Запись на Мото-Учебку 2021!

Описание: Обсуждение занятий по мотобезопасности.
Списки групп, время занятий, актуальная информация.

GhostDog M
Автор темы, Организатор
Организатор
Аватара
GhostDog M
Автор темы, Организатор
Организатор
Возраст: 47
Репутация: 436
Сообщения: 2441
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda VFR1200X Crosstourer
Откуда: Россия, Москва
Шеврон: 14.007
Skype

Сообщение #1 GhostDog » 08.02.2021, 01:24

Спойлер
Открываем запись на Учебку 2021! : )

Запись будет происходить в четыре действия:

1. Знакомство с правилами.

Щёлкните мышкой на спойлер, он откроется и там много текста!
Спойлер
В обязательном порядке необходимо прочитать следующие темы:
1) "Что такое Мото-Учебка" http://moto-uchebka.ru/viewtopic.php?f=2&t=170
2) "Правила МотоУчебки. Ответы на вопросы." http://moto-uchebka.ru/viewtopic.php?f=3&t=193

ПРОЧТИТЕ! Не надо лениться, прочтите еще раз и осознайте! Вы действительно готовы учиться для получения результата, и вы действительно в качестве результата видите повышение безопасности езды на мотоцикле?

Хорошо, тогда:

2. Регистрация на форуме - заполнение профиля.

Спойлер
Информация в профиле будет использоваться для формирования групп, в зависимости от нее будет происходить распределение по курсам, по учебным группам и группам для выезда.

1) Пройти по ссылке ucp.php?mode=register
2) В открывшейся форме заполнить поля
a. Имя - свое настоящее имя (не бойтесь, пишите как есть! : ) )
b. Мотоцикл - полное название мотоцикла, на котором ездите (если мотоцикла нет смотрите для вас есть внизу текст!). Мотоцикл укажите с маркой и моделью, если знаете, желательно на английском языке.
c. Гарнитура - обязательно укажите конкретную модель, если это noname, тогда указывайте "Scala Несовместимая" - это крайне важно для групповых выездов!
d. Телефон - укажите, пожалуйста, свой контактный телефон - он будет доступен только организаторам курсы и необходим для оперативной связи!
e. Стаж за рулем мотоцикла - с какого года/месяца вы ездите на мотоцикле по дорогам общего пользования (если стажа нет, или он очень маленький - поставьте 2021 год, в стаж не идет опыт на эндуро/кроссе).
f. Стаж за рулем автомобиля - можно указать только год (если нет, оставьте поля пустыми).
3) После регистрации на ваш email придет письмо со ссылкой на активацию учетной записи - его надо открыть и перейти по ссылке - запись активируется.
4) Далее вы сможете зайти на форум под своей учетной записью. Сохраните логин и пароль - форум - наш основной инструмент, через который мы будем оповещать о сдвигах времени занятий, если потребуется, формировании групп, других необходимых новостях!

У тех, у кого учетная запись уже есть - проверьте свой профиль на предмет заполненности полей!

3. Подача заявки.
Спойлер
1) Пройдите по ссылке http://moto-uchebka.ru/ucp.php?i=ucp_groups&mode=membership
2) В списке групп найдите "Учебка 2021", справа отметьте поле "Выбор", внизу списка выбрать "Вступить в выбранную группу" и нажмите кнопку "Отправить".
3) На новой странице подтвердите, что хотите вступить в группу.
4) После этого мне (GhostDog) уйдет запрос на вступление.
5) НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ! см. следующий пункт.

4. Выбор дня (группы) занятий.
Спойлер
Вы выбираете день(группу) в который вы будете заниматься, на выбор есть 4 группы.

Понедельник 20:00 (только первосезонники), первое занятие 08.03 (да, это выходной, но нас это не останавливает!).ЗАПИСЬ НА ЭТОТ ДЕНЬ ЗАКРЫТА!
Вторник 20:00 (только основная), первое занятие 09.03 - ЗАПИСЬ НА ЭТОТ ДЕНЬ ЗАКРЫТА!
Четверг 20:00 (смешанная - первосезонники и основная), первое занятие 11.03 - ЗАПИСЬ НА ЭТОТ ДЕНЬ ЗАКРЫТА!
Суббота 11:00 (смешанная - первосезонники и основная), первое занятие 13.03 - ЗАПИСЬ НА ЭТОТ ДЕНЬ ЗАКРЫТА!

