ЗаписанChesterzzz писал(а):Chesterzzz - понедельник




Поговорили в личке, перенёс на вторник.GhostDog писал(а):chilledice писал(а):
chilledice - суббота
Записан
ЗаписанKuzelenkov писал(а):kuzelenkov - четверг
ЗаписанаEdis писал(а):Edis -четверг




См. личку, пока запись НЕ подтверждаю.wladischlau писал(а):wladischlau – понедельник




ЗаписанYous писал(а):Привет!
Yous - вторник
Второй сезон
См. личку, пока запись НЕ подтверждаю.JhonFarell писал(а):JhonFarell - понедельник
Обсудили, записан на понедельник.GhostDog писал(а):wladischlau писал(а):
wladischlau – понедельник
См. личку, пока запись НЕ подтверждаю.


По тебе сейчас посмотрю, а Virus79 должен самостоятельно зарегистрироваться на сайте и отписаться, подать заявку на запись можно только за себя, записать другого нельзя.Mosk_85 писал(а):Mosk_85 - понедельник малый накат!
Virus79 - понедельник малый накат!
просьба записать вместе с братом в одну группу!
Записан на понедельникMosk_85 писал(а):Mosk_85 - понедельник малый накат!


Пока места есть, по опыту он подходит.Mosk_85 писал(а):Принял, спасибо он сейчас сам напишет, если будет возможность запишите в одну группу!


ЗаписанVirus79 писал(а):Добрый вечер! Прошу записать
Virus79 - понедельник малый накат!
Обсудили, записан на понедельник.GhostDog писал(а):JhonFarell писал(а):
JhonFarell - понедельник
См. личку, пока запись НЕ подтверждаю.


Укажи, пожалуйста, в профиле, дату открытия категории А.Elars писал(а):Elars - вторник




Записал на вторник.GhostDog писал(а):Укажи, пожалуйста, в профиле, дату открытия категории А.Elars писал(а):Elars - вторник
Дружище, повторники - это те, кто полностью закончили курс, ты не закончил, поэтому идешь по основной программе.Apachi писал(а):Apachi
Повторник
Суббота
Вернуться в «Общие вопросы и обсуждения»
Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя