

Записанаlena.galushkina писал(а):lena.galushkina - понедельник (2 сезон, накат 13000 км)
Лена, привет! Ок, записал на четверг повторники.Omlena писал(а):Добрый день, Omlena пожалуйста запишите на четверг, повторник
Записанstasinator3000 писал(а):stasinator3000 - Суббота
ЗаписанаAurora_Bo писал(а):Aurora_Bo - суббота 11:00 (к первосезонникам)
Записанkemosaaabe писал(а):kemosaaabe - суббота


Лера, привет, рад тебя видеть! Ок, записал в четверг повторники.Leru писал(а):Всем привет!
Leru - четверг (повтор)
ЗаписанAlcotruth писал(а):Alcotruth Понедельник
Записанjuchok2012 писал(а):juchok2012 - суббота
ЗаписанЮрий К. писал(а):Четверг
Юрий, четверг
ЗаписанSago писал(а):sago - понедельник
Семён, дорогой, привет! С удовольствием оставим на второй год : ) Записал на вторник на повтор.Неспешный писал(а):Неспешный - вторник, повторник, на второй год оставили


Алина, привет, рад тебя видеть! Записал на вторник повтор.NightStorm1.3 писал(а):NightStorm1.3 - вторник (повторник)




ок, четвергStlen4 писал(а):Stlen4 четверг


ок, субботаCatcom писал(а):Catcom - суббота
ок, вторникDj_Hat писал(а):Dj_Hat - вторник (основная)
ок, вторникOleg S писал(а):Олег - Вторник.
окей, субботаDirk писал(а):Dirk - суббота
Второй сезон
окей, четвергFrostfell писал(а):Frostfell - четверг - повторник
Запись НЕ подтверждаю. уточняющие вопросы в личкеbbaddestbaby писал(а):bbaddestbaby: четверг (первый сезон)
Den007-84 писал(а):Den007-84 Понедельник (первый сезон)
Денис, согласовано, понедельник. Ответы в личке.Den007-84 писал(а):Den007-84 Понедельник (первый сезон)
окей, вторникda4ni4jr писал(а):da4ni4jr - Вторник
Третий сезон. Первый раз тут.


окей, четвергSteelFox писал(а):Steel Fox - четверг (второй сезон, накат 12тыс)
окей, четвергgoldenbird писал(а):Royal Enfield Shotgun 650
ок, записал. Но задал уточняющие вопросы в личке, посмотриNatalia Sergeevna писал(а):Natalia Sergeevna - суббота (первосезонник)
ок, четвергnniki1702 писал(а):nniki1702 четверг
Привет! Ок, вторник, группа повтораJet Pilot писал(а):Добрый день. Jet Pilot - вторник. Повторник.


запись НЕ подтверждаю. уточняющие вопросы в личке.Chesterzzz писал(а):Chesterzzz - понедельник
Вернуться в «Общие вопросы и обсуждения»
Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя
Боты: Yandex [Bot]