Записавшись, к примеру, на понедельник, вы раз в неделю будете ходить по понедельникам в свою группу на занятия. Укажите, пожалуйста альтернативный вариант - день, на который вас можно записать, если группа в понедельник уже заполнена. Например четверг - это означает, что я могу записать вас в понедельник, либо, если там группа заполнена или что-то не сложилось - то запишу вас на четверг. Но после того, как я вас запишу поменять группу можно будет только согласовав со мной!

Пометка "Повторники" - только для тех, кто уже учился и закончил курс! Для первосезонников и основного потока другие дни, записаться в группу повтора нельзя!

Суббота 14:00 (группа повтор) (первое занятие 20.03).

Группы в четверг и субботу первосезонники и основная программа будут заниматься вместе, материал одинаков, важно, чтобы была возможность выбора - будете вы проходить в рабочий день или выходной.

Количество человек в группах 40! При достижении 38 человек (40 максимальное количество мест в зале для занятий) запись в группу закрывается, поэтому ищете возможность записаться на занятия в другие дни.

Пишите в этой теме, формат записи: Ник - день, пример: GhostDog - вторник (альтернатива могу по четвергам) или GhostDog - суббота (альтернатива - могу по понедельникам)

По мере обновления информации будет обновляться, список групп доступен по ссылке https://1drv.ms/x/s!Ak3OklHVkx8hhoEkoEKlnM8Yo74_5A?e=Vmkd21
Эту ссылку НАДО запомнить/сохранить в избранное - в файле, опубликованном по этой ссылке будут отмечаться ваши посещения занятий, формирование групп и так далее.

Я вижу запись о выбранном дне, я вижу запрос на вступление в группу - проверяю корректность заполненных полей, если все ок - я подтверждаю запрос, и отписываюсь в теме.

Прошу обратить внимание - вы считаетесь записанными при соблюдении трех условий: ваша заявка была подтверждена, в этой теме вы написали в какой день будете заниматься, вы появились в списке!


Через сутки после совершения всех действий обязательно проверить, что вы записаны! Если нет - см. частые вопросы.

Запись будет закрыта или по истечении месяца 07.03 или по мере наполнения групп.

Для тех, кто: "Очень, очень хочет, но, вот, пока, категория не открыта, или мотоцикл ещё не куплен, но уже едет, и вот, вот будет ..." : )
Спойлер
Ребята, я всё прекрасно понимаю, и желание о зуд и всё такое, вместе с тем, опыт показывает, что большинство тех, у кого нет категории или нет мотоцикла, в итоге отсеиваются и курс НЕ заканчивают. Эффективность таких занятий стремиться к нулю. Пожалуйста, давайте вы не будете зря тратить своё время, а мы впустую тратить свои усилия!
Если нет мотоцикла и категории А - исключений не будет, попасть на курс вы сможете ТОЛЬКО в следующем сезоне, когда у вас будет и то и то. Лучше поездите сезон самостоятельно и приходите в следующем году - это будет гораздо эффективнее, чем прослушать полкурса, не попасть на площадку, курс не закончить и успешно забыть все, чему мы учим.

ЗАПИСЬ В УЧЕБКУ-2021 ЗАКРЫТА

Канал Telegram для оперативного оповещения (писать в него нельзя) https://t.me/joinchat/AAAAAEGUgw-ozk59SFEUgQ

Частые вопросы:
Спойлер
1) Можно ли сейчас записаться на один день, а потом сменить группу? - Можно, если в другой группе будут места. Смена группы возможна только после моего подтверждения.
2) У меня плавающий график и я не могу ходить в определенный день? - Постарайтесь выбрать конкретный день для занятий. Не должно быть ситуации, когда на какое-то занятие придет 50 человек в один день и 10 в другой. Тогда первые заниматься не смогут!
3) Если у меня что-то случится можно ли разово прийти в другую группу другой день а потом посещать свою? - Да, можно, после моего подтверждения.
4) Где увидеть списки групп? - Список доступен по ссылке в верхней стройке меню сайта "Списки групп", прямая ссылка выше.
5) Где будут проходить занятия? - за этот вопрос автоматическое отчисление! Шучу? Не знаю. Мне жалко, что вы так и прошли по ссылке из первого пункта и не прочитали раздел "Календарь занятий и место проведения", там есть ответ не только на этот вопрос, но и на многие другие, которые вы пока не спросили еще.
Спойлер
Теория Бар "ДВА КРЫЛА" https://vk.com/bar2kryla, телефон бара если заблудитесь +79993492320, точка въезда 55.723361, 37.691908 - это шлагбаумы, проезжаете сквозь них, дальше двигаетесь прямо вот точка самого бара 55.721995, 37.690522 - тут проход внутрь, увидите надпись Бар "ДВА КРЫЛА"
6) Я подал заявку, написал в теме, но в списках не появился, что делать? - внимательно проверить профиль, проверить заявку, проверить что написал в теме. Если ошибки нет, все написано верно - ТОЛЬКО тогда написать мне в личку, я проверю и отвечу. Просьба отнестись с пониманием, если все сделано в соответствии с правилами - все поправим.

P.S. Ребята - повторники (кто прошел полностью теорию и все площадки)! Заявку в группу подавать не обязательно - отпишите здесь и продублируйте мне в личку я занесу вас в файл.
Последний раз редактировалось GhostDog 07.03.2021, 09:56, всего редактировалось 13 раз.

icedrag M
Учебка-2022
Учебка-2022
icedrag M
Учебка-2022
Учебка-2022
Возраст: 41
Репутация: 0
Сообщения: 8
С нами: 3 года 4 месяца
Имя: Sergei
Мотоцикл: BMW f650gs, honda crf250l
Откуда: МО Балашиха
Шеврон: 22.038

Сообщение #2 icedrag » 08.02.2021, 02:17

icedrag - понедельник ( могу субботу)

GhostDog M
Автор темы, Организатор
Организатор
Аватара
GhostDog M
Автор темы, Организатор
Организатор
Возраст: 47
Репутация: 436
Сообщения: 2441
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda VFR1200X Crosstourer
Откуда: Россия, Москва
Шеврон: 14.007
Skype

Сообщение #3 GhostDog » 08.02.2021, 02:59

icedrag писал(а):icedrag - понедельник ( могу субботу)
Ок, записал на понедельник!

Kowboits M
Учебка-2021
Учебка-2021
Kowboits M
Учебка-2021
Учебка-2021
Возраст: 44
Репутация: 0
Сообщения: 23
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Евгений
Мотоцикл: BMW F650CS

Сообщение #4 Kowboits » 08.02.2021, 07:19

Kowboits - Четверг (альтернатива понедельник)

juliya_silverfox F
Учебка-2021
Учебка-2021
Аватара
juliya_silverfox F
Учебка-2021
Учебка-2021
Возраст: 25
Репутация: 2
Сообщения: 14
С нами: 3 года 1 месяц
Имя: Юлия
Мотоцикл: Yamaha xvs 1100
Шеврон: 21.020

Сообщение #5 juliya_silverfox » 08.02.2021, 08:14

Juliya_silverfox - понедельник(альтернатива четверг)

FreemanAKF M
Учебка-2019
Учебка-2019
Аватара
FreemanAKF M
Учебка-2019
Учебка-2019
Возраст: 34
Репутация: 0
Сообщения: 24
С нами: 5 лет 7 месяцев
Имя: Григорий Титов
Мотоцикл: Yamaha MT-09 Tracer
Откуда: Москва, Новогиреево
Шеврон: 19.051
ВКонтакте

Сообщение #6 FreemanAKF » 08.02.2021, 09:26

FreemanAKF, повторный курс (надеюсь, в этом году себе ничего не сломаю) - вторник (альтернатива четверг)

Ольга F
Ольга F
Возраст: 37
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 7 лет 6 месяцев
Имя: Ольга
Мотоцикл: CBF1000

Сообщение #7 Ольга » 08.02.2021, 09:34

Ольга - четверг) Спасибо
Последний раз редактировалось Ольга 08.02.2021, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Sem
Учебка-2021
Учебка-2021
Sem
Учебка-2021
Учебка-2021
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 3 года 1 месяц
Имя: Семен
Мотоцикл: Honda CBF600SA

Сообщение #8 Sem » 08.02.2021, 09:35

Sem - четверг. Спасибо. я скорректировал, не пропустите, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Sem 08.02.2021, 11:29, всего редактировалось 2 раза.

RedJ
RedJ
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 3 года 1 месяц
Имя: Алексей
Мотоцикл: Transalp 700VA

Сообщение #9 RedJ » 08.02.2021, 09:36

RedJ - четверг (альтернатива: могу по вторникам)

IrenaHappy
Учебка-2021
Учебка-2021
IrenaHappy
Учебка-2021
Учебка-2021
Репутация: -1
Сообщения: 5
С нами: 3 года 1 месяц
Имя: Ирина
Мотоцикл: Honda CBF600S

Сообщение #10 IrenaHappy » 08.02.2021, 09:39

IrenaHappy - четверг, альтернатива - вторник
Спасибо
Последний раз редактировалось IrenaHappy 08.02.2021, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Ольга Н
Ольга Н
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 3 года 1 месяц
Имя: Ольга
Мотоцикл: Cbf 1000

Сообщение #11 Ольга Н » 08.02.2021, 10:52

Ольга Н - четверг (альтернатива суббота)
Последний раз редактировалось Ольга Н 08.02.2021, 11:17, всего редактировалось 2 раза.

Brizz
Brizz
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 3 года 1 месяц
Имя: Борис
Мотоцикл: Honda cbf 1000

Сообщение #12 Brizz » 08.02.2021, 10:57

Brizz.
Четверг (альтернатива суббота)

GhostDog M
Автор темы, Организатор
Организатор
Аватара
GhostDog M
Автор темы, Организатор
Организатор
Возраст: 47
Репутация: 436
Сообщения: 2441
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda VFR1200X Crosstourer
Откуда: Россия, Москва
Шеврон: 14.007
Skype

Сообщение #13 GhostDog » 08.02.2021, 11:16

Kowboits писал(а):Kowboits - Четверг (альтернатива понедельник)
Ок, четверг.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
juliya_silverfox писал(а):Juliya_silverfox - понедельник(альтернатива четверг)
См. личку.

FreemanAKF писал(а):FreemanAKF, повторный курс (надеюсь, в этом году себе ничего не сломаю) - вторник (альтернатива четверг)
Гриша, дорогой, тоже смотри личку.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Ольга писал(а):Ольга - четверг) Спасибо
Ого, какие люди! : ) Записал - четверг!

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Sem писал(а):Sem - четверг. Спасибо. я скорректировал, не пропустите, пожалуйста.
Да, всё хорошо, записал на четверг!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
RedJ писал(а):RedJ - четверг (альтернатива: могу по вторникам)
Ок, четверг!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
IrenaHappy писал(а):IrenaHappy - четверг, альтернатива - вторник
Спасибо
Записал на четверг!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ольга Н писал(а):Ольга Н - четверг (альтернатива суббота)
Ок, четверг!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Brizz писал(а):Brizz.
Четверг (альтернатива суббота)
Ок, четверг!

Павел
Учебка-2021
Учебка-2021
Павел
Учебка-2021
Учебка-2021
Репутация: 0
Сообщения: 3
С нами: 3 года 2 месяца
Имя: Павел
Мотоцикл: Cbf600

Re: Редактирование Запись на Мото-Учебку 2021!

Сообщение #14 Павел » 08.02.2021, 12:25

Возможно перезаписаться? На четверг, а альтернатива вторник.
Последний раз редактировалось Павел 08.02.2021, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Svetlana S
Svetlana S
Репутация: 0
Сообщения: 1
С нами: 3 года 1 месяц
Имя: Svetlana
Мотоцикл: Нет

Запись в группу - понедельник

Сообщение #15 Svetlana S » 08.02.2021, 12:40

Добрый день!

Планирую открыть дополнительно категортю А в апреле-мае 2021 года.
Буду рада, если примете в группу новичков. Занятия в понедельник (альтернатива четверг).

Светлана

Marakamba M
Учебка-2020
Учебка-2020
Аватара
Marakamba M
Учебка-2020
Учебка-2020
Возраст: 45
Репутация: 2
Сообщения: 24
С нами: 4 года 1 месяц
Имя: Артем
Мотоцикл: Husqvarna Norden901
Шеврон: 20.013

Сообщение #16 Marakamba » 08.02.2021, 12:43

Marakamba, повторник, на четверг, альтернатива-суббота

GhostDog M
Автор темы, Организатор
Организатор
Аватара
GhostDog M
Автор темы, Организатор
Организатор
Возраст: 47
Репутация: 436
Сообщения: 2441
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda VFR1200X Crosstourer
Откуда: Россия, Москва
Шеврон: 14.007
Skype

Сообщение #17 GhostDog » 08.02.2021, 12:44

Svetlana S писал(а):Добрый день!

Планирую открыть дополнительно категортю А в апреле-мае 2021 года.
Буду рада, если примете в группу новичков. Занятия в понедельник (альтернатива четверг).

Светлана

Светлана, прочитайте, пожалуйста, в первом посте я специально описал именно про такие случаи. Без купленного мотоцикла и открытой категории мы принять на курс не сможем. Откроете категорию, купите мотоцикл, этот сезон докатаете и добро пожаловать в следующем году.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Marakamba писал(а):Marakamba, повторник, на четверг, альтернатива-суббота
Артём, дорогой, группа повторников только по субботам. Извини, пока, других альтернатив нет. Если после окончания записи освободятся места в основных группах - тогда смогу туда перевести. Записывать на субботу?

Добавлено спустя 41 секунду:
Павел писал(а):Вторник, альтернатива четверг
Ок, записал на вторник!

Marakamba M
Учебка-2020
Учебка-2020
Аватара
Marakamba M
Учебка-2020
Учебка-2020
Возраст: 45
Репутация: 2
Сообщения: 24
С нами: 4 года 1 месяц
Имя: Артем
Мотоцикл: Husqvarna Norden901
Шеврон: 20.013

Сообщение #18 Marakamba » 08.02.2021, 12:52

Marakamba писал(а):Marakamba, повторник, на четверг, альтернатива-суббота
Артём, дорогой, группа повторников только по субботам. Извини, пока, других альтернатив нет. Если после окончания записи освободятся места в основных группах - тогда смогу туда перевести. Записывать на субботу?

Конечно!

GhostDog M
Автор темы, Организатор
Организатор
Аватара
GhostDog M
Автор темы, Организатор
Организатор
Возраст: 47
Репутация: 436
Сообщения: 2441
С нами: 8 лет 11 месяцев
Имя: Игорь
Мотоцикл: Honda VFR1200X Crosstourer
Откуда: Россия, Москва
Шеврон: 14.007
Skype

Сообщение #19 GhostDog » 08.02.2021, 12:55

Marakamba писал(а):Конечно!
Внёс! : )

Calvados M
Учебка-2020
Учебка-2020
Аватара
Calvados M
Учебка-2020
Учебка-2020
Возраст: 41
Репутация: 7
Сообщения: 26
С нами: 4 года 1 месяц
Имя: Максим
Мотоцикл: Merida
Откуда: Лыткарино
Шеврон: 20.011

Сообщение #20 Calvados » 08.02.2021, 12:58

Calvados, повтор


Вернуться в «Общие вопросы и обсуждения»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей
Боты: Yandex [Bot]