Выпускной 2022

Описание: Обсуждение занятий по мотобезопасности.
Списки групп, время занятий, актуальная информация.

mgv F
Учебка-2017
Учебка-2017
mgv F
Учебка-2017
Учебка-2017
Репутация: 144
Сообщения: 312
С нами: 7 лет 1 месяц
Имя: Галина
Мотоцикл: Honda NC750 SA

Сообщение #21 mgv » 18.07.2022, 20:25

Наконец-то поняла, что сделала неправильно: забыла рассказать выпускникам текущего года о том, что такое выпускной и каковы этапы его подготовки.
Мероприятие проводится не в первый раз, лично мне известно шесть выпускных на протяжении предыдущих лет, но на самом деле их было больше)) Это максимально демократичный праздник, по сути - встреча людей с одинаковым увлечением, которые объединены к тому же общим "ну я красавчик, я смог!!!" :grin:
Проводились выпускные так, и в этом году решили общую идею сохранить: снимаем дом / номера на базе отдыха в ближнем Подмосковье, есть возможность приехать туда на одну-две ночи с ночевкой либо только в субботу без ночевки по своему выбору, и по возможности приятно и весело провести время. Пятница - день совершенно, абсолютно неформального общения, который заканчивается утром в субботу. Из развлечений (помимо, собственно, участников): шашлык и прочая еда, которую готовим сами, разговоры, включая песни, баня (нужно заказывать) и прочее, что может предоставить объект размещения. Приежает кто когда может и расходимся по мере того, пока кто еще может))) Усталость после рабочей недели дает о себе знать, да)))
Суббота - день формального праздика. Не в смысле смокинг и строгий протокольный этикет, а в смысле в этот день мы в заранее согласованное время вместе садимся за стол для проверки красноречия тех, кто желает сказать тосты за процветание Учебки и здоровье и терпение инструкторов.
Воскресенье - день завтрака под мои причитания: "Вот слабаки, опять так много не съели", - спокойствия и отъезда домой с желанием так же душевно встретиться через год.
На всем протяжении мероприятия мы арендуем домик, в котором проходят общие посиделки. Он вам доступен в любое время. Кроме того, в Сосновых аллеях доступен спортивный комплекс с разным инвентарем, из которого мне больше всего нравится аэрохоккей и батуты, а вашим детям скорее всего понравятся какие-то игры на приставках).
Как питаемся: продукты и алкоголь на всех по известному списку закупаем организованно, на всех. Готовим в пятницу сами; завтраки каждый выбирает - либо сам, либо заказ в кафе, на праздничный стол в предыдущие годы тоже всё накрывали и готовили сами, но лично мне очень хочется в этом году к мангалу и казану поставить специально обученных людей. Потому что стало уже совершенно грустным зрелищем, когда одни и те же наши учебкинцы из года в год жарят часами шашлык на 100 персон, без возможности отдохнуть, да еще и с претензиями от поедателей этого самого шашлыка.
Занимаются подготовкой этого безобразия люди, чья мотивация совершенно не ясна: организаторы. Возможно, это просто мазохисты, так как проблем много, а удовольствия никакого. Во избежание разночтений: организаторы - это просто выпускники Учебки, которые занимаются выпускным наряду с работой, семьей и прочими не менее важными вещами. Они на этом не зарабатывают, не являются представителями базы отдыха, не являются профессиональными организаторами всяких утренников.
Так вот, чтобы выпускной состоялся, организаторам нужно выполнить несколько ключевых действий:
- узнать количество участников по каждому варианту заезда,
- найти место, готовое вместить этих людей, которое отвечает всем нашим требованиям типа закрытой парковки, возможности добраться на общественном транспорте и по.,
- собрать предоплату и забронировать жилье и все остальное, что требуется бронировать,
- посчитать затраты на продукты,
- собрать деньги на продукты,
- купить продукты и обеспечить их доставку на базу отдыха в дни выпускного,
- организовать накрытые столы,
- проследить, чтобы всё было у вас всех хорошо,
- и всякие еще организационные детали, например, бесконечные истории с нехваткой стульев, забытыми ключами, внезапными отказами от поездки и т.д.
Сейчас мы на стадии сбора информации о количестве участников и периодах их присутствия на базе отдыха. Эту информацию собираем до 25.07.2022 г, после чего бронируем и вносим аванс за жилье.
Обращаю внимание, что тем, кто собирается приехать только на субботу (без ночевки) тоже необходимо об этом написать мне здесь, либо в чате выпускного, либо личным сообщением мне на телефон 89168886213.
Эти сведения необходимы, чтобы бронировать домик и мебель для банкета, а также чтобы рассчитать стоимость банкета и вообще стоимость питания.
Так что жду ваши сообщения еще неделю, и переходим к следующему этапу подготовки)))

GhostDog M
Организатор
Организатор
Аватара
GhostDog M
Организатор
Организатор
Возраст: 47
Репутация: 436
Сообщения: 2441
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda VFR1200X Crosstourer
Откуда: Россия, Москва
Шеврон: 14.007
Skype

Сообщение #22 GhostDog » 19.07.2022, 18:34

Галя, спасибо, что прикладываешь столько усилий для понимания у ребят!

Ребята, пожалуйста, активнее подключайтесь к теме по выпускному, как минимум обязательно отпишитесь Гале будете вы на выпускном или нет?

Ну и по нашивкам для закончившх - раздача будет на выпускном, потом, если вы захотите получить - надо будет отдельно где-то меня ловить, что совсем не просто, некоторые уже два года нашивки не могут забрать :)

LM393
Учебка-2022
Учебка-2022
LM393
Учебка-2022
Учебка-2022
Репутация: 1
Сообщения: 5
С нами: 3 года 1 месяц
Имя: Данил
Мотоцикл: F700GS

Сообщение #23 LM393 » 19.07.2022, 21:40

LM393 пт-вс

mgv F
Учебка-2017
Учебка-2017
mgv F
Учебка-2017
Учебка-2017
Репутация: 144
Сообщения: 312
С нами: 7 лет 1 месяц
Имя: Галина
Мотоцикл: Honda NC750 SA

Сообщение #24 mgv » 20.07.2022, 16:30

Диполь писал(а):Но без меня выпускной низзя..))))
Однозначно)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
LM393 писал(а):LM393 пт-вс
Данил, один? Где разместиться предпочтительно - отдельный номер (можно только 3-4-местные, теперь довольно дорогие только есть) или комната в сборном номере на несколько человек?


Для информации (в чате я уже писала, но за день цифры изменились) данные о тех, кто на сегодня заявил о своем желании посетить выпускной:
- пятница - воскресенье 62 человека,
- пятница - суббота 3 человека,
- суббота - воскресенье - 26 человек,
- только суббота - 5 человек.
В этих цифрах в т.ч. 11 детей.

LM393
Учебка-2022
Учебка-2022
LM393
Учебка-2022
Учебка-2022
Репутация: 1
Сообщения: 5
С нами: 3 года 1 месяц
Имя: Данил
Мотоцикл: F700GS

Сообщение #25 LM393 » 20.07.2022, 17:07

mgv писал(а):Данил, один? Где разместиться предпочтительно - отдельный номер (можно только 3-4-местные, теперь довольно дорогие только есть) или комната в сборном номере на несколько человек?

Один. Предпочтительно в своей палатке, но такой опции вроде нет) Отдельный номер не нужен, подселюсь к кому угодно.

VrM M
Учебка-2022
Учебка-2022
VrM M
Учебка-2022
Учебка-2022
Возраст: 47
Репутация: 0
Сообщения: 6
С нами: 2 года 4 месяца
Имя: Виталий
Мотоцикл: Honda NC750XD
Шеврон: 22.031

Сообщение #26 VrM » 20.07.2022, 23:33

Добрый день!

Один. Сб-вс. Если в пятницу можно и вечером приехать, то и пятницу захвачу
Заселение - куда осталось, но лучше в комнату )

mgv F
Учебка-2017
Учебка-2017
mgv F
Учебка-2017
Учебка-2017
Репутация: 144
Сообщения: 312
С нами: 7 лет 1 месяц
Имя: Галина
Мотоцикл: Honda NC750 SA

Сообщение #27 mgv » 21.07.2022, 10:36

VrM писал(а):Если в пятницу можно и вечером приехать, то и пятницу захвачу
Заезд в пятницу возможен в любое время после 14 часов.
Просьба до 25.07 определиться, в какой день заезд, пока ставлю пт - вс.

LM393 писал(а):такой опции вроде нет
Нет такой возможности, есть только желающие))

VrM M
Учебка-2022
Учебка-2022
VrM M
Учебка-2022
Учебка-2022
Возраст: 47
Репутация: 0
Сообщения: 6
С нами: 2 года 4 месяца
Имя: Виталий
Мотоцикл: Honda NC750XD
Шеврон: 22.031

Сообщение #28 VrM » 21.07.2022, 10:39

mgv писал(а):
VrM писал(а):Если в пятницу можно и вечером приехать, то и пятницу захвачу
Заезд в пятницу возможен в любое время после 14 часов.
Просьба до 25.07 определиться, в какой день заезд, пока ставлю пт - вс.

LM393 писал(а):такой опции вроде нет
Нет такой возможности, есть только желающие))

Пт-Вс

iRubeg
Учебка-2022
Учебка-2022
iRubeg
Учебка-2022
Учебка-2022
Репутация: 0
Сообщения: 6
С нами: 2 года 6 месяцев
Имя: Ruben
Мотоцикл: Ducati scrambler
Шеврон: 22.010

Сообщение #29 iRubeg » 21.07.2022, 13:41

IRubeg +1
Однокомнатные апартаменты с двуспальной кроваткой
Заезд в субботу

jora_maslov M
jora_maslov M
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 2 года 4 месяца
Имя: Георгий
Мотоцикл: fz6 yamaha

Сообщение #30 jora_maslov » 21.07.2022, 14:08

Добрый день!
Планирую приехать в субботу одним днем. Скорей всего +1, но пока не точно.

vadimkasse
Учебка-2022
Учебка-2022
vadimkasse
Учебка-2022
Учебка-2022
Репутация: 0
Сообщения: 16
С нами: 2 года 1 месяц
Имя: Вадим
Мотоцикл: Kawsaki Ninja 250R

Сообщение #31 vadimkasse » 21.07.2022, 14:17

Простите, а где табличка, в которой надо выбрать вариант размещения? В первом сообщении не вижу ссылок( Спасибо

VrM M
Учебка-2022
Учебка-2022
VrM M
Учебка-2022
Учебка-2022
Возраст: 47
Репутация: 0
Сообщения: 6
С нами: 2 года 4 месяца
Имя: Виталий
Мотоцикл: Honda NC750XD
Шеврон: 22.031

Сообщение #32 VrM » 21.07.2022, 15:06

vadimkasse писал(а):Простите, а где табличка, в которой надо выбрать вариант размещения? В первом сообщении не вижу ссылок( Спасибо
Есть там ссылка )

https://docs.google.com/spreadsheets/d/13PW5ctgb6tep2yX8V-IpmtRcQu3pEjDKR933GV_c5-s/edit#gid=0

mgv F
Учебка-2017
Учебка-2017
mgv F
Учебка-2017
Учебка-2017
Репутация: 144
Сообщения: 312
С нами: 7 лет 1 месяц
Имя: Галина
Мотоцикл: Honda NC750 SA

Сообщение #33 mgv » 21.07.2022, 15:12

iRubeg писал(а):IRubeg +1
Однокомнатные апартаменты с двуспальной кроваткой
Таких свободных апартаментов, к сожалению, нет начиная со второго дня записи. Они все забронированы.
Минимальная цена из возможных к бронированию в единоличное владение номеров - 4250 р/сутки, это 3-местный номер со спальней и проходной гостиной. Альтернативным такому размещению является вариант жить в изолированной комнате в номере, состоящем из нескольких таких комнат, совместно с другим человеком / людьми. При таком размещении стоимость зависит от номера и количества комнат в нем, которые заняты.

jora_maslov писал(а):Планирую приехать в субботу одним днем
Принято

vadimkasse писал(а):а где табличка, в которой надо выбрать вариант размещения?
Я плоховато умею здесь ссылки размещать, если быть совсем точной - я идиот в вопросах взаимодействия с любыми форумами и прочей нечистью)) Табличка с занятыми номерами была прикреплена к одному из моих сообщений несколько дней назад. Вы в ней ничего самостоятельно выбрать не сможете (в смысле, не сможете записаться), но сможете увидеть номера, которые есть в наличии. Если что-то выберете или нужно помочь с выбором, свяжитесь со мной.

Пояснение для всех, кто будет заселяться в "сборные" номера, т.е. где в других комнатах у вас будут соседи: ваше предполагаемое размещение я выложу 25.07, когда буду понимать количество людей, планирующих ехать. Нормальная компоновка по номерам раньше этого времени попросту невозможна.

vadimkasse
Учебка-2022
Учебка-2022
vadimkasse
Учебка-2022
Учебка-2022
Репутация: 0
Сообщения: 16
С нами: 2 года 1 месяц
Имя: Вадим
Мотоцикл: Kawsaki Ninja 250R

Сообщение #34 vadimkasse » 22.07.2022, 01:51

VrM писал(а):
vadimkasse писал(а):Простите, а где табличка, в которой надо выбрать вариант размещения? В первом сообщении не вижу ссылок( Спасибо
Есть там ссылка )
https://docs.google.com/spreadsheets/d/13PW5ctgb6tep2yX8V-IpmtRcQu3pEjDKR933GV_c5-s/edit#gid=0
я не говорю «нет» — я говорю «не вижу»
прикрепил скриншот, возможно что-то с моим аккаунтом, или же с глазами
за линк огромное спасибо :good:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
mgv писал(а):Я плоховато умею здесь ссылки размещать, если быть совсем точной - я идиот в вопросах взаимодействия с любыми форумами и прочей нечистью)) Табличка с занятыми номерами была прикреплена к одному из моих сообщений несколько дней назад. Вы в ней ничего самостоятельно выбрать не сможете (в смысле, не сможете записаться), но сможете увидеть номера, которые есть в наличии. Если что-то выберете или нужно помочь с выбором, свяжитесь со мной.

Пояснение для всех, кто будет заселяться в "сборные" номера, т.е. где в других комнатах у вас будут соседи: ваше предполагаемое размещение я выложу 25.07, когда буду понимать количество людей, планирующих ехать. Нормальная компоновка по номерам раньше этого времени попросту невозможна.

я все понял) спасибо огромное за старания!

vadimkasse
я один, мне просто недорогое место с кем угодно)
Приеду на одну ночь сб/вс
Вложения
Screenshot 2022-07-22 at 01.48.30.png

Winnishpush M
Инструктор
Инструктор
Winnishpush M
Инструктор
Инструктор
Возраст: 26
Репутация: 0
Сообщения: 19
С нами: 5 лет
Имя: Дмитрий
Мотоцикл: Aprilia rst1000 futura
ВКонтакте

Сообщение #35 Winnishpush » 22.07.2022, 10:19

Хай. Тоже хочу на выпускной. Пт-сб-вс. В одиночестве. Особых пожеланий нет

Дина
Учебка-2022
Учебка-2022
Аватара
Дина
Учебка-2022
Учебка-2022
Репутация: 0
Сообщения: 12
С нами: 4 года 7 месяцев
Имя: Дина
Мотоцикл: Honda NC700X

Сообщение #36 Дина » 22.07.2022, 17:42

Привет!
Я хочу на выпускной с пятницы до воскресенья, на доп.место в комнату ЛисыКолбасы

mgv F
Учебка-2017
Учебка-2017
mgv F
Учебка-2017
Учебка-2017
Репутация: 144
Сообщения: 312
С нами: 7 лет 1 месяц
Имя: Галина
Мотоцикл: Honda NC750 SA

Сообщение #37 mgv » 22.07.2022, 18:14

Дина писал(а):на доп.место в комнату ЛисыКолбасы
Привет, Дина! А ЛисаКолбаса об этом знает?))
Подтвердите мне еще раз кто-нибудь, что все ок, потому что (обратите внимание) в этом апартаменте, как и во всех подобных, дополнительное место - это второй человек на диване в гостиной.
Если план был другой, можно поробовать вас переселить в 4-местную мансарду № 1311, цена 4250 за четверых/сутки. Мансарды помещения специфические, компоновку этого номера точно не знаю, но могу уточнить.

Winnishpush писал(а):Тоже хочу на выпускной
Принято

vadimkasse писал(а):Приеду на одну ночь сб/вс
Принято

sermolen
Учебка-2022
Учебка-2022
sermolen
Учебка-2022
Учебка-2022
Репутация: 0
Сообщения: 20
С нами: 2 года 1 месяц
Имя: Sergey_
Мотоцикл: Triumph trident

Сообщение #38 sermolen » 22.07.2022, 19:55

Привет!
я хочу приехать на одну ночь с сб на вск. Просьба подселить к кому-нить, лучше в номер, что мансардный.
Николай с ником -Николай fz6 - тоже просит его записать на одну ночь с суб на вск.

abramof9
Учебка-2022
Учебка-2022
abramof9
Учебка-2022
Учебка-2022
Репутация: 0
Сообщения: 8
С нами: 3 года
Имя: Роман
Мотоцикл: Yamaha XJ6SA

Сообщение #39 abramof9 » 24.07.2022, 15:49

Привет, планирую быть 27-28. Подселите меня к кому-нибудь, пожалуйста, если еще есть возможность.

Spagent M
Инструктор
Инструктор
Spagent M
Инструктор
Инструктор
Возраст: 33
Репутация: 12
Сообщения: 68
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Антон
Мотоцикл: Ninja 300 ->cbr600rr->FZ-1->VFR1200
Шеврон: 18.004
ICQ ВКонтакте

Сообщение #40 Spagent » 25.07.2022, 10:25

mgv писал(а):Если план был другой, можно поробовать вас переселить в 4-местную мансарду № 1311, цена 4250 за четверых/сутки. Мансарды помещения специфические, компоновку этого номера точно не знаю, но могу уточнить.

Если та о которой я думаю, то компоновку можно уточнить у SunDick.
Не "Красная комната" конечно, но довольно специфичная))


Вернуться в «Общие вопросы и обсуждения»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя