Всем привет. Для координации ребят из СБЕР`а решил сделать эту тему.
Для тех, кто любит телегу и проблем с этим нет - добро пожаловать в канал в телеге. Он был сделан в 2025 году, но до сих пор остается местом для оперативного общения. Ссылка на канал: https://t.me/SBERMotouchebka2025
Напоминаю также, что все должны помнить и знать, есть только один единственный источник актуальной и верной информации - это данный форум, все остальные группы и чатики могут не отражать актуальной инфы...
Актуальная информация находится только тут viewtopic.php?f=10&t=943


