Кстати на СВ400 слабое место реле регулятор


Да понятно, карбы без мотоцикла не берут.PredatorFT писал(а):Поговорили.
Очень странный разговор:
- Можете промыть карбы в ультразвуке и обрезинить
- Мы так не делаем, только вместе с мотоциклом.
Не понятно.
Может кто знает сервис, желательно на юге Москвы?
Буду признателен за информацию.
PredatorFT писал(а):Поговорили.Markh писал(а):Позитив Мото, Сигнальный проезд 18 были
Очень странный разговор:
- Можете промыть карбы в ультразвуке и обрезинить
- Мы так не делаем, только вместе с мотоциклом.
Не понятно.
Действующий телефон: +7 (930) 938-56-27, +7 (930) 911-21-83
Может кто знает сервис, желательно на юге Москвы?
Буду признателен за информацию.Спасибо за подсказку, реле на всякий возьму, но оно уже перенесено в более прохладное место, с большей теплоотвода от корпуса регулятора.Markh писал(а):Кстати на СВ400 слабое место реле регулятор


Да, они вне зоны или отключены.Markh писал(а):а те телефоны, которые я прислал молчат?


сделал?PredatorFT писал(а):промоют карбы ультразвуком.
А так же обрезинят.


что такое обрезинят?PredatorFT писал(а):так же обрезинят


Поменять резиновые уплотнения все О-ринги и прокладки.tushinoman писал(а):что такое обрезинят?
может и мне надо


мне яндекс выдал - резиновое уплотнение на конце иглы - обрезинование карбаPredatorFT писал(а):резиновые уплотнения


Там резиновых колец тьма.tushinoman писал(а):мне яндекс выдал - резиновое уплотнение на конце иглы - обрезинование карба


MaxyS писал(а):Зачем ультразвуком обязательно?
Продуть компрессором(только мембраны снять), поменять ремкомплект и отсинхронизировать
Ремкомплект 4-5тыс на один карб(китай по 500р , но лучше не надо)
А так ломаться там нечему если мембраны целы, да и мыть обычно смысла нет, если мопед не стоял 20 лет с олифой в карбах
Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